Флудилка

Даже если отбросить этот момент, все равно давайте посчитаем. Если учесть, что большая половина квартир уже продана, до получения ключей 2 года, это 24 мес, умножаем на 30квартир, получаем цифру 720.
В ЖК 2100, 720 - это даже больше, чем половина.
Не понимаю суть рассуждения тогда, что плохо продаются.

Мирослав, зачем вы кому-то что-то доказываете?
Ну завидует, может быть человек. А вы тут распинатетесь и пытаетесь ему что-то объяснить.

Ну хочется Сергуяну верить,что все печально и ужасно, зачем лишаете человека своей внутренней уверенности?
Пусть в его реальности так и будет

Кажется понял.
Почтальон Печкин почему злой был, потому что у него велосипеда не было. А как купил, сразу подобрел.
Видимо, человеку не под силу в нашем комплексе квартиру купить, вот и расстраивается

Объявления

Кажется понял.
Почтальон Печкин почему злой был, потому что у него велосипеда не было. А как купил, сразу подобрел.
Видимо, человеку не под силу в нашем комплексе квартиру купить, вот и расстраивается

Наверное.
Но на велосипед я ему скидываться не собираюсь))

Но сделали рекламу Мода?

Знаете почему не хотите, в лучшем случае, что даже нечего сказать, а в худшем, что люди туда пойдут, а мод так и будет без продаж)

Ага, без продаж)) Видимо, поэтому Мод вошел в топ 5 самых продаваемых премиалок. Мне кажется, все понятно,едем дальше.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ага, без продаж)) Видимо, поэтому Мод вошел в топ 5 самых продаваемых премиалок. Мне кажется, все понятно,едем дальше.

Вам сейчас скажут, что это накрутили статистику и понесется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов