ЖК The MID отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Застройщик ответил про бизенес премум дома. Смешнее ответа я еще не видел:)
К концу стройки элитным станет или даже премиум при тех же материалах:)

 

Кому и где он так ответил, что вы пишите такое.

Кому и где он так ответил, что вы пишите такое.


Смотрим тему Вопросы застройщику https://pronovostroy...ку/#entry308499
Объявления

Смотрим тему Вопросы застройщику https://pronovostroy...ку/#entry308499

 

Ну так, а что смешного то тогда?

Добрый день форумчане! Скажите пожалуйста, есть здесь покупатели, кто уже заключил договоров или планирует заказывать ремонт и дизайн проект у Бэст-Дизайна? Какая стоимость и сроки исполнения заказа, и стоит сейчас оформить предварительный договор или ближе к сдаче дома стоит позаботиться об этом? Спасибо!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Добрый день форумчане! Скажите пожалуйста, есть здесь покупатели, кто уже заключил договоров или планирует заказывать ремонт и дизайн проект у Бэст-Дизайна? Какая стоимость и сроки исполнения заказа, и стоит сейчас оформить предварительный договор или ближе к сдаче дома стоит позаботиться об этом? Спасибо!

 

Добрый день. Наверное лучше это делать сейчас, ближе к сдаче дома цена на квартиры будет на много выше, чем сейчас. Лишняя переплата будет.

ужасный объект

 

согласен

Обратите внимание

Добрый день форумчане! Скажите пожалуйста, есть здесь покупатели, кто уже заключил договоров или планирует заказывать ремонт и дизайн проект у Бэст-Дизайна? Какая стоимость и сроки исполнения заказа, и стоит сейчас оформить предварительный договор или ближе к сдаче дома стоит позаботиться об этом? Спасибо!

Мария, Бэстдизайн для покупателей Бэсткона делает полные эскизные проекты (со стенами, мебелью, обрудованием) и ремонты  по спеццене ( в новостях все подробности указаны). Я ездил к ним, посмотрел портфолио. Сейчас можно ориентировочно посчитать,что восколько выльется, исходя из квадратов, но сам проект  я буду заказывать и уже и договор подписывать,когда будет РЕАЛЬНАЯ квартира, спешить не буду. Может еще как раз какую скидку предложат)

Дневник стройки за ноябрь видели? Кто бы что бы ни говорил, а дом получится впечатляющим!

Дневник стройки за ноябрь видели? Кто бы что бы ни говорил, а дом получится впечатляющим!

 

Что тут впечатляющего, кроме его здоровенных размеров, пока огромное серое здание в тусклом районе. А на рендерах разукрасили его.

 

583fe86fdc782_1.jpg

 

583fe873850fc_2.jpg

Алексей спасибо! Я тоже торопиться не буду тогда, подожду а дальше видно будет, может действительно будут скидки и дополнительные предложения.

Алексей спасибо! Я тоже торопиться не буду тогда, подожду а дальше видно будет, может действительно будут скидки и дополнительные предложения.

 

Так и сейчас полно всяких скидок как минимум есть скидка на некоторые квартиры в 2 млн. чего вы ещё ждете то? Что будут бесплатно раздавать квартиры?

Про скидки и дополнительные предложения имелось в виду по составлению дизайн-проекта и сопутствующего ремонта в квартире! :-)

Добрый день форумчане! Скажите пожалуйста, есть здесь покупатели, кто уже заключил договоров или планирует заказывать ремонт и дизайн проект у Бэст-Дизайна? Какая стоимость и сроки исполнения заказа, и стоит сейчас оформить предварительный договор или ближе к сдаче дома стоит позаботиться об этом? Спасибо!

Наверно логичнее пока присматриваться к фирмам по дизайну, ремонту, прицениваться, а договор, если и заключать сейчас,то только на проект (дизайн) пока, а на ремонт позже. Чем мне показалось удобнее  общаться с   Бэстдизайном -  тем,что они в курсе всех нюансов дома и можно сразу сделать эскизный проект , причем уже со стенами, мебелью и техникой. Ну а так как они они от Бесткона работают, скидки будут. Нужно считать внимательно.

Спасибо Дмитрий!

У кого нибудь есть новости по проекту? Началась ли вставка панорамных окон? И идет ли вставка окон со всех сторон дома или только с той стороны на которую выходит вебкамера?

Вот свежие фото за сегодня 09.12.2016
Не грузятся, что то фото. С параллельной стороны дома, 5 этажей застеклить осталось с лицевой что выходит на проспект столько же но там имеется фрагмент из трёх этажей где выборочно отсутствуют окна.
И не понятная стройка ведётся напротив мида через дорогу, может кто владеет информацией ремонт каких коммуникаций или строительство объекта?

напротив мида строится будет НОВАТЕКовский отель - на месте гостиницы спорт. под эту тему должны перенести под землю коммуникации и убрать от дома ЛЭП - ее под землю закатают

Вот свежие фото за сегодня 09.12.2016

 

 

Не грузятся, что то фото. С параллельной стороны дома, 5 этажей застеклить осталось с лицевой что выходит на проспект столько же но там имеется фрагмент из трёх этажей где выборочно отсутствуют окна.

 

Здравствуйте.

Для того чтобы загружать фотографии Вам нужно зарегистрироваться на форуме. 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов