ГК ФСК - отзывы.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Тут дом ещё не построен, но наши "предупреждатели" уже на старте паники проблем дома, где квартиру они явно не собираются покупать. Подумайте об этом

Так, это и делается для того, чтобы отпугнуть людей от покупки! Не понятно, кто их подсылает... Конкуренты? Ну, не знаю, такие способы до сих пор работают?

Так, это и делается для того, чтобы отпугнуть людей от покупки! Не понятно, кто их подсылает... Конкуренты? Ну, не знаю, такие способы до сих пор работают?

Очень дешёвый черный pr

Объявления

Sidax сказал(а) 23 Ноя 2023 - 15:38:

Так, это и делается для того, чтобы отпугнуть людей от покупки! Не понятно, кто их подсылает... Конкуренты? Ну, не знаю, такие способы до сих пор работают?

Никто не отпугивает и не отговаривает от покупки. Просто тут озвучивают многие моменты, о которых вам не расскажут в офисе. А покупатели, как по мне, обязаны знать, о чем пытаются умолчать манагеры.

Никто не отпугивает и не отговаривает от покупки. Просто тут озвучивают многие моменты, о которых вам не расскажут в офисе. А покупатели, как по мне, обязаны знать, о чем пытаются умолчать манагеры.

То есть квартиру вы тут не выбираете, но сидите тут каждую неделю предупреждаете.
К тому же всё, о чём вы говорите касается совершенно любого жк от любого застроя

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Так, это и делается для того, чтобы отпугнуть людей от покупки! Не понятно, кто их подсылает... Конкуренты? Ну, не знаю, такие способы до сих пор работают?

Тут никто не отпугивает людей от покупки, а просто пишут правду. Чтобы люди знали, с чем в итоге столкнутся. А то начитаются сказки от манагеров, которые пишут от имени дольщиков и ведутся на их вранье, но это не правильно. ФСК давно пора обратить внимание на качество строительства, а то в итоге всех покупателей растеряет. 

Тут никто не отпугивает людей от покупки, а просто пишут правду. Чтобы люди знали, с чем в итоге столкнутся. А то начитаются сказки от манагеров, которые пишут от имени дольщиков и ведутся на их вранье, но это не правильно. ФСК давно пора обратить внимание на качество строительства, а то в итоге всех покупателей растеряет. 

Это и называется черный pr
Правду один раз пишут и уходят, а тут некоторые каждую неделю заходят и отговаривают от покупки, называя себя типа альтруистами в волчьей шкуре

Обратите внимание

Это и называется черный pr
Правду один раз пишут и уходят, а тут некоторые каждую неделю заходят и отговаривают от покупки, называя себя типа альтруистами в волчьей шкуре

Согласна. При чем пишут так, будто у ФСК все без исключения объекты плохие. Ни одного позитивного слова не написали. Да у любого застройщика, есть как положительные так и отрицательные стороны, поэтому не правильно выделять только плохое.

Согласна. При чем пишут так, будто у ФСК все без исключения объекты плохие. Ни одного позитивного слова не написали. Да у любого застройщика, есть как положительные так и отрицательные стороны, поэтому не правильно выделять только плохое.

Потому что работа такая! И в неё невходит писать о хорошом, они оставляют акцент только на плохом. Проще всего не обращать внимание на это! 

Согласна. При чем пишут так, будто у ФСК все без исключения объекты плохие. Ни одного позитивного слова не написали. Да у любого застройщика, есть как положительные так и отрицательные стороны, поэтому не правильно выделять только плохое.

На оборот, у ФСК есть довольно много проектов, которые имеют хорошие отзывы и сделаны неплохо. Но об этом вам тут никто не скажет, ведь обсуждать негатив намного интересней)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов