Доброе утро. Уважаемые форумчане предлагаю в этой теме следить за динамикой строительства и выкладывать фотографии по строительству ЖК "The MID" . Строительство комплекса началось, сейчас оно находится на стадии котлована, так же открыты продажи квартир. Вот так выглядела стройка на начало ноября
Сейчас ситуация такова, занимаются устройством подземного паркинга, ведь замахнулись на трехуровневый. Единственное что, мне непонятно что это подтапливает снизу, обратите внимание на фото.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Ну а как может быть иначе? Конечно серьезно, потому что это объект строительства со своими сроками, как за него могут несерьезно взяться? Вас вообще не понимаю
Классная тема, спасибо! Очень подробные фотки, я и так застройщику доверял, а теперь особенно - никаких тайн, вся площадка вон как на ладони на онлайн камере видна!
Фотографии - это отлично, но я решил доверять собственным глазам) 2 раза был рядом - строительство идёт полным ходом, всё в порядке. Теперь не беспокоюсь!)
Фотографии - это отлично, но я решил доверять собственным глазам) 2 раза был рядом - строительство идёт полным ходом, всё в порядке. Теперь не беспокоюсь!)
Доверять своим глазам? А фото чем вам не угодили? Они ведь со стройки) И раз уж ездили, могли бы сделать собственные фото и показать нам, было бы приятно получить их.
Жаль новых фотографий нету, но известно что на данный момент занимаются монолитными работами в подземном паркинге, приступили к монолитным работам по возведению 5-го этажа, завершают работы по армированию и бетонированию несущих стен и конструкций 3-го этажа, также ведутся работы по наружным сетям: водоснабжение, канализация, отопление.
Ох и классный будет дом, ни минуты в нём не сомневаюсь!)) Подожду ещё немного, если темпы строительства будут такими же - буду брать!
А темпы то еще быстрее стали, действительно надо брать, тоже задумываюсь, очень уж красиво всё получается) если верить онлайн камере, тов данный момент крышу шестого этажа уже делают.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее