Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, а застройщик целенаправленно на этом экономит чтоб дороже продавать

Все верно, больше рентабельности это про ПИК.

Хотя недавно смотрел проект от Мр групп, там коэффициент паркинга к квартирам 0.4 поэтому такие случаи часто бывают 

Разное бывает) но если мы говорим о настоящем премиум классе — то все таки минимально в этом классе 1..

 

с другой стороны перед уходом с рынка и в Мазде заявляли что они теперь премиум .. как и Бентли.. но как говориться есть нюанс. 

Просто мне как купившему даже немного обидно, что из за определенных не самых дорогих нюансов проект сильно обесценивается. Скорее всего после постройки проект будет восприниматься рынком как аналог Пресни сити, который напомню строился как комфорт+

 

 

 

 

Объявления
Всем привет
Ну как? Можно сделать въезд на -2 этаж парковки через -1? Это шутка? Но нет, это уже факт. Есть у кого опыт? Это очень неудобно?
Что, ждать -1? Есть инфо, когда он будет?
Менеджеры просто выбешивают своим «нет» информации
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Неудобно, но и это не самая большая проблема. Если в вашей квартире меньше трех комнат - паркинг вам не продадут с сегодняшнего дня. Так как паркинга мало - все владельцы студий, 1-2 кк, даже больших 2 кк с террасами - в пролете.
Для Формы к сожалению деление - нет денежков на трешку, недочеловек, паркуйся на улице и иди пешком. Такой вот премиум.

Ну и как можно было спроектировать на 8 га въезд на -2 через -1 непонятно(

Скорее всего паркинг -1 выйдет с ценником от 7, а на нормальные места от 8 млн при таких вводных.

В общем пока не поздно надо переуступать и валить отсюда и забыть как страшный сон.
Обратите внимание

Неудобно, но и это не самая большая проблема. Если в вашей квартире меньше трех комнат - паркинг вам не продадут с сегодняшнего дня. Так как паркинга мало - все владельцы студий, 1-2 кк, даже больших 2 кк с террасами - в пролете.



У меня больше 3х комнат, с этим нет проблем

Для Формы к сожалению деление - нет денежков на трешку, недочеловек, паркуйся на улице и иди пешком. Такой вот премиум.
Ну и как можно было спроектировать на 8 га въезд на -2 через -1 непонятно(
Скорее всего паркинг -1 выйдет с ценником от 7, а на нормальные места от 8 млн при таких вводных.
В общем пока не поздно надо переуступать и валить отсюда и забыть как страшный сон.


А что у Вас за объект? Давайте со скидкой куплю)

А что у Вас за объект? Давайте со скидкой куплю)

Это бот местный, откуда у него квартира тут)

Это бот местный, откуда у него квартира тут)


))
ну вы то по себе не судите. боты здесь другие, в основном те кто за форму топят.

а вы сами довольны всем? вам на этапе продажи прямо сказали что будет г? что будет генподрядчик из комфорт класса, построивший разваливающийся грин парк и что он будет нарушать технологию
строительства? что будут клапана вентиляционные в окнах? говенный профиль Alutec и китайские лифты? что заезд на -2 паркинга будет через -1 и будут ограничения на приобретение паркинга ? ну значит вам повезло и у вас был честный менеджер

у меня и у моих клиентов несколько квартир здесь, в 1 секции и в платинум

и я проект знаю от и до, так как привык детально изучать что покупаю что продаю. просто форма оказалась настолько лживой, насколько это возможно. обычно в бизнес и премиуме все несколько по другому
И да сейчас проект уже оч сильно отличается в худшую сторону от осени 2022 года когда был старт продаж. Оч многое поменялось из того что обещали и особенно «ну это же первый премиальный проект Формы, здесь будет все по высшему разряду, ну что вы переживаете»…

В итоге когда проект достроят дай бог чтоб он дотянул хотя бы до уровня Пресня сити который строился как комфорт +, правда в Пресня сити парковки в 3 раза больше и лифты от шиндлер. Да и строил ее Strabag, а не БВА.

И да сейчас проект уже оч сильно отличается в худшую сторону от осени 2022 года когда был старт продаж. Оч многое поменялось из того что обещали и особенно «ну это же первый премиальный проект Формы, здесь будет все по высшему разряду, ну что вы переживаете»…

В итоге когда проект достроят дай бог чтоб он дотянул хотя бы до уровня Пресня сити который строился как комфорт +, правда в Пресня сити парковки в 3 раза больше и лифты от шиндлер. Да и строил ее Strabag, а не БВА.

Что посоветуете в этом диапазоне цены? Хочу 40-50 м2 еще взять в бетоне.

Но Вас почитал, конечно страшно. Жить)

Для Формы к сожалению деление - нет денежков на трешку, недочеловек, паркуйся на улице и иди пешком. Такой вот премиум.

Ну и как можно было спроектировать на 8 га въезд на -2 через -1 непонятно(

Скорее всего паркинг -1 выйдет с ценником от 7, а на нормальные места от 8 млн при таких вводных.

В общем пока не поздно надо переуступать и валить отсюда и забыть как страшный сон.

Откуда у вас эта информация? Вчера звонила в офис продаж нет такого. Цены на паркинг да, растут, потому что мест мало. Это есть. Но зачем людей вводить в заблуждение?

Откуда у вас эта информация? Вчера звонила в офис продаж нет такого. Цены на паркинг да, растут, потому что мест мало. Это есть. Но зачем людей вводить в заблуждение?


От персонального менеджера. Нужно было купить 2 места к 2-х комнатных большим квартирам. Самым большим по нарезке.
  • Алекс Стулов это нравится

Откуда у вас эта информация? Вчера звонила в офис продаж нет такого. Цены на паркинг да, растут, потому что мест мало. Это есть. Но зачем людей вводить в заблуждение?

он не клиент формы, в другой теме выяснили. Это скорее всего бот конкурентов с фантазией. Не обращайте внимание.
 

Александр, а вы сам клиент или наверное менеджер? Я то докажу свою правоту? А Вы?
Я проект знаю от и до, как и когда продавался поэтому давайте по делу. Я в отличие от Вас, менеджера формы, не вру. А вот вы с Ириной кучка балаболов, застрявших в 90-х)
А кто здесь конкурент простите? Тут нет конкурентов, это единственный проект бизнес класса на районе. Или вы сравниваете Репаблик с проектами смайнекс, веспера или МР? Это как ладу с мерседесом сравнивать. Тут кроме ценника ничего не было, нет и не будет. Все покупали тут сугубо из за дешевизны и обещаний. Проектов с дыркой в профиле окна для вентиляции и потолками ниже 3 в чистоте ни у кого нет

Конкурент только хедлайнер наверное из новостроя, но он уже за ттк хоть и в Пресненском.

Что посоветуете в этом диапазоне цены? Хочу 40-50 м2 еще взять в бетоне.

Но Вас почитал, конечно страшно. Жить)

А что вам бот может посоветовать. Я много чего смотрел перед покупкой и поверьте Репаблик совсем не плохо смотрится в данном ценовом диапазоне.

Степан, а давайте ка расскажите, что же вы смотрели и прям по пунктам сравним чтоб не выглядеть п..ом.

И о каком диапазоне мы говорим? 450-550 который был год назад весной 23 (или осенью 22) за норм квартиры с видом не на жд или о текущем раздутом на старте Тишинского бульвара?

При цене в 500 и рассрочке и виде на не жд - вопросов нет. Понимая в 23 что это должен был быть твердый бизнес класс и все его минусы и тогда еще не зная, что будет эконом генподрядчик и экономия на монолите и инженерных системах - да год назад это было хорошее предложение. Тогда не было известно про БВА, про 30+ этажный БЦ, про перенос стройки ближайших корпусов, про китайские лифты и щелях в профиле .. ну и то что экран от жд будут строить не ранее 27 года
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов