Отзывы о ЖК MOD

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую. При поиске новостроек в районе Марьиной Рощи увидел информацию, что запускается проект MOD.

Кто что знает об этом комплексе? Предлагаю обсудить, информации пока мало.

Всех приветствую. При поиске новостроек в районе Марьиной Рощи увидел информацию, что запускается проект MOD.

Кто что знает об этом комплексе? Предлагаю обсудить, информации пока мало.

не понимаю восторженных отзывов о проекте

рядом промзона, железка, 2 магистрали, нет залени, парков и т д.

Объявления

не понимаю восторженных отзывов о проекте

рядом промзона, железка, 2 магистрали, нет залени, парков и т д.

Промзона вокруг вся застраиваться будет. Поэтому место на перспективу.

Промзона вокруг вся застраиваться будет. Поэтому место на перспективу.

если говорить о локации, то в чем принциписальные отличия от пиковского шереметьевского

там локацию все ругают

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

если говорить о локации, то в чем принциписальные отличия от пиковского шереметьевского

там локацию все ругают

Но там же ничего меняться не будет, насколько я знаю? Я за пиковскими проектами особо не слежу.

Но там же ничего меняться не будет, насколько я знаю? Я за пиковскими проектами особо не слежу.

вы, похоже не инвестор, которые следят за всеми соседними объектами, так отвечают менеджеры по продажам, всего доброго

Обратите внимание

вы, похоже не инвестор, которые следят за всеми соседними объектами, так отвечают менеджеры по продажам, всего д.

Зачем сразу человека в чем-то обвинять? Ну вы сравнили конечно с ПИК, пик находится в самом центре промзоны, с четырех сторон окружен ЖД путями, какие то складские помещения. Некоторые люди принципиально для себя не смотрят проекты ПИК, не все же инвесторы как вы. Хочется для себя качественного жилья купить, в нормальном окружении.

P.S. не менеджер. Просто высказал свое мнение, не все нужно оценивать с точки зрения инвестора. Тем более с такими ценами, общей ситуацией на рынке, продаже по экскроу, во многих комалексах ни о каком инвесте речи не идет.

Сравнивать с ПИК тут неуместно. Многие принципиально для жизни не смотрят проекты ПИК. Для жизни хочется качественного жилья, в нормальном месте. Не все же инвесторы как вы)

Сравнивать с ПИК тут неуместно. Многие принципиально для жизни не смотрят проекты ПИК. Для жизни хочется качественного жилья, в нормальном месте. Не все же инвесторы как вы)

15 этажей на этаже из которых большинство однушки и студии? Вы серьезно о жизни?

15 этажей на этаже из которых большинство однушки и студии? Вы серьезно о жизни?

К сожалению сейчас многие застройщики выходят по новым проектам, где и 12, 14, 16 квартир на этаже в домах бизнес класса. Кто хочет в клубные дома по 1-2 квартиры на этаже, там к сожалению другие цены. Рынок меняется, уменьшается площади квартир (в том числе в проектах бизнес). Мне кажется тут самое главное количество лифтов, и чтобы они были скоростными. Тут кстати есть этажи по 10-11 квартир.

Меня в этом проекте кроме количества квартир на этаже смущает срок сдачи, конец 2024. Покупателям ждать придется 4 года).

К сожалению сейчас многие застройщики выходят по новым проектам, где и 12, 14, 16 квартир на этаже в домах бизнес класса. Кто хочет в клубные дома по 1-2 квартиры на этаже, там к сожалению другие цены. Рынок меняется, уменьшается площади квартир (в том числе в проектах бизнес). Мне кажется тут самое главное количество лифтов, и чтобы они были скоростными. Тут кстати есть этажи по 10-11 квартир.

Меня в этом проекте кроме количества квартир на этаже смущает срок сдачи, конец 2024. Покупателям ждать придется 4 года).

приведите, пожалуйста, примеры бизнес проектоа, где так много нарезано маленьгих квартир. ЖК мне напоминает апартаменты

приведите, пожалуйста, примеры бизнес проектоа, где так много нарезано маленьгих квартир. ЖК мне напоминает апартаменты

ЖК Will Towers, на этаже 12-14 квартир, проект можете посмотреть в форумах. Цены обещали от 250 до 300, готовится к старту.

вы, похоже не инвестор, которые следят за всеми соседними объектами, так отвечают менеджеры по продажам, всего доброго

С чего вы вообще взяли, что я должна быть инвестором?! ))) Я для себя рассматриваю. )

С чего вы вообще взяли, что я должна быть инвестором?! ))) Я для себя рассматриваю. )

По мне, сам проект неплохой. Локация хорошая, близко к центру, в пешей доступности метро, рядом строится вторая кольцевая линия. Насчет дет садов и школ рядом с ЖК не в курсе. Многих конечно смущает цена. Не знаю как объект оценивают инвесторы, это я с точки зрения обычного покупателя смотрю. Народ, кто живет рядом, знаком с районом, с ЖК, какие еще плюсы и минусы есть у данного ЖК?

По мне, сам проект неплохой. Локация хорошая, близко к центру, в пешей доступности метро, рядом строится вторая кольцевая линия. Насчет дет садов и школ рядом с ЖК не в курсе. Многих конечно смущает цена. Не знаю как объект оценивают инвесторы, это я с точки зрения обычного покупателя смотрю. Народ, кто живет рядом, знаком с районом, с ЖК, какие еще плюсы и минусы есть у данного ЖК?

Да. Не знаю как кому, а мне этот район нравится. Было бы неплохо местных жителей услышать конечно, может быть есть нюансы о которых я не знаю.

Школу рядом вижу, а вот детский сад нет.

Введите в поиск отзывы о Марьиной роще и почитайте, что это за район был до войны.

Жить на месте бывшего кладбища захочет далеко не каждый.

 

Введите в поиск отзывы о Марьиной роще и почитайте, что это за район был до войны.

Жить на месте бывшего кладбища захочет далеко не каждый.

Вы уверены, что оно было именно на этом месте, где сейчас будет MOD?

Живу в этом районе всю жизнь. Район очень хороший, рядом с жк три сада, школу закрыли, но много других школ в пешей доступности. Парки рядом. Мне нравится наш район. Из минусов только то что алкашей много тут, но я думаю они в любом районе есть

Живу в этом районе всю жизнь. Район очень хороший, рядом с жк три сада, школу закрыли, но много других школ в пешей доступности. Парки рядом. Мне нравится наш район. Из минусов только то что алкашей много тут, но я думаю они в любом районе есть

О, благодарю, что отписались. Это радует.

Не понимаю, что за ещё за слухи о кладбище? Не только здесь этот вброс встречаю.

О, благодарю, что отписались. Это радует.

Не понимаю, что за ещё за слухи о кладбище? Не только здесь этот вброс встречаю.

Видимо в настоящее, нелёгкое ковидное время для получения прибыли подойдут любые средства, не зря же креативные отделы строителей жилья пытаются выдумывать новые способы, как сэкономить и не попасть в полный просак. Уже недостаточно применения в строительстве априори самых бюджетных материалов, самой дешёвой рабочей силы, нужны новые пути снижения затрат. С одной стороны господ строителей понять можно, себестоимость стройки прирастает сильно больше официальный инфляции, да и нестабильный рубль толкает на скользкую дорогу "небольшого введения в заблуждение" доверчивых покупателей новостроек.
 
В чём же хитрость?
Да всё просто: все что обещано, сверх прописанного в договоре долевого участия, выполняется застройщиками не в полном объёме или замещается более дешёвыми аналогами.
 
Когда новый жилой комплекс выводится в продажу, печатаются красивые буклеты, с прекрасным благоустройством, озеленением, детскими и спортивными площадками, местами общего досуга, часто с нетиповой отделкой входных групп или же фасада самого дома, дорогими лифтами, двором без машин и прочими "заманухами". И покупатели уже представляют некую лубочную картинку, которая в последствии сильно разница с построенной реальностью. Потому как вся эта красота в рекламных брошюрах нужна для привлечения покупателя, но в договоре ДДУ всё это не пропечатано, а значит потребовать от застройщика выполнения заявленных в рекламе "плюшек", крайне сложно.
 
Можно лишь попробовать применить к подобным "махинаторам" закон о недостоверной рекламе, но боюсь положительный судебный исход маловероятен. Больше всего от расхождения рекламной визуализации жилых объектов с жёсткой действительностью страдает конечно массовый сегмент жилья, где доля подобного «недовеса» обещанного доходит до 70%.
 
Поэтому при покупке "квартиры на котловане", неплохо посмотреть на "подмоченность" репутации застройщика в части выполнения своих "обещалок".
 
Но покупателей бетона пока в избытке, поэтому застройщики не особо пекутся за свой имидж, парируя фразой, которую можно высечь в камне: "А что Вы хотели за такие деньги?"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов