Ход строительства в ЖК Rotterdam, фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

И вот это должны сдать через год? Не ну это только слепой не поймет, что график работ провалили с треском. Например я бы никому не советовал тут покупать, иначе ждать свои квартиры будете, как минимум лишние года полтора, а то и два.

646f0508aef71__20230525_114942403.png

И вот это должны сдать через год? Не ну это только слепой не поймет, что график работ провалили с треском. Например я бы никому не советовал тут покупать, иначе ждать свои квартиры будете, как минимум лишние года полтора, а то и два.

646f0508aef71__20230525_114942403.png

Да с самого начала вашего появления тут было сразу понятно, что у вас тут цель отговаривать людей от покупки

Объявления

И вот это должны сдать через год? Не ну это только слепой не поймет, что график работ провалили с треском. Например я бы никому не советовал тут покупать, иначе ждать свои квартиры будете, как минимум лишние года полтора, а то и два.
646f0508aef71__20230525_114942403.png

Вот это должны сдать по плану в 1 кв 25. Почему через год?

Прикрепленные изображения

  • 86F73A1B-5C42-458F-B7C1-5C5A79F5F759.jpeg

Вот это должны сдать по плану в 1 кв 25. Почему через год?

Прикрепленные изображения: 1

Потому, что сдача 4 корпуса намечена на 3 квартал 2024 года. А выше фото как раз 4 корпуса. И это уже с учетом того, что сроки по этому корпусу уже были сдвинуты.

6471c55894a68_20230527135150.png

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Потому, что сдача 4 корпуса намечена на 3 квартал 2024 года. А выше фото как раз 4 корпуса. И это уже с учетом того, что сроки по этому корпусу уже были сдвинуты.
6471c55894a68_20230527135150.png

Нет, потому что это корпус 2.3, ввод 1 кв 25.
И опять повторяете про сдвинутые сроки до начала продаж… Классический прием повторять одно и тоже.

Нет, потому что это корпус 2.3, ввод 1 кв 25.
И опять повторяете про сдвинутые сроки до начала продаж… Классический прием повторять одно и тоже.

Это фото 4 корпуса, и ввод там 3 квартал 2024 года, прекратите уже отрицать очевидные вещи. А вообще тут по всем корпусам будут сдвиги, так что тут уже не столь важно 3 кв 20244г, или 1 кв 2025 г, срывы тут будут большие, так что года все равно сменятся. 

Обратите внимание

Это фото 4 корпуса, и ввод там 3 квартал 2024 года, прекратите уже отрицать очевидные вещи. А вообще тут по всем корпусам будут сдвиги, так что тут уже не столь важно 3 кв 20244г, или 1 кв 2025 г, срывы тут будут большие, так что года все равно сменятся. 

Опять гадаете на кофейной гуще. 
Не нравится объект, так что мешает выбирать другой, более понравившийся вам?
Смысл тратить своё время тут?

Опять гадаете на кофейной гуще. 
Не нравится объект, так что мешает выбирать другой, более понравившийся вам?
Смысл тратить своё время тут?

А по существу есть что сказать? Я тут по теме веду общение, вы же нарушаете правила форума. Что скажите про темпы? Или например скажите, на какой срок тут будет сдвинута сдача ЖК? 

Я тут почитал ветку ЖК Архитектор, и там дольщики поймали бота, который сидит под 3+ аккаунтами и пишет абсолютно так же, как персонаж выше. Даже формулировки и слог те же. Не один ли это человек, выполняющий один и тот же заказ против застройщика? 

Просто сравните с:

https://pronovostroy...033-иван-ивлев/
https://pronovostroy...8174-mak-son97/

посмотрите, как они пишут. 

В той же ветке даже статью скидывали с описанием того, как все это делается: https://www.realesta...vizhimosti-673/
 

Это фото 4 корпуса, и ввод там 3 квартал 2024 года, прекратите уже отрицать очевидные вещи. А вообще тут по всем корпусам будут сдвиги, так что тут уже не столь важно 3 кв 20244г, или 1 кв 2025 г, срывы тут будут большие, так что года все равно сменятся. 

Что за 4 корпус? Нет такого.

Еще говорите мне фото какого корпуса я прикрепил?))) Ранее фото выкладывал, лично я сам делал, последнее того же корпуса не мое.

Это корпус 2.3., зайдите хоть раз на сайт застройщика, почитайте про корпуса и сроки, чтобы так сильно не палиться.

Что за 4 корпус? Нет такого.

Еще говорите мне фото какого корпуса я прикрепил?))) Ранее фото выкладывал, лично я сам делал, последнее того же корпуса не мое.

Это корпус 2.3., зайдите хоть раз на сайт застройщика, почитайте про корпуса и сроки, чтобы так сильно не палиться.

Ни о том пишите, уважаемый. Есть сайт минстроя, там немного другая нумерация корпусов, но факт в том, что там есть и фото, и сроки сдачи. Цепляетесь к какой то ерунде, а вот по факту вам даже сказать нечего.

Ни о том пишите, уважаемый. Есть сайт минстроя, там немного другая нумерация корпусов, но факт в том, что там есть и фото, и сроки сдачи. Цепляетесь к какой то ерунде, а вот по факту вам даже сказать нечего.

А там, видимо, как на сайте дом рф, данные с отставанием в несколько месяцев выкладывают.

Не пойму о чем спор? Вот этот корпус должны сдать в 3 квартале 2024 года, для вас что важнее, какой номер у этого корпуса или готовность корпуса? То есть корпус на самом начальном этапе, а сдача его через год. Тут минимум года два будет срыв. 

64993e0d2f395__20230626_122811421.png

Я так и не поняла, успевают в срок или нет?

Я так и не поняла, успевают в срок или нет?

Ну сами подумайте, сдача этого корпуса ровно через год, как думаете неужто они успеют возвести дом, сделать фасад остекленение, инженерику, коммуникации, внутреннюю отделку и т.д за столь короткий срок? Два лишних года, можете спокойно еще закладывать к срокам по ДДУ.

Я так и не поняла, успевают в срок или нет?

Успевают. На негатив внимания не обращайте, вполне возможно что это конкуренты.

Успевают. На негатив внимания не обращайте, вполне возможно что это конкуренты.

А кроме как словами можете подтвердить?
Примерами например других объектов ФСК?

Успевают. На негатив внимания не обращайте, вполне возможно что это конкуренты.

Согласен, ни один обычный человек не будет писать на форум ЖК, в котором он точно не собирается брать квартиру, вещи по типу – “я бы никому не советовал тут покупать”. Явно лицо заинтересованное

Не пойму о чем спор? Вот этот корпус должны сдать в 3 квартале 2024 года, для вас что важнее, какой номер у этого корпуса или готовность корпуса? То есть корпус на самом начальном этапе, а сдача его через год. Тут минимум года два будет срыв. 

64993e0d2f395__20230626_122811421.png

Хаха. Найдите 0 отличий между комментариями https://pronovostroy...-9#entry1712989

Успевают. На негатив внимания не обращайте, вполне возможно что это конкуренты.

Что они успевают? Зачем намеренно вводите людей в заблуждение? График работ тут полностью сорван, но вы видать заинтересованное лицо, раз пытаетесь опровергнуть очевидные вещи.

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов