ЖК The MID отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

И не понятная стройка ведётся напротив мида через дорогу, может кто владеет информацией ремонт каких коммуникаций или строительство объекта?

 

там скорее всего идут работы по переносу ЛЭП

напротив мида строится будет НОВАТЕКовский отель - на месте гостиницы спорт. под эту тему должны перенести под землю коммуникации и убрать от дома ЛЭП - ее под землю закатают

 А это точная информация про отель? Откуда?

Объявления

как стройка идёт?

m.vedomosti.ru/newspaper/articles/2015/03/13/novatek-zaimetsya-sportom

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Градостроительно-земельная комиссия разрешила газовой компании «Новатэк» построить гостиничный комплекс на участке площадью 1,5 га по адресу: Ленинский проспект, вл. 90/2, рассказал «Ведомостям» руководитель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Общая площадь проекта составит, по его словам, около 100 000 кв. м, из которых 31 500 кв. м займет непосредственно сам отель, а 70 000 кв. м – подземный паркинг на 2000 машино-мест.
Офис компании Новатэк – самая свежая работа архитектурного бюро SPeeCH, возглавляемого Сергеем Чобаном и Сергеем Кузнецовым. 12-этажное офисное здание изначально планировалось для размещения в нем головного офиса компании «Новатэк», поэтому проект разрабатывался с учетом потребностей и пожеланий конкретного заказчика. Интерьер и ландшафтный дизайн участка также выполняются мастерской «SPeeCH». Это современный, оснащенный по последнему слову техники комплекс с энергоэффективным фасадом и с трехуровневым паркингом. В облицовке фасадов используются 6-метровое стекло и натуральный камень (известняк). Остекление здания предусмотрено по системе «двойной фасад»: внутренний, первый слой — открывающиеся внутрь стеклопакеты, снаружи — сплошное остекление с каменной горизонтальной рассечкой через каждые два этажа, за счет которого здание зрительно воспринимается как шестиэтажное.
Обратите внимание

 А это точная информация про отель? Откуда?

 

Как видите да, но я лично минусов не вижу из этой новости. наш дом строится, рядом стоящая ужасная ЛЭП будет перенесена под землю, сплошные плюсы.

Что тут впечатляющего, кроме его здоровенных размеров, пока огромное серое здание в тусклом районе. А на рендерах разукрасили его.

 

583fe86fdc782_1.jpg

 

583fe873850fc_2.jpg

Должник, вот уж действительно как в притче про оптимиста и пессимиста и стакан)))))Вы явный пессимист)  Ну да, сейчас это просто серый небоскреб, но БУДЕТ-то он красивым) Включайте сайт и воображение)

Должник, вот уж действительно как в притче про оптимиста и пессимиста и стакан)))))Вы явный пессимист)  Ну да, сейчас это просто серый небоскреб, но БУДЕТ-то он красивым) Включайте сайт и воображение)

 

На картинках на сайте нарисовать можно всё что угодно, а вот воплотить это всё в реальность куда сложнее, друг мой.

К примеру ЖК "Розмарин" получился весьма впечатляющим, хотя раньше было тоже на этапе строительства большое и тусклое здание, а сейчас глаз не отвести, шикарная прилегающая территория и замечательный величественный дом. И с ЖК "МИД" будет все отлично через год, украсит и он проспект своим законченным и обоогороженным видом.
Скептиков много да и народ таков, всегда найдутся те кто исключительно со своей точкой зрения, и со своим видением происходящего и это хорошо, индивидуальность есть у каждого. Лично мне нравится этот проект, ни куда не деться от шумного проспекта, это же Москва, но в целом - в данном ЖК много плюсов. Поживём увидим оправдались ли надежды или нет!

Мария, Бэстдизайн для покупателей Бэсткона делает полные эскизные проекты (со стенами, мебелью, обрудованием) и ремонты  по спеццене ( в новостях все подробности указаны). Я ездил к ним, посмотрел портфолио. Сейчас можно ориентировочно посчитать,что восколько выльется, исходя из квадратов, но сам проект  я буду заказывать и уже и договор подписывать,когда будет РЕАЛЬНАЯ квартира, спешить не буду. Может еще как раз какую скидку предложат)

И я тоже так думаю. Через полгода-год и цены изменятся, и акции будут. Подождем.

Скептиков много да и народ таков, всегда найдутся те кто исключительно со своей точкой зрения, и со своим видением происходящего и это хорошо, индивидуальность есть у каждого. Лично мне нравится этот проект, ни куда не деться от шумного проспекта, это же Москва, но в целом - в данном ЖК много плюсов. Поживём увидим оправдались ли надежды или нет!

 

Шумные проспекты есть везде вы правы, но не везде ваш дом в 20 метрах от него стоит. Беспокоюсь больше за детей которые в 30 метрах от проспекта играть будут. Надеюсь территория будет огорождена. 

напротив мида строится будет НОВАТЕКовский отель - на месте гостиницы спорт. под эту тему должны перенести под землю коммуникации и убрать от дома ЛЭП - ее под землю закатают

Вот статья еще 2015 года про офисный центр и гостиницу на этом месте: riarealty.ru/news_cre/20150313/404461931.html

Вот статья еще 2015 года про офисный центр и гостиницу на этом месте:   

Не самое плохое соседство, так скажем)

Не самое плохое соседство, так скажем)

 

Есть у кого новости с площадки? Успеваем к сдаче нет? Какое состояние коммуникаций и внутренней отделке квартир?

Я думал все про сайт знают уже, там и смотрите успевают или нет, вроде нет. Фасад еще не готов, не понятно, что там внутри вообще.

 

Но за то готовят газон на детских площадках.

 

58f4aaa203c8b_1.jpg

здесь продажи по ЖСК или по ДДУ?

здесь продажи по ЖСК или по ДДУ?


Продажи идут по ЖСК!

Продажи идут по ЖСК!

 

Значит есть риск, что будет долгострой и в итоге не будет выплачена неустойка, и как вообще допустили строительство такого высокого дома по ЖСК?

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов