ГК ФСК - отзывы.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Чтобы люди не упустили это из виду, хотелось бы всем напомнить, что ФСК строит не очень качественные дома. К которых порой случаются очень неприятные вещи. То трубы прорывает, то плесень появляется в квартирах, то крыши текут.  В общем в их домах жить, это то еще удовольствие.

Чтобы люди не упустили это из виду, хотелось бы всем напомнить, что ФСК строит не очень качественные дома. К которых порой случаются очень неприятные вещи. То трубы прорывает, то плесень появляется в квартирах, то крыши текут.  В общем в их домах жить, это то еще удовольствие.

У них не мало сданных домов и все они заселены людьми. Что то вы какую то глупость говорите, люди десятилетиями живут в их домах и не жалуются. Для меня ФСК, хороший застройщик. При этом он еще и за другими долгострои достраивает.

Объявления

У них не мало сданных домов и все они заселены людьми. Что то вы какую то глупость говорите, люди десятилетиями живут в их домах и не жалуются. Для меня ФСК, хороший застройщик. При этом он еще и за другими долгострои достраивает.

Жить то живут, только вот вопрос как живут. Одно дело комфортно жить и совсем другое выживать и вечно сталкиваться с проблемами. К тому же сейчас у ФСК на стройках наблюдаются проблемы, везде срывают график работ, и здесь кстати тоже. Явно что у ФСК какие то проблемы внутри компании. Так что сейчас с ними вообще связываться опасно.

Жить то живут, только вот вопрос как живут. Одно дело комфортно жить и совсем другое выживать и вечно сталкиваться с проблемами. К тому же сейчас у ФСК на стройках наблюдаются проблемы, везде срывают график работ, и здесь кстати тоже. Явно что у ФСК какие то проблемы внутри компании. Так что сейчас с ними вообще связываться опасно.

Ну не везде)) сейчас во всю идёт выдача ключей в Первом Ленинградском с датой до 30.06.23)

У них продажи упали по всем объектам. Но это нормально, прежде чем ставить цену, надо иногда интересоваться рыночными ценами в округе))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Жить то живут, только вот вопрос как живут. Одно дело комфортно жить и совсем другое выживать и вечно сталкиваться с проблемами. К тому же сейчас у ФСК на стройках наблюдаются проблемы, везде срывают график работ, и здесь кстати тоже. Явно что у ФСК какие то проблемы внутри компании. Так что сейчас с ними вообще связываться опасно.

О Боже, как же бедные люди живут… точнее ВЫЖИВАЮТ!)) То ли дело в “название другого застроя”, да? Или по методичке запрещено работодателя называть?)
Да камон, они даже тему назвали неправильно. У нас тут про 1 Шереметьевский форум, застройщик 1ДСК, но это мелочи)

 

Обратите внимание

 

Да камон, они даже тему назвали неправильно. У нас тут про 1 Шереметьевский форум, застройщик 1ДСК, но это мелочи)

 

Это формально тут 1ДСК, а по факту строить то будет ФСК или это мелочи? Так что не вводите людей в заблуждение, во всех доках ФСК указан, как застройщик.

6480491ea2623_20230607140726.png

Кстати уже одно то, что люди тут пытаются сделать вид, что ФСК тут не при чем, о многом говорит. То есть с чего бы вдруг люди начали делать акцент на том, что этот ЖК строит другой застрой, хотя это совершенно не так. Так что задумайтесь, прежде чем здесь покупать. 

Да камон, они даже тему назвали неправильно. У нас тут про 1 Шереметьевский форум, застройщик 1ДСК, но это мелочи)

Я вот тоже не могу понять, вроде строит ДСК1, а обсуждают тут ФСК. Так в чем прикол? Или это их совместный объект? Кто в курсе, проясните ситуацию.

Кстати уже одно то, что люди тут пытаются сделать вид, что ФСК тут не при чем, о многом говорит. То есть с чего бы вдруг люди начали делать акцент на том, что этот ЖК строит другой застрой, хотя это совершенно не так. Так что задумайтесь, прежде чем здесь покупать. 

ЖК строит ДСК1 и ФСК. ДСК1 если не ошибаюсь вошел в гк ФСК в 2016 году. Этого никто и никогда не скрывал. А то, что написан застрой другой, так это не новость. У всех крупных компаний есть дочки. Суть то дела не меняет, как был ДСК1 и ФСК так и останутся. Я бы задался вопросом, если бы здесь мелькнул Донстрой, ПИК и т.д. Так, что увы и ах ваши предположения не логичны.

Чтобы люди не упустили это из виду, хотелось бы всем напомнить, что ФСК строит не очень качественные дома. К которых порой случаются очень неприятные вещи. То трубы прорывает, то плесень появляется в квартирах, то крыши текут.  В общем в их домах жить, это то еще удовольствие.

Спасибо что предупредили нас.
Вся ветка напичкана ботами, которые видимо купили квартиры у фск/дск и обожглись на качестве и теперь прибежали на форум отговаривать людей от покупки. 
Как же в это поверит кто - не понятно.
Прибежали сюда ангелы альтруисты предупреждатели... 
Лучше сразу нам пишите у кого покупать, а не так накидали на вентилятор и ушли. Еслиб мне не нравился застройщик, то я никогда бы не зашёл к нему на форум, чтоб адже читать и отвечать людям. Что мне заняться больше нечем в течении дня?

Я второй раз беру у застройщика. Первая квартира в Южной Битце. Никаких проблем с документами нет. Все прозрачно и официально. Они столько лет на рынке, все шло нормально, а тут бы они решили в игры играть? Нет конечно.

Скажите, а есть на форуме люди, которые лично сталкивались с ФСК или ДСК1? Интересует качество строительства, много ли недоделок при осмотрах? И нет ли серьезных проблем после заезда в их дома? 

Жить то живут, только вот вопрос как живут. Одно дело комфортно жить и совсем другое выживать и вечно сталкиваться с проблемами. К тому же сейчас у ФСК на стройках наблюдаются проблемы, везде срывают график работ, и здесь кстати тоже. Явно что у ФСК какие то проблемы внутри компании. Так что сейчас с ними вообще связываться опасно.

А какие-то конкретные примеры будут? Может живет кто-то из знакомых в их ЖК или просто читали где-то? Я просто понять пытаюсь, что там у них такого ужасного.

А какие-то конкретные примеры будут? Может живет кто-то из знакомых в их ЖК или просто читали где-то? Я просто понять пытаюсь, что там у них такого ужасного.

У меня друзья, муж с женой, живут в их ЖК, он еще строится, но первые корпуса сданы (название не буду говорит, дабы и меня в рекламе не обвинили). Тоже не совсем поняла про какие страшные условия говорят, может быть про плановое отключение воды или перегоревшую лампочку, которую на следующий день поменяли

Жить то живут, только вот вопрос как живут. Одно дело комфортно жить и совсем другое выживать и вечно сталкиваться с проблемами. К тому же сейчас у ФСК на стройках наблюдаются проблемы, везде срывают график работ, и здесь кстати тоже. Явно что у ФСК какие то проблемы внутри компании. Так что сейчас с ними вообще связываться опасно.

А о каких срывах сроков идет речь, если проект только начали строить? Милейший, прежде чем писать чернуху поинтересуйтесь текущим этапом работ. Будете не так сильно палиться.

 

О Боже, как же бедные люди живут… точнее ВЫЖИВАЮТ!)) То ли дело в “название другого застроя”, да? Или по методичке запрещено работодателя называть?)

 

А при чем тут другие застрои? Тут мы обсуждаем ФСК, у которого практически все сданные объекты проблемные. Давайте не будем переводить стрелки, а будем говорить конкретно о ФСК. Столько негатива, сколько дольщики пишут про ФСК, больше не пишут ни про кого. 

А при чем тут другие застрои? Тут мы обсуждаем ФСК, у которого практически все сданные объекты проблемные. Давайте не будем переводить стрелки, а будем говорить конкретно о ФСК. Столько негатива, сколько дольщики пишут про ФСК, больше не пишут ни про кого. 

Стрелки тут вы переводите, конкретики 0, 
"люди пишут" "все объекты проблемные" ... Всё это похоже на вброс, который к любому застройщику можно легко приписать

А какие-то конкретные примеры будут? Может живет кто-то из знакомых в их ЖК или просто читали где-то? Я просто понять пытаюсь, что там у них такого ужасного.

Я жил в Новом Измайлово, там канализация стекала ровно год в подвал дома. И ничего с этим не могли сделать. Крыши текли, стены плесенью покрывались, трубы лопались. Потом начали отваливаться фасады, руинами пошел весь тротуар, еще и кинул дольщиков на соц объекты. В общем настоящий треш.

Я жил в Новом Измайлово, там канализация стекала ровно год в подвал дома. И ничего с этим не могли сделать. Крыши текли, стены плесенью покрывались, трубы лопались. Потом начали отваливаться фасады, руинами пошел весь тротуар, еще и кинул дольщиков на соц объекты. В общем настоящий треш.

Не вижу ваших комментариев в ветках измайлово. 
Поискал в инете, оказывается это объект другого застройщика долгострой, который фск лишь достроил.
А 1-й Шереметьевский вообще дск-1, а не фск. Намеренно водите людей в заблуждение, не выдавая всю информацию, ещё и врёте, что жили в измайлово. Сомневаюсь что вы решили снова купить квартиру у них, поэтому пришли предупреждать людей

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов