Кладовые помещения

Спасибо за ответ, очень радует, что проблем с парковкой не будет! Еще бы хотелось узнать есть ли кладовки, в которые можно будет убрать всякое барахло и если есть сколько тогда стоит?

Спасибо за ответ, очень радует, что проблем с парковкой не будет! Еще бы хотелось узнать есть ли кладовки, в которые можно будет убрать всякое барахло и если есть сколько тогда стоит?

То что будет парковка это очень хорошо. А вот про кладовки, я ничего не слышал, и если честно, было бы хорошо если бы их не было. Потом ведь от крыс не избавишься, ведь в кладовках как правило полно крыс.
Объявления Все объявления

То что будет парковка это очень хорошо. А вот про кладовки, я ничего не слышал, и если честно, было бы хорошо если бы их не было. Потом ведь от крыс не избавишься, ведь в кладовках как правило полно крыс.

Обычно в кладовках много крыс, если где то поблизости есть мусорка. К тому же если периодически проводить дезинфекцию, то эта напасть отступит. Но насколько я знаю, здесь кладовых помещений не предусмотрено.

неужели вы думаете там продукты люди будут хранить 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Спасибо за ответ, очень радует, что проблем с парковкой не будет! Еще бы хотелось узнать есть ли кладовки, в которые можно будет убрать всякое барахло и если есть сколько тогда стоит?

Проблема с парковками во всём ЖК!!! Машины ставить некуда.

Проблема с парковками во всём ЖК!!! Машины ставить некуда

А на хрена покупали если знали все те проблемы с которыми столкнетесь в будущем. Машина, если конечно нужна что называется позарез, это сплошной убыток и нервотрепка. Позарез - я понимаю, человек целый день за рулем. Такие есть и их %% 10, а вот остальные, поездка на работу и обратно  с работы, в выходные дача или супермаркет. Возразите мне , это нескончаемое удовольствие владение железякой, это стояние в пробках, это бесконечные поиски припарковки, это. это, это Ривер Парк несомненно снимет все ваши проблемы.

Обратите внимание

Проблема с парковками во всём ЖК!!! Машины ставить некуда.

некуда - имеется в виду рядом с подъездом?

То что будет парковка это очень хорошо. А вот про кладовки, я ничего не слышал, и если честно, было бы хорошо если бы их не было. Потом ведь от крыс не избавишься, ведь в кладовках как правило полно крыс.

 

 

В строящихся сейчас корпусах кладовки предусмотрены планом.

 

собираю разную информацию, буду выкладывать сюда: 
https://t.me/riverpark4life

Прикрепленные изображения

  • 2021-01-04 15-43-38 WhatsApp.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов