Осмотры, приемка квартир, выдача ключей.

Так как совсем скоро нам предстоит приемка квартир, решила немного об этом поговорить с остальными. Хочу у вас поинтересоваться, кто и как собирается принимать свою квартиру? Стоит ли нанимать независимых приемщиков? 

Так как совсем скоро нам предстоит приемка квартир, решила немного об этом поговорить с остальными. Хочу у вас поинтересоваться, кто и как собирается принимать свою квартиру? Стоит ли нанимать независимых приемщиков? 

 

Если разбираетесь ,что где смотреть, можно и самим, но если совсем не знаете, можно и приемщика. Я в первой очереди принимал со знакомым, он довольно дотошно все замерял, проверял. По итогу косяков критичных не было. Квартира черновая была.

Объявления

В корпусах без отделки, думаю, можно обойтись и без приёмщика. А вот если отделка есть, то лучше всё таки с ним приходить на приёмку 

В корпусах без отделки, думаю, можно обойтись и без приёмщика. А вот если отделка есть, то лучше всё таки с ним приходить на приёмку 

 

Согласен, в черновой главное, чтобы по уровню проверили, в стенах чтобы не было всяких арматур торчащих. Ремонт требует более дотошного осмотра. Но опять-таки кто совсем не разбирается. Если есть хоть минимальные знания, можно и самим.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов