Что происходит на других объектах ФСК.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это не ложь, это их совместный проект. ФСК изначально знал, что там проблемная земля, вот и подстраховался. И если уж он уже в открытую открещивается от этого объекта, то видимо дело совсем плохо. 

Черт возьми, заходить на этот форум уже входит в привычку. Потому что это весело!

 

Господа, следите за логикой этого бота:
1. ФСК изначально знал, что земля проблемная

2. ФСК желает всех обмануть! (а как же ещё, если платят боту именно за такой контент)

3. ФСК решил себя подстраховать и организовал совместный проект с Icon Development

4. Согласовывается проектная декларация и получается разрешение нас строительство от властей (бот сейчас скажет, что все купили!)

5. Icon Development и ФСК вкладывают деньги (вроде в новостях мелькала сумма 40 млрд) и начинают стройку на проблемной земле

6. Icon Development начинает строить ЖК, а ФСК занимается маркетингом

7. Собираются деньги с дольщиков на Эскроу

8. Стройка замораживается из-за судебного процесса, о котором ФСК (по словам бота) знал изначально

9. Деньги с эскроу возвращаются дольщикам (если успешно не разрешится спор)

10. ФСК и Icon Development потеряли десятки миллиардов.

Прикрепленные изображения

  • Без названия.jpg

Черт возьми, заходить на этот форум уже входит в привычку. Потому что это весело!

 

Господа, следите за логикой этого бота:
1. ФСК изначально знал, что земля проблемная

2. ФСК желает всех обмануть! (а как же ещё, если платят боту именно за такой контент)

3. ФСК решил себя подстраховать и организовал совместный проект с Icon Development

4. Согласовывается проектная декларация и получается разрешение нас строительство от властей (бот сейчас скажет, что все купили!)

5. Icon Development и ФСК вкладывают деньги (вроде в новостях мелькала сумма 40 млрд) и начинают стройку на проблемной земле

6. Icon Development начинает строить ЖК, а ФСК занимается маркетингом

7. Собираются деньги с дольщиков на Эскроу

8. Стройка замораживается из-за судебного процесса, о котором ФСК (по словам бота) знал изначально

9. Деньги с эскроу возвращаются дольщикам (если успешно не разрешится спор)

10. ФСК и Icon Development потеряли десятки миллиардов.

Прикрепленные изображения: 1

Бла, бла, бла. Можете сколько угодно ерничать, но дольщикам заречного легче от этого не станет. ФСК кинул там дольщиков и это отразиться на его репутации. Мало того, везде кидает людей на сроки и качество, так еще и на жилье начал кидать.

Объявления

Бла, бла, бла. Можете сколько угодно ерничать, но дольщикам заречного легче от этого не станет. ФСК кинул там дольщиков и это отразиться на его репутации. Мало того, везде кидает людей на сроки и качество, так еще и на жилье начал кидать.

Тот самый момент, когда вы вдруг поняли, что ваши "очевидные факты" стали друг другу противоречить и плавно съехали с темы. Пора вам перелогиниваться на Ивана Ивлева, Вальдемара, Джекичана, Частника или на кого-то ещё, о ком я не знаю (на этом форуме сижу только с весны), т.к. этот аккаунт уже скомпрометирован. 

 

Что касается остального...

А можете привести факты серьёзных проблем с качеством ФСК? Именно факты. Меня не интересуют отзывы анонимов из интернета, половина которых заказные. Тем более, что человеку свойственно писать и говорить именно о негативных событиях, а позитивные не находят отражения на форумах. Часто ли вы видите настоящие (а не заказные) отзывы о том, какой застройщик молодец и какое хорошее у него качество?  

Я сомневаюсь, что вы сможете привести такие факты, т.к. это сложно измерить.  

И ваше "кидает на качество" - это очередной пшик.

 

Что касается сроков, то факт в том, что 30% домов сдается с некритичными задержками, в пределах года. Это факт, да. Плохо ли это? На мой взгляд, на уровне рынка. Не хорошо, но и не плохо.

 

Ну и ответьте на вопрос прямо, не увиливая - застройщик ЖК Заречный ФСК или Icon Development? И на основании каких данных вы ответили.

Я всегда ФСК считала надежным и достойным застройщиком. А тут такое пишут, что начинаешь немного сомневаться. Но потом проанализировав написанное, пришла к выводу, что негатив то необоснованный. Надеюсь, что мое мнение о ФСК не измениться. 

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Я всегда ФСК считала надежным и достойным застройщиком. А тут такое пишут, что начинаешь немного сомневаться. Но потом проанализировав написанное, пришла к выводу, что негатив то необоснованный. Надеюсь, что мое мнение о ФСК не измениться. 

Через 5 месяцев дом сдавать, а у них монолитные работы не закончены, конечно, о чем вообще волноваться...

Я всегда ФСК считала надежным и достойным застройщиком. А тут такое пишут, что начинаешь немного сомневаться. Но потом проанализировав написанное, пришла к выводу, что негатив то необоснованный. Надеюсь, что мое мнение о ФСК не измениться. 

Ну еслиб ботам этим платили бы чуть больше, то они бы больше старались и не писали бы под копирку одно и тоже
Ни один адекватный человек не поверит в подобный альтруизм 
https://pronovostroy...-6#entry1700866
https://pronovostroy.ru/topic/33062-%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%B6%D0%BA-rotterdam-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D1%8B/page-9#entry1712989
https://pronovostroy.ru/topic/33062-%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D0%B6%D0%BA-rotterdam-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D1%8B/page-9#entry1719521


 

Обратите внимание

Через 5 месяцев дом сдавать, а у них монолитные работы не закончены, конечно, о чем вообще волноваться...

Вот и я о том же говорю, но манагеры считают, что они могут опровергнуть факты и продолжают вешать лапшу, что все будет согласно ДДУ. Но тут уже даже ребенок может понять, что со сроками будут большие проблемы.

Вот и я о том же говорю, но манагеры считают, что они могут опровергнуть факты и продолжают вешать лапшу, что все будет согласно ДДУ. Но тут уже даже ребенок может понять, что со сроками будут большие проблемы.

Да-да. У вас уже второй год одна и та же песня. Неужели в жк эвер такие низкие должности, что занимаются чёрным пиаром?

Да-да. У вас уже второй год одна и та же песня. Неужели в жк эвер такие низкие должности, что занимаются чёрным пиаром?

 

Это не менеджер, очевидно. У менеджеров должны быть достаточно неплохо развития скиллы коммуникаций, а тут этого вообще не наблюдается. 

Просто заказуха за копейки.

Да-да. У вас уже второй год одна и та же песня. Неужели в жк эвер такие низкие должности, что занимаются чёрным пиаром?

Чем оглядываться на другие ЖК, лучше свой начните уже наконец то нормально строить. ЖК через 5 месяцев сдавать, а вы в одном корпусе 40 этажей только построили из 47. Займитесь лучше делом, ну а то что вы тут график полностью сорвали, этого уже не скрыть. 

Чем оглядываться на другие ЖК, лучше свой начните уже наконец то нормально строить. ЖК через 5 месяцев сдавать, а вы в одном корпусе 40 этажей только построили из 47. Займитесь лучше делом, ну а то что вы тут график полностью сорвали, этого уже не скрыть. 

Это уже похоже на болезнь. Вам повсюду менеджеры мерещатся :) Они вас окружают! Все те, кто не согласен с ботом - определенно менеджер!
 

Кстати, вы сами эту тему создали про совершенно другой ЖК и другого застройщика, а теперь говорите «хватит оглядываться на другие ЖК». Непоследовательный вы :)

Это уже похоже на болезнь. Вам повсюду менеджеры мерещатся :) Они вас окружают! Все те, кто не согласен с ботом - определенно менеджер!
 

Кстати, вы сами эту тему создали про совершенно другой ЖК и другого застройщика, а теперь говорите «хватит оглядываться на другие ЖК». Непоследовательный вы :)

Да у них шизофрения. Не могут даже одной легенды своей придерживаться

Это уже похоже на болезнь. Вам повсюду менеджеры мерещатся :) Они вас окружают! Все те, кто не согласен с ботом - определенно менеджер!
 

Кстати, вы сами эту тему создали про совершенно другой ЖК и другого застройщика, а теперь говорите «хватит оглядываться на другие ЖК». Непоследовательный вы :)

Эту тему создал я и создал по той причине, что ЖК заречный квартал, стройку которого уже заморозили на год, строит так же ФСК, и хватит вешать лапшу, что там другой застрой. Этот ЖК даже на сайте ФСК висит. 

Эту тему создал я и создал по той причине, что ЖК заречный квартал, стройку которого уже заморозили на год, строит так же ФСК, и хватит вешать лапшу, что там другой застрой. Этот ЖК даже на сайте ФСК висит. 

 

Так тебе и написали, что тему ты создал. Все верно.

 

Т.е. в проектной декларации и на сайте домрф лгут, что застройщик Зареченого - Icon Development?  А бот правду вещает?

Эту тему создал я и создал по той причине, что ЖК заречный квартал, стройку которого уже заморозили на год, строит так же ФСК, и хватит вешать лапшу, что там другой застрой. Этот ЖК даже на сайте ФСК висит. 

Фск не строит заречный, лишь продаёшь. Врёшь и не краснеешь

Фск не строит заречный, лишь продаёшь. Врёшь и не краснеешь

 

Так тебе и написали, что тему ты создал. Все верно.

 

Т.е. в проектной декларации и на сайте домрф лгут, что застройщик Зареченого - Icon Development?  А бот правду вещает?

Это их совместный объект, неужели это так трудно понять? А ну конечно, от проблемного ЖК лучше всего откреститься и чтобы имя ФСК не было связано с долгостроем, но не получится. Они уже вляпались с этим ЖК, так что отвечать придется перед дольщиками. И на репутации это оставит огромный грязный след.

Это их совместный объект, неужели это так трудно понять? А ну конечно, от проблемного ЖК лучше всего откреститься и чтобы имя ФСК не было связано с долгостроем, но не получится. Они уже вляпались с этим ЖК, так что отвечать придется перед дольщиками. И на репутации это оставит огромный грязный след.

Что значит "откреститься", если заречный по всем документам строит не Фск.
Данные ваши выходки ещё раз подтверждают тот факт, что вас сюда поставили выискивать и выкладывать негатив, даже если вы его будете переворачивать с ног на голову

Фск не строит заречный, лишь продаёшь. Врёшь и не краснеешь

Еще как строит. Не зря же именно ФСК предлагает дольщикам выбрать себе квартиры на других их объектах. Если он только продает, то какого рожна он раздает квартиры обманутым дольщикам? 

Еще как строит. Не зря же именно ФСК предлагает дольщикам выбрать себе квартиры на других их объектах. Если он только продает, то какого рожна он раздает квартиры обманутым дольщикам? 

Сам спросил и сам ответил. Политика ботов точно такая же как и на форуме заречного квартала. Вы боты вообще даже и не пытаетесь не палиться
Про то кто строит и кто продаёт вам уже кучу раз сказали. 
К чему вы тут решили обсуждать другой проект вообще не понятно 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов