ЖК The MID отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как говорится, на вкус и цвет…, а мне внешний вид дома, фасад, очень нравится, мне нравится этот стиль. Очень солидно,на мой взгляд, монументально. Дом будет выделяться. Тем более 33 этажа -башня.

 

Ну там и цена выше, не у каждого хватит финансов, многим придется на нижних этажах жить. Мне вот интересно по скольку времени придется ждать лифта в этой башне?

 Кто знает, сколько лифтов предусмотрено в доме? Все-таки 33 этажа

Объявления

 Кто знает, сколько лифтов предусмотрено в доме? Все-таки 33 этажа

 

На сколько мне известно будет 4 лифта на этаже, два пассажирских и 2 грузовых, и это более чем достаточно на 8  квартир. Но не факт конечно что будут они все постоянно работать, возможно оставят включенными по 1 лифту пассажирскому и грузовому.

На сколько мне известно будет 4 лифта на этаже, два пассажирских и 2 грузовых, и это более чем достаточно на 8 квартир. Но не факт конечно что будут они все постоянно работать, возможно оставят включенными по 1 лифту пассажирскому и грузовому.

Как видно из форма Лобачевского от одноименного застройщика там явное удишевление проекта в плане отделки мопов, думаю здесь может случится тот же казус:(
Изначально был бизнес, потом написали премиум класс, а в итоге может оказаться комфорт плюсс.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как видно из форма Лобачевского от одноименного застройщика там явное удишевление проекта в плане отделки мопов, думаю здесь может случится тот же казус:(
Изначально был бизнес, потом написали премиум класс, а в итоге может оказаться комфорт плюсс.

 

Самое интересное что цены постоянно растут на квартиры, а качество отделки входных групп и вообще комплекса ухудшается постоянно. И я думаю в сроки даже не успеют сдать.

На сколько мне известно будет 4 лифта на этаже, два пассажирских и 2 грузовых, и это более чем достаточно на 8  квартир. Но не факт конечно что будут они все постоянно работать, возможно оставят включенными по 1 лифту пассажирскому и грузовому.

Я че-то в толк не возьму,почему 8 квартир на этаже, если по схеме дома на сайте Бесткона -7?…А по поводу отключенных лифтов -уж слишком пессимистично)))) Вроде ж бизнес-класс)

Обратите внимание

Я че-то в толк не возьму,почему 8 квартир на этаже, если по схеме дома на сайте Бесткона -7?…А по поводу отключенных лифтов -уж слишком пессимистично)))) Вроде ж бизнес-класс)

 

Не бизнес класс, а премиум вообще то, ну если семь, то ошибся, и не так важно на одну больше на одну меньше. А лифты так везде работают.

Не бизнес класс, а премиум вообще то, ну если семь, то ошибся, и не так важно на одну больше на одну меньше. А лифты так везде работают.

Вы еще элиткой этот муравейник без территории и рядом с лэп назовите :))

Вы еще элиткой этот муравейник без территории и рядом с лэп назовите :))

 

Зайдите на сайт этого комплекса везде было написано премиум класс, потому и цены соответствуют. Элиткой называть не буду, потому что это не так. А если вы не видите всех фактом что это премиум, ваши проблемы.

Зайдите на сайт этого комплекса везде было написано премиум класс, потому и цены соответствуют. Элиткой называть не буду, потому что это не так. А если вы не видите всех фактом что это премиум, ваши проблемы.

На заборе тоже пишут:)) Какие критерии для вас премиум жилья? Я вот, наример, их здесь не вижу. Изначально было написано бизнес класс, затем написали премиум, что бы иногородних Ленинским заманить. Москвич на перекрестке 16 полос с лэпом жить не захочет.
Я здесь не купил из-за места, так что все проблемы данного премиума это ваши проблемы будут, раз купили и иак рьяно зашищаете этот жк. Удачи вам :)

На заборе тоже пишут:)) Какие критерии для вас премиум жилья? Я вот, наример, их здесь не вижу. Изначально было написано бизнес класс, затем написали премиум, что бы иногородних Ленинским заманить. Москвич на перекрестке 16 полос с лэпом жить не захочет.
Я здесь не купил из-за места, так что все проблемы данного премиума это ваши проблемы будут, раз купили и иак рьяно зашищаете этот жк. Удачи вам :)

 

Согласен, даже сейчас у дорог около комплекса постоянные пробки, видно по веб-камере. А критерии премиум класса можно в интернете посмотреть их там полно.

Скажите, пожалуйста, когда будет сдача дома  и когда начнется продажа машиномест. Спасибо

Что-то процесс на стройке замедлился. Лить молоит закончили, но к другим работам не приступили.

Зайдите на сайт этого комплекса везде было написано премиум класс, потому и цены соответствуют. Элиткой называть не буду, потому что это не так. А если вы не видите всех фактом что это премиум, ваши проблемы.


А где понрамные окна? Проезжал вчера мимо, окна обычные, вдобавок очень узкие.

Скажите, пожалуйста, когда будет сдача дома  и когда начнется продажа машиномест. Спасибо

 

Сдача вроде бы обещается в 3 кв. 2017 года. А когда м/места продавать будут вообще не в курсе. паркинг наверное еще строить не начали.

 

 

Что-то процесс на стройке замедлился. Лить молоит закончили, но к другим работам не приступили.

 

Строится то активно, народу как в муравейнике 

 

А где понрамные окна? Проезжал вчера мимо, окна обычные, вдобавок очень узкие.

 

Они вроде на последних этажах будут только. Кстати вот на фото кона видно узкие, если кто не видел

 

57dbb250d597f_1.jpg

Сдача вроде бы обещается в 3 кв. 2017 года. А когда м/места продавать будут вообще не в курсе. паркинг наверное еще строить не начали.



Строится то активно, народу как в муравейнике


Они вроде на последних этажах будут только. Кстати вот на фото кона видно узкие, если кто не видел

57dbb250d597f_1.jpg


Паркинг под домом подземный. Цену заломят под 2.5-3 млн, так как девать машину некуда, территрия у дома маленькая.

Сдача вроде бы обещается в 3 кв. 2017 года. А когда м/места продавать будут вообще не в курсе. паркинг наверное еще строить не начали.



Строится то активно, народу как в муравейнике


Они вроде на последних этажах будут только. Кстати вот на фото кона видно узкие, если кто не видел

57dbb250d597f_1.jpg


Я написал, что движения активного нет, окна не вставлят, фасадом не занимаются.

Паркинг под домом подземный. Цену заломят под 2.5-3 млн, так как девать машину некуда, территрия у дома маленькая.

Кто вам сказал что весь паркинг будет по домом? Въезд то в него будет с правой стороны, посмотрите генплан. этого въезда не видно еще.

 

Я написал, что движения активного нет, окна не вставлят, фасадом не занимаются.

 

Половина уже вставлена, на фото посмотрите для кого сделано было. Фасадов занимаются после завершения возведения здания алле товарищ.

Кто вам сказал что весь паркинг будет по домом? Въезд то в него будет с правой стороны, посмотрите генплан. этого въезда не видно еще.



Половина уже вставлена, на фото посмотрите для кого сделано было. Фасадов занимаются после завершения возведения здания алле товарищ.

Прием товарищ! Если вы следите за ходом стройки, то должны были заметить, что окна в последнее время новые не вставляют. Окна ставили месяца два назад, я это имел ввиду.

Прием товарищ! Если вы следите за ходом стройки, то должны были заметить, что окна в последнее время новые не вставляют. Окна ставили месяца два назад, я это имел ввиду.

 

За ходом строительства вы правы я слежу не особо активно, для меня главное строят, а если перестали вставлять окна это не повод для паники, дом же возводят вверх. Значит панорамные окна ждут.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов