Ход строительства ЖК "The MID"

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мониторю пока несколько вариантов, МИД считаю одним из самых перспективных и престижных. Пока это мой фаворит среди новостроек.

Молодцы строители работают и день и ночь, идут в соответствии с графиком работ. Фото посмотришь и настроение сразу еще лучше!

 

Очень быстро строят, если судить по онлайн камере, то они за 9 дней возвели 6 и 7 этаж, а на днях уже начнут 8 этаж, сейчас делают верхние перекрытия седьмого этажа, если я правильно сказал.5639ba12b722f_1.jpg

Объявления
Красота, спасибо за информацию!!!

Красота, спасибо за информацию!!!

 

А вы попробуйте сами понаблюдать за процессом у "Бэсткон" на сайте есть возможность через онлайн камеру посмотреть на них) Кстати мне не очень нравится ситуация на дороге, там что частенько такие заторы, будет очень плохо, а что будет тогда когда туда заселятся люди, вся дорога встанет.563ae8a541001_1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сейчас ситуация такова, занимаются устройством подземного паркинга, ведь замахнулись на трехуровневый. Единственное что, мне непонятно что это подтапливает снизу, обратите внимание на фото.

5511469a38870_1.jpg

5511469fb3f75_2.jpg

551146a496cca_3.jpg

551146a91ae0a_4.jpg

А что тут удивительного, рядом Воронцово с каскадом прудов.
Прудик в паркинге конечно смущает всё-таки 33 этажа!
Обратите внимание

Прудик в паркинге конечно смущает всё-таки 33 этажа!

 

Фотографии то старые очень, даже если там и были подземные воды, если так их можно назвать  :) то их уже нету, здание уже практически возвели, и почему вы решили, что вода была в паркинге

Фотографии то старые очень, даже если там и были подземные воды, если так их можно назвать :) то их уже нету, здание уже практически возвели, и почему вы решили, что вода была в паркинге


На фото, вообще-то, паркинг, поэтому и решил.

Мне так нравится, что можно за строительством следить онлайн! Очень удобно! И за фотки спасибо!))

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 14.12.2015

 

56701eff08648_566e93ae2c7e3.jpg

 

56701f02a4adf_566e93b72bf7f.jpg

 

56701f064d744_566e93c09d2f4.jpg

 

56701f0995785_566e93c89b120.jpg

 

56701f0d557c9_566e93cb8ab70.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом 02.02.2016

 

56b1f16be1c09_56b10bb9d3225.jpg

 

56b1f16fd8b6d_56b10bc02098c.jpg

 

56b1f173ac397_56b10bc4322f1.jpg

 

56b1f177e37d8_56b10bc94620b.jpg

 

56b1f17c55c07_56b10bca54ab1.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ребят,  а это что такое там копают, не метро ли уже? Или какая то авария там под землей,а?

56bb3bb3d86f4_1.jpg

Метро наврятли так как по проекту станция будет располагаться на пересечении улиц Удальцова и Ленинского проспекта, может все-таки как заявлялось ранее готовят коммуникации для дальнейшей прокладки ЛЭП под землёй. А портящие вид, высоковольтные столбы как заявлялось ранее демонтируют?! Как будет дальше вскоре станет видно.

Метро наврятли так как по проекту станция будет располагаться на пересечении улиц Удальцова и Ленинского проспекта, может все-таки как заявлялось ранее готовят коммуникации для дальнейшей прокладки ЛЭП под землёй. А портящие вид, высоковольтные столбы как заявлялось ранее демонтируют?! Как будет дальше вскоре станет видно.

 

Тут уже кто то ответил, что это скорее всего какие то коммуникации прокладывают, но и возможно ЛЭП под землю переносят. Ну столбы думаю в последнюю очередь нужно демонтировать. Да и не долго это делать.

Тут уже кто то ответил, что это скорее всего какие то коммуникации прокладывают, но и возможно ЛЭП под землю переносят. Ну столбы думаю в последнюю очередь нужно демонтировать. Да и не долго это делать.

Линия лэп проходит над Ленинским проспектом, а копают на Пилюгина, совсем в другом месте.
В начале стройки в этом месте уже копали, видимо что-то пошло не так:)
Из-за этой копки, вся Пилюгина стоит.

Линия лэп проходит над Ленинским проспектом, а копают на Пилюгина, совсем в другом месте.
В начале стройки в этом месте уже копали, видимо что-то пошло не так :)
Из-за этой копки, вся Пилюгина стоит.

 

Верно. Но мало ли может ЛЭП на это место переносят. Думаю чтобы точно узнать надо звонить и интересоваться

Появился отчет по тому что готово на данный момент:

  • завершено армирование и бетонирование несущих стен и конструкций 11-го этажа;
  • продолжаются монолитные работы в подземном паркинге;
  • ведутся работы по наружным сетям: водоснабжение, канализация, отопление;
  • строители приступили к монолитным работам по возведению 12-го этажа;
  • продолжаются работы по устройству внутренних стен и перегородок;
  • начаты работы по внутренним инженерным системам.

56e7a7736d2b2_1.jpg

В общем на сайте выложили краткий отчет по выполненным работам.

Ну что же почитаем  :)

56fe72de9a02f_1.jpg

Всем привет!!!В ожидании сдачи дома и получения ключей, самое время заняться решением по планировке, грамотно разграничить пространство.Любые чертежи и фотореалисьичные картинки, а также помощь в согласовании перепланировки в нужной инстанции.Время летит быстро, не за горами переезд...
welcome)

Ну вы хотя бы свой прайс лист огласили и отзывы у вас имеются или вы пока что новичок?

Свежий майский фотоотчет, видно что похоже закончили возводить здание. А точнее уже возятся на крыше, наверное последний этаж доделывают.

574fdc199012a_1.jpg

 

574fdc1d4ff25_2.jpg

 

574fdc206871e_3.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов