Застройщик ЖК «MOD» МР Групп

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте в этой теме обсудим застройщика,  и тут действительно, есть что обсудить! 

А что о Застройщике известно? Как качество, в сроки ли сдает? Может кто уже покупал у них квартиру?

Объявления
Застройщик очень известный и крупный. В интернете куча отзывов, можете почитать. И как у каждого крупного застройщика, есть как положительные, так и отрицательные.

Да, вы правы, уже посмотрела.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем привет, давайте в этой теме обсудим застройщика,  и тут действительно, есть что обсудить! 

В ЖК Wave Обманул людей с бронями на квартиры, делайте выводы.

Насколько я знаю, Wave еще не продается. На бронях часто какие-то перетурбации случаются. Это же фактически без старта проекте дают по минимальной цене купить. Конечно бывают проволочки!

 

Обратите внимание

Насколько я знаю, Wave еще не продается. На бронях часто какие-то перетурбации случаются. Это же фактически без старта проекте дают по минимальной цене купить. Конечно бывают проволочки!


Но тут такая же ситуация вырисовывается, продажи так и не начали.

Но тут такая же ситуация вырисовывается, продажи так и не начали.

продажи давно идут, причем официально, на официальном сайте, вы что вообще ничего не смотрите? не можете зайти даже на официальный сайт?

продажи давно идут, причем официально, на официальном сайте, вы что вообще ничего не смотрите? не можете зайти даже на официальный сайт?

Давно - это когда?
Не путайте с предварительными продажами.

Давно - это когда?
Не путайте с предварительными продажами.

Это не предварительные, а официальные. Правильно вам говорят, посмотрите сайт или позвоните в отдел продаж, не пишите дезинформацию.

А кто-нибудь знает генподрядчика? Может был в построенных им квартирах? Вроде не новичок в недвижимости, 10 лет в этой сфере.

61c1a082f177d_.png

Лифты опасные у МР-ов

61e54221d73a5_MRgroup.png

Лифты опасные у МР-ов

61e54221d73a5_MRgroup.png

Вроде этот хоррор на реальных событиях еще на прошлой неделе разжевали. А на днях зафиналили: ребенок был один, вышел, выпало, он резко вернулся и получил за невнимательность. Кто прав, кто виноват разделяться в любом случае на два лагеря. Я же ставлю на то, что ребенку надо в голову вбивать правила безопасности и поведения.
Лифты у мр обычные, все новые, проверку проходят. Кстати, как и этот уже известный на всю матушку родину, его тоже проверили, полностью исправен по всем датчикам.

Вроде этот хоррор на реальных событиях еще на прошлой неделе разжевали. А на днях зафиналили: ребенок был один, вышел, выпало, он резко вернулся и получил за невнимательность. Кто прав, кто виноват разделяться в любом случае на два лагеря. Я же ставлю на то, что ребенку надо в голову вбивать правила безопасности и поведения.
Лифты у мр обычные, все новые, проверку проходят. Кстати, как и этот уже известный на всю матушку родину, его тоже проверили, полностью исправен по всем датчикам.

Как же он исправен, когда двери заклинило? Понятно, что застрой не скажет, что это норма. :rofl:

MR Group вошла в топ-3 застройщиков Москвы по объемам строительства жилья в 2021 году 61efaf5864928_.png
 

 

Так а что с качеством у них? кто-нибудь жил в квартире от МР?

Так а что с качеством у них? кто-нибудь жил в квартире от МР?

Качество эконом-комфорт уровня даже  в бизнесе.
Сроки срывают хуже всех.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А что о Застройщике известно? Как качество, в сроки ли сдает? Может кто уже покупал у них квартиру?

Начну с последнего вопроса: MR строит одни из наиболее интересных и качественных комплексов.
Родители в 1 очередь Метрополии построились. Пока сложно сказать по благоустройству, но дом добротный, базовая предчистовая отделка на уровне - не пришлось перезаливать стяжку и ровнять стены.
Пока идёт дальнейшее строительство, на улице шумно, но шумка в самих квартирах на уровне.

Есть ещё информация по D1 - там коллега построился. Делает чистовой ремонт, полёт нормальный. Нанимал инженера-оценщика (или как там он называется) - скрытых дефектов практически не оказалось. Смело подписали акт сдачи-приёмки.

Mod так вообще, на мой взгляд, будет совершенно особенным комплексом. Он явно побогаче и подороже выглядит, чем Метрополия и D1. Брал тут квартиру исходя из того, что:
1. Застройщик MR надёжен.
2. Очень крутая архитектура - смесь классики и модерна.
3. Богато выглядят общественные места.
4. Придомовая территория пофункциональнее, чем в том же D1.
5. Расположение для меня больше подходит - офис недалеко.

Начну с последнего вопроса: MR строит одни из наиболее интересных и качественных комплексов.
Родители в 1 очередь Метрополии построились. Пока сложно сказать по благоустройству, но дом добротный, базовая предчистовая отделка на уровне - не пришлось перезаливать стяжку и ровнять стены.
Пока идёт дальнейшее строительство, на улице шумно, но шумка в самих квартирах на уровне.

Есть ещё информация по D1 - там коллега построился. Делает чистовой ремонт, полёт нормальный. Нанимал инженера-оценщика (или как там он называется) - скрытых дефектов практически не оказалось. Смело подписали акт сдачи-приёмки.

Mod так вообще, на мой взгляд, будет совершенно особенным комплексом. Он явно побогаче и подороже выглядит, чем Метрополия и D1. Брал тут квартиру исходя из того, что:
1. Застройщик MR надёжен.
2. Очень крутая архитектура - смесь классики и модерна.
3. Богато выглядят общественные места.
4. Придомовая территория пофункциональнее, чем в том же D1.
5. Расположение для меня больше подходит - офис недалеко.

Вот вы говорите Мод один из самых качественных, а каким образом вы смогли проверить качество в недостроенном комплексе?

И да, тут есть реальные шансы сорвать сроки.

Мр вообще нормальный застройщик, особенно что касается сроков сдачи. Не слышал о долгостроях в его проектах. Но вот то, что он любит подлянки устраивать в виде увеличения этажности или смены проекта в процессе строительства- тут грешен. Если Мод построят как обещалось, то супер – нет, то не сильно удивлюсь.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов