Территория и Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Решил добавить немного рендеров которые нашел по будущей территории второй очереди Берегового. Появились также рендеры будущего фасада в виде волны, которым так хвастается застройщик.  
6144699f370a4_2.jpg614469a588624_3.jpg614469a98c8c3_4.jpg614469ae06780_1.jpg

До метро 25 минут, глухомань….
Мост обещают построить, но через сколько тайна
Объявления

Решил добавить немного рендеров которые нашел по будущей территории второй очереди Берегового. Появились также рендеры будущего фасада в виде волны, которым так хвастается застройщик.  
614469a98c8c3_4.jpg614469ae06780_1.jpg

Ну в принципе есть чем похвалиться, за такой дизайн не каждый застройщик возьмется, молодцы, эксклюзивный проект будет. За такую красоту, деньги которые они просят, вполне оправданы.

Ну в принципе есть чем похвалиться, за такой дизайн не каждый застройщик возьмется, молодцы, эксклюзивный проект будет. За такую красоту, деньги которые они просят, вполне оправданы.


Застройщик это директор с главбухом, которые за ваши деньги нанимают подрядчиков, а вот на что способны подрядчики это уже вопрос.
Если опять наймут дешевых калек, то будет как с 711…..
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

До метро 25 минут, глухомань….
Мост обещают построить, но через сколько тайна

С мостом уже началась движуха, скоро начнут строить.

Решил добавить немного рендеров которые нашел по будущей территории второй очереди Берегового. Появились также рендеры будущего фасада в виде волны, которым так хвастается застройщик.  
6144699f370a4_2.jpg614469a588624_3.jpg614469a98c8c3_4.jpg614469ae06780_1.jpg

Интересно, как повлияет криволинейные линии на фасаде, на планировки внутри дома? Я например люблю когда комнаты имеют четкую прямоугольную форму, это позволяет более эффективно использовать площадь и легко расставить мебель в комнатах. 

Обратите внимание

Интересно, как повлияет криволинейные линии на фасаде, на планировки внутри дома? Я например люблю когда комнаты имеют четкую прямоугольную форму, это позволяет более эффективно использовать площадь и легко расставить мебель в комнатах. 

Я так понимаю, фасад будет только со стороны реки с такими линиями. Если взять квартиру с окнами во двор, там будут комнаты с прямыми углами, т.к. фасад другой. 
61503aa98bdba_.jpg

Я так понимаю, фасад будет только со стороны реки с такими линиями. Если взять квартиру с окнами во двор, там будут комнаты с прямыми углами, т.к. фасад другой. 
61503aa98bdba_.jpg

Нет, не верно, во всех квартирах будут одинаковые окна, вот такие угловые! На оф. сайте есть ген.план, можете глянуть, если интересно! Это типо фишка такая у проекта! 

Нет, не верно, во всех квартирах будут одинаковые окна, вот такие угловые! На оф. сайте есть ген.план, можете глянуть, если интересно! Это типо фишка такая у проекта! 

И правда) Значит не разглядел на рендерах. Показалось что со двора плоский фасад. Спасибо!

И правда) Значит не разглядел на рендерах. Показалось что со двора плоский фасад. Спасибо!

Бывает)) А вам не нравится такое исполнение? 

Как по мне прикольно смотрится, да и на расположение мебели это особо никак не влияет... Как например кривые стены))

Нарыл рендеры, как будет выглядеть будущая набережная. На одной из фото, как раз отчетливо видно причал. Я так понял, там помимо пешеходной зоны, будет ещё велосипедная дорожка и островки с зонами отдыха и детскими площадками. 
619ab68be1783_1.jpg619ab690d726a_2.jpg619ab6969ee65_3.jpg

Нарыл рендеры, как будет выглядеть будущая набережная. На одной из фото, как раз отчетливо видно причал. Я так понял, там помимо пешеходной зоны, будет ещё велосипедная дорожка и островки с зонами отдыха и детскими площадками. 

На рендерах ширина зоны больше 100 м, а реально осталось меньше 50 м.

Нарыл рендеры, как будет выглядеть будущая набережная. На одной из фото, как раз отчетливо видно причал. Я так понял, там помимо пешеходной зоны, будет ещё велосипедная дорожка и островки с зонами отдыха и детскими площадками. 
619ab68be1783_1.jpg619ab690d726a_2.jpg619ab6969ee65_3.jpg

А по срокам её как раз должны сдать, как и вторую очередь? Вообще, работы по набережной ведутся сейчас, но на участке ближе к мосту. Делают подпорную плиту по береговой линии и как я понял углубляют дно. Только когда закончат, не известно

На рендерах ширина зоны больше 100 м, а реально осталось меньше 50 м.

С чего вы взяли? здесь как раз метров 50 примерно и есть. Береговую линию же расчищают и проводят углубление. Тем более это не просто рендеры с потолка. Есть генплан с размерами, что где и как будет расположено. 
619d46b91b558_1.jpg619d46c0860fb_2.jpg

А по срокам её как раз должны сдать, как и вторую очередь? Вообще, работы по набережной ведутся сейчас, но на участке ближе к мосту. Делают подпорную плиту по береговой линии и как я понял углубляют дно. Только когда закончат, не известно

Сроки размыты, да. Обещали вроде к 2025 году, но это всецело зависит от финансирования. Город строит. 

 

Сроки размыты, да. Обещали вроде к 2025 году, но это всецело зависит от финансирования. Город строит. 

 

Ну главное чтобы на десятилетия не отложили, а уж несколько лет подождать можно, ради такой красоты. Даже если на год-два задержат, все равно перспектива радует. Спасибо за рендеры, очень красиво. 

Ну главное чтобы на десятилетия не отложили, а уж несколько лет подождать можно, ради такой красоты. Даже если на год-два задержат, все равно перспектива радует. Спасибо за рендеры, очень красиво. 

А на две пятилетки,можно?

Ну главное чтобы на десятилетия не отложили, а уж несколько лет подождать можно, ради такой красоты. Даже если на год-два задержат, все равно перспектива радует. Спасибо за рендеры, очень красиво. 

На 10 лет не будут стройку и грязь разводить. При должном финансировании, работ там на 2 года максимум. Так что говоря о 25 годе скорее всего уже закладывают риски и отсрочки.

На 10 лет не будут стройку и грязь разводить. При должном финансировании, работ там на 2 года максимум. Так что говоря о 25 годе скорее всего уже закладывают риски и отсрочки.

Так и есть, вообще 2025 год, это срок полной реализации набережной, скорее всего так и есть, в этом сроке уже заложены все отсрочки, может даже и к 2024 году успеют, если будет нормальное финансирование, стройку намерено никто оттягивать не будет.  

А придомовая территория судя по генплану, будет больше чем в первой очереди, за счет расположения корпусов.  Только не понял, почему набережной здесь нет?61c399f75bbaf_1.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов