Репутация застройщика

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обсудить ДСК-1, он в группу ФСК входит, верно же? Кто что знает о них?

Хотелось бы обсудить ДСК-1, он в группу ФСК входит, верно же? Кто что знает о них?

Дск один из старейших застройщиков. Пол москвы застроил. Свое производство панелей имеет из них же и строят.
Фск на рынке уже 18 лет,под сотню домов построили. Не без косяков конечно же, но в целом уровень выше среднего. Никаких супер кризисных ситуаций не нашла про них.
Если постараться то про любого застроя можно накопать плохого, так что даже не знаю какой смысл оценивать

Объявления

Дск один из старейших застройщиков. Пол москвы застроил. Свое производство панелей имеет из них же и строят.
Фск на рынке уже 18 лет,под сотню домов построили. Не без косяков конечно же, но в целом уровень выше среднего. Никаких супер кризисных ситуаций не нашла про них.
Если постараться то про любого застроя можно накопать плохого, так что даже не знаю какой смысл оценивать

А мы нашли, у ФСК каждый третий дом сдан со срывом сроков в среднем на пол года. ДСК пол Москвы? А вторую ФСК? Бредите?

А мы нашли, у ФСК каждый третий дом сдан со срывом сроков в среднем на пол года. ДСК пол Москвы? А вторую ФСК? Бредите?

На сайте наш.дом.рф есть процент задержек и он отсчитывается от общего количества домов. Фск построили 93дома и лишь 28 из них с задержкой. А если покопать ещё глубже, то среди этих задержек есть дома, которые фск достраивал за застройщиками банкротами, а задержки им приписали.
К тому же если сравнить с другими крупными застройщиками типа самолёта и А101 и тд.. к примеру, то у тех сильно больше задержек!

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Не вводите людей в заблуждение. На сайте наш.дом.рф есть процент задержек и он отсчитывается от общего количества домов. Фск построили 93дома и лишь 28 из них с задержкой. А если покопать ещё глубже, то среди этих задержек есть дома, которые фск достраивал за застройщиками банкротами, а задержки им приписали.
К тому же если сравнить с другими крупными застройщиками типа самолёта и А101 и тд.. к примеру, то у тех сильно больше задержек!

30% случаев нарушения сроков + 3 дома из сидней сити, там перенесли срок на 1 квартал (пока).

Какие проекты он достроил? Не вводите людей в заблуждение. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

30% случаев нарушения сроков + 3 дома из сидней сити, там перенесли срок на 1 квартал (пока).

Какие проекты он достроил? Не вводите людей в заблуждение. 

Прикрепленные изображения: 1

Вы даже скриншот не от того застройщика прислали.
Я уже объяснила что ваши 30% нарушений сроков выглядят не так уж и устрашающими, как вы тут пытаетесь всем показать.
Те кто интересовался фск, читал хотя бы википедию про них. Там всё сказано про проекты, которые фск достраивали.
Сами случайно видимо привели в пример ГК МИЦ, у которых аж 70% нарушений сроков.
И не будем забывать, что сидней строят подрядчики фск,а тут конкретно ДСК строит

Обратите внимание

Вы даже скриншот не от того застройщика прислали.
Я уже объяснила что ваши 30% нарушений сроков выглядят не так уж и устрашающими, как вы тут пытаетесь всем показать.
Те кто интересовался фск, читал хотя бы википедию про них. Там всё сказано про проекты, которые фск достраивали.
Сами случайно видимо привели в пример ГК МИЦ, у которых аж 70% нарушений сроков.
И не будем забывать, что сидней строят подрядчики фск,а тут конкретно ДСК строит

Не ты ли кричал что это все одна группа компаний?)

Тебе ногу сломают, тебя успокоит, что кто-то же явно сегодня тоже ногу сломал?

Один из самых убогих застройщиков на рынке.

Не ты ли кричал что это все одна группа компаний?)

Тебе ногу сломают, тебя успокоит, что кто-то же явно сегодня тоже ногу сломал?

Один из самых убогих застройщиков на рынке.

Да мы поняли ваш настрой. В каждом комментарии пытаетесь по разному сказать, что застройщик такой плохой и тд.

Да мы поняли ваш настрой. В каждом комментарии пытаетесь по разному сказать, что застройщик такой плохой и тд.

Точно?

Уже не знаю, а то как вам еще сказать, что у проекта есть минусы, а главный это ненадежность застройщика.

Точно?

Уже не знаю, а то как вам еще сказать, что у проекта есть минусы, а главный это ненадежность застройщика.

Ваш изначальный вопрос был в том, что вы будто ничего не знаете об фск и дск, а теперь вы выяснили для себя что застройщик ненадёжный? Какие критерии надёжности для вас? Или может расскажете мне глупенькой по каким критериям оценивать застройщиков? Приведите примеры надёжных застройщиков на ваш взгляд? просто интересно по каким критериям оцениваете, может не знаю чего

Ваш изначальный вопрос был в том, что вы будто ничего не знаете об фск и дск, а теперь вы выяснили для себя что застройщик ненадёжный? Какие критерии надёжности для вас? Или может расскажете мне глупенькой по каким критериям оценивать застройщиков? Приведите примеры надёжных застройщиков на ваш взгляд? просто интересно по каким критериям оцениваете, может не знаю чего

Хорошо, что вы трезво оцениваете свои умственные способности.

Главный критерий это надежность, а он ею не обладает.

Хорошо, что вы трезво оцениваете свои умственные способности.

Главный критерий это надежность, а он ею не обладает.

Ждём примеры "надёжных" застройщиков от вас

Вы даже скриншот не от того застройщика прислали.
Я уже объяснила что ваши 30% нарушений сроков выглядят не так уж и устрашающими, как вы тут пытаетесь всем показать.
Те кто интересовался фск, читал хотя бы википедию про них. Там всё сказано про проекты, которые фск достраивали.
Сами случайно видимо привели в пример ГК МИЦ, у которых аж 70% нарушений сроков.
И не будем забывать, что сидней строят подрядчики фск,а тут конкретно ДСК строит

У вас устаревшая методичка, у ФСК теперь 33% сорванных домов из общего списка домов.

Вот такой вот "надежный" застрой)

У вас устаревшая методичка, у ФСК теперь 33% сорванных домов из общего списка домов.
Вот такой вот "надежный" застрой)

Есть масса застройщиков с большим количеством срыва сроков. У фск всё еще не так плохо

Есть масса застройщиков с большим количеством срыва сроков. У фск всё еще не так плохо

Пока что не все так плохо, но он стремительно к этому стремится.

И да, срыв в каждом третьем доме это по вашему нормально?)

Тут в проекте пока 9 домов, то есть как минимум 3 сдадут со срывом сроков и это если ситуация у застроя не ухудшится.

Тут в проекте пока 9 домов, то есть как минимум 3 сдадут со срывом сроков и это если ситуация у застроя не ухудшится.

 

Пока тяжело спрогнозировать. У застройщика есть как и срывы сроков, так и сдача раньше времени. В целом всё как у всех

Пока тяжело спрогнозировать. У застройщика есть как и срывы сроков, так и сдача раньше времени. В целом всё как у всех

Снова Саша-голословный, какие проекты были сданы раньше срока?

И да, количество сорванных сроков больше, чем у многих)

Снова Саша-голословный, какие проекты были сданы раньше срока?

И да, количество сорванных сроков больше, чем у многих)

У каких многих. Процент срыва сроков,если смотреть по порталу наш.дом.рф у них 33%,это сильно меньше, чем у многих как раз. У многих срывов на 50-80% домов. Или у вас какая-то своя статистика?

У каких многих. Процент срыва сроков,если смотреть по порталу наш.дом.рф у них 33%,это сильно меньше, чем у многих как раз. У многих срывов на 50-80% домов. Или у вас какая-то своя статистика?

Прям у многих? У всех наверное? У ФСК наверное скажете самый низкий процент?

Это у вас видимо своя отдельная статистика.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов