Транспортная развязка рядом с ЖК MOD

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Где это вы читаете?
Про какие источники идет речь?
Может кто поделится?
Я не хочу жить с реновационными людьми и платить десятки миллионов. Расторгать договор буду.

https://realty.rbc.r...a79474e577e1e4d

По информации от 31.08.2022 площадку исключили.

Где это вы читаете?
Про какие источники идет речь?

Может кто поделится?

Я не хочу жить с реновационными людьми и платить десятки миллионов. Расторгать договор буду.

Нормально там всё. Район реновируется, но вплотную к ЖК ничего в ближайшие годы сносить не будут. Не заморачивайтесь)

Объявления

это жжесть....

Простите, а, собственно, что плохого? Улучшится транспортная доступность, которая тут и так на высоком уровне - в центр за 15 минут добраться можно. Похоже, будет ещё быстрее - разгрузятся другие дороги.
Или вы за шум и газы переживаете? Так не стоит. В МР далеко не глупые ребята работают - предусмотрели хорошую шумоизоляцию и фильтры воздуха, которые почти на 100% очищают воздух от вредных примесей.

Да даже если всё это откинуть в сторону, то мы-таки о Москве говорим. Далеко не самый экологичный город на планете))

Простите, а, собственно, что плохого? Улучшится транспортная доступность, которая тут и так на высоком уровне - в центр за 15 минут добраться можно. Похоже, будет ещё быстрее - разгрузятся другие дороги.
Или вы за шум и газы переживаете? Так не стоит. В МР далеко не глупые ребята работают - предусмотрели хорошую шумоизоляцию и фильтры воздуха, которые почти на 100% очищают воздух от вредных примесей.

Да даже если всё это откинуть в сторону, то мы-таки о Москве говорим. Далеко не самый экологичный город на планете))

Хотел бы сказать, что у Мода в этом плане полный порядок будет. Неподалеку трешка. Кто пользуется метро, станция в пешей доступности.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Хотел бы сказать, что у Мода в этом плане полный порядок будет. Неподалеку трешка. Кто пользуется метро, станция в пешей доступности.

Проблема с транспортной доступностью - это вообще не про локацию Мод.

Проблема с транспортной доступностью - это вообще не про локацию Мод.

15 минут пешком до ближайшего метро, а до второй аж целых 25 минут, на выезде так пробки постоянных. Ужасная проблема вот перное выражение.

Обратите внимание

15 минут пешком до ближайшего метро, а до второй аж целых 25 минут, на выезде так пробки постоянных. Ужасная проблема вот перное выражение.

До метро, в том числе БКЛ и МЦД - 7 минут, на машине до ТТК 2 минуты.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов