ЖК The MID отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Откуда у вас такие познания обширные? Вы из этой сферы что ли?

 

 

Глянь своими глазками что там будет всё огорожено, детская площадка не будет никогда в таком состоянии которую ты её описал. И давай мимо проходи, достал ты тролль. 

 


по "обширным познаниям":

 

я не из "этой сферы" - это открытые данные комиссий по градостроительству:

 

zao.mos.ru/протокол%20№80%20%20(для%20публикации).pdf

 

с учетом интересов строителей перенос вероятно в 2017 все-таки состоится

 

об этом же назначение слушаний говорит:

 

https://pronovostroy...DAwOTQ3Lmh0bWw=

 

а по детской площадке - место действительно проблемное с точки зрения экологии (рядом с дорогой) - но я своих детей буду выгуливать в Воронцовском парке - из-за него, в основном, выбор на этом доме и остановили ))

Верно Олег, не сомневаюсь, все кто у кого будут маленькие дети в этом доме будут гулять с ними в парке, и подход к нему очень удобный. Если бы можно было я бы вообще к этому дому детскую площадку не делал, лучше бы сделал кафе например. Но у нас СНИПЫ нормы ГОСТЫ итп....

Детская площадка останется невостребованной..

Объявления

Кстати тем кто переживает или переживал или чернуху тут лил по поводу ЛЭПки. Вы бы разобрались сначала, что к чему. Лэпку действиетльно убирают в коллектор- 100%, но в любом случае - эта линия от подстанции Вернадская 110кВ-10кВ. Понимаете что это значит? Эта ЛЭП, (теперь булет кабель) 10кВ - абсолютно безопасно, такие линии(6 ли 10кВ) у нас везде загородом(и не важно на столбах или под землей), в каждом коттеджном поселке или снт. Эта не та ЛЭА которая проходит рядом с жк Мосфильмоским например, вот там 110кВ я бы с такой рядом жить не хотел.

 

Сам жалею, что не взял здесь с видом в сторону парка пока было недорого.  С ЖСК непонятно отпугивали и с парковкой вопросы. Сейчас уже поздно, после того как с ЛЭП ситуация прояснилась цены переставили. Да, не все любят жить рядом с магистралью, но дом все равно классный. Цены будут ближе к 400 или выше на лучшие квартиры после завершения.

Верно Олег, не сомневаюсь, все кто у кого будут маленькие дети в этом доме будут гулять с ними в парке, и подход к нему очень удобный. Если бы можно было я бы вообще к этому дому детскую площадку не делал, лучше бы сделал кафе например. Но у нас СНИПЫ нормы ГОСТЫ итп....

Детская площадка останется невостребованной..

 

Пишу ещё раз для тех  кто в танке и для кого туго доходит, детская площадка будет огорожена чуть ли не двухметровых заборов. Безопасность для детей обеспечена.

 

581825a98ebaa_1.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Пишу ещё раз для тех кто в танке и для кого туго доходит, детская площадка будет огорожена чуть ли не двухметровых заборов. Безопасность для детей обеспечена.

581825a98ebaa_1.jpg


 

Пишу ещё раз для тех кто в танке и для кого туго доходит, детская площадка будет огорожена чуть ли не двухметровых заборов. Безопасность для детей обеспечена.

581825a98ebaa_1.jpg


 

 

Что вы сказать хотели?

Обратите внимание

Что вы сказать хотели?

Выхлопные газы поднимаются на высоту 3-5 этажей - 12-18 метров и распространяются на 30-100 м от дороги - это к вопросу о гарантированной защите детей двухметровым забором.

Читайте меньше советских газет(интернет статей по ссылкам из поисковика). Поднимаются гораздо выше. Самые тяжелые фракции не поднимаются, более легкие и, кстати, самые опасные поднимаются. Изучал когда то серьёзное исследование НИИ по этой теме. Рассматривались и высоты и тип застройки. Во дворах домов кварталов(типо сталинок) всё в разы лучше чем при открытом типе застройки. И дальше чем 100 м тоже уходят газы, метров от 300 влияния почти нет, зависит от застройки и ветра. Так что в парке гулять надо только, на площадке такой лучше подолгу не задерживаться. По крайней мере пока весь автопарк в Москве на евро-6 не перейдет....

Выхлопные газы поднимаются на высоту 3-5 этажей - 12-18 метров и распространяются на 30-100 м от дороги - это к вопросу о гарантированной защите детей двухметровым забором.

 

Причём тут вообще выхлопные газы, мы разговариваем о том чтобы площадка была огорожена и чтобы дети случайно не выбежали на проезжую часть.

 

Я так посмотрю вы умный шибко, мне вот интересно в какой районе вы живете, что у вас там не находятся выхлопные газы в воздухе?

 

Нашёл он к чему прикопаться.

Читайте меньше советских газет(интернет статей по ссылкам из поисковика). Поднимаются гораздо выше. Самые тяжелые фракции не поднимаются, более легкие и, кстати, самые опасные поднимаются. Изучал когда то серьёзное исследование НИИ по этой теме. Рассматривались и высоты и тип застройки. Во дворах домов кварталов(типо сталинок) всё в разы лучше чем при открытом типе застройки. И дальше чем 100 м тоже уходят газы, метров от 300 влияния почти нет, зависит от застройки и ветра. Так что в парке гулять надо только, на площадке такой лучше подолгу не задерживаться. По крайней мере пока весь автопарк в Москве на евро-6 не перейдет....

 

Ещё один знаток подъехал, в Москве везде выхлопные газы, если не хотите дышать этим, то езжайте за МКАД и далековато от него. 

 

Я понимаю к цене допустим прикопались, но высота поднятия выхлопных газов это уже край.

Котяра, мы как раз обсуждали, что место детской площадки проблемное с точки зрения экологии, так как находится совсем близко к Ленинскому. Вы же тут влазиете в обсуждение со своим забором вообще не в тему и ещё и хамите людям. Все знают, что площадку огородят, причем тут это? Ни один нормальный родитель не оставит своего ребенка часами играть на детской площадке в 50 метров от такой трассы.  То, что воздух в Москве везде одинаковый..да-да проходили, главное верить. Я же верю своему обонянию прежде всего, а не форумным теоретикам.

Котяра, мы как раз обсуждали, что место детской площадки проблемное с точки зрения экологии, так как находится совсем близко к Ленинскому. Вы же тут влазиете в обсуждение со своим забором вообще не в тему и ещё и хамите людям. Все знают, что площадку огородят, причем тут это? Ни один нормальный родитель не оставит своего ребенка часами играть на детской площадке в 50 метров от такой трассы.  То, что воздух в Москве везде одинаковый..да-да проходили, главное верить. Я же верю своему обонянию прежде всего, а не форумным теоретикам.

 

Ну так продолжайте принюхиваться к более чистому району, если вам что то не нравится я не пойму что вы тут делаете?

 

Воздух везде грязный.

 

Где по вашему мнению чище район и который район может предложить подобного рода жилье?

Кто там доказывал сидел что транспортная доступность здесь хорошая? Время 8.30 на дорогах у дома дороги все забиты. И это еще нет там машин жильцов. На работу не выехать со двора будет.

 

582013ffa12de_1.jpg

Уж прям и не выехать!!!!!!! Так и будут стоять весь день до вечера, а потом домой возвращаться))))))))) Это Вы называете "забитые" дороги? Не смешите, обычный перекресток со светофорами  утром в Москве))))

Уж прям и не выехать!!!!!!! Так и будут стоять весь день до вечера, а потом домой возвращаться))))))))) Это Вы называете "забитые" дороги? Не смешите, обычный перекресток со светофорами утром в Москве))))


Вам бы утром и вечером на Кравченко с Пилюгина постоять или на разворот из цетра, когда ленинский протягивают, думаю мнение у вас изменилось бы.

Уж прям и не выехать!!!!!!! Так и будут стоять весь день до вечера, а потом домой возвращаться))))))))) Это Вы называете "забитые" дороги? Не смешите, обычный перекресток со светофорами  утром в Москве))))

 

Вы издеваетесь что ли? Какой светофор, прямая дорога без светофоров забитая на все 4 полосы которая непонятно сколько ещё тянется, слаба богу нам не даёт это увидеть веб-камера, а то приступ сердечный случился бы.

Вот вам пожалуйста сегодняшняя картина, время 10 утра почти, снова пробка, весело будет жильцам житься.

 

582aa9a995809_1.jpg

На вопросы Сергея о бизнесе-премиуме и лифтах застройщик ответить видимо не в состоянии или думает, что придумать. Очень интересно увидеть их ответ или опять предложат ознакомится в офисе.
Если страна совсем не развалится, то по плану здесь будет эстакада на уровне третьего этажа и все поедет-полетит. Всем хорошего настроения....

На вопросы Сергея о бизнесе-премиуме и лифтах застройщик ответить видимо не в состоянии или думает, что придумать. Очень интересно увидеть их ответ или опять предложат ознакомится в офисе.
Если страна совсем не развалится, то по плану здесь будет эстакада на уровне третьего этажа и все поедет-полетит. Всем хорошего настроения....

 

только представьте какая грязь тут будет и какая загазованность 

только представьте какая грязь тут будет и какая загазованность

Застройщик ответил про бизенес премум дома. Смешнее ответа я еще не видел:)
К концу стройки элитным станет или даже премиум при тех же материалах:)
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов