Ход строительства в ЖК Rotterdam, фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну работа кипит, на месте не стоит. 2 корпуса к 3 кварталу 24 года сделать вполне реально такими темпами. А там и остальные к 25. Не вижу повода для паники

Согласен, к тому же ФСК долгостроями не славится. Тем более если сравнить с другими застройщиками как у тех сроки срываются дико, то выбирать не приходится)

Согласен, к тому же ФСК долгостроями не славится. Тем более если сравнить с другими застройщиками как у тех сроки срываются дико, то выбирать не приходится)

долгостроями может и не славиться, но вот срывами по срокам очень даже, ведь у них в 33% случаев идут нарушения сроков. К тому же у них сейчас на многих объектах идут большие отставания работ от графика, и это очень тревожный звоночек. 

Объявления

долгостроями может и не славиться, но вот срывами по срокам очень даже, ведь у них в 33% случаев идут нарушения сроков. К тому же у них сейчас на многих объектах идут большие отставания работ от графика, и это очень тревожный звоночек. 

Сейчас все застройщики поголовно срывают сроки. Мораторий просто так ввели что ли по вашему?)
К тому же главное что люди квартиры по итогу получают и долгостроев нету. А негативные моменты можно найти на любой стройке совершенно 

Сейчас все застройщики поголовно срывают сроки. Мораторий просто так ввели что ли по вашему?)
К тому же главное что люди квартиры по итогу получают и долгостроев нету. А негативные моменты можно найти на любой стройке совершенно 

Мораторий уже не действует, поэтому сейчас булки напрягут, чтобы не срывать и не платить неустойку - проверим)) 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Полностью согласен. Я вот не специалист по строительству, материалам, и хочется узнать многие вещи, что-то вообще мне не ясно, но я бы не сказал, что я глуп в этом. Давайте уважать друг другу и помогать. Мир, дружба, жвачка. 

На подобном форуме вообще специалистов не найти, по крайней мере я не встречал. Поэтому разбираться во всем приходится самостоятельно)

 

 

Мораторий уже не действует, поэтому сейчас булки напрягут, чтобы не срывать и не платить неустойку - проверим)) 

Ну во первых мораторий могут опять ввести, уже дважды это проделывали, почему третий раз не смогут ввести? Нельзя быть в этом уверенным на все сто. А во вторых у ФСК - 40 домов из 57 сданы с задержками. Что то не похоже, чтобы они сильно булки напрягали, скорее наоборот. 

Обратите внимание

Ну во первых мораторий могут опять ввести, уже дважды это проделывали, почему третий раз не смогут ввести? Нельзя быть в этом уверенным на все сто. А во вторых у ФСК - 40 домов из 57 сданы с задержками. Что то не похоже, чтобы они сильно булки напрягали, скорее наоборот. 

Раньше там было написано 30 из 100 домов со срывом. Сейчас 57. Куда половину домов дел портал наш дом рф?

Раньше там было написано 30 из 100 домов со срывом. Сейчас 57. Куда половину домов дел портал наш дом рф?

Не знаю, что там было раньше написано, да это и не важно, я больше доверяю официальной информации, нежели тому, что пишут на форуме. Кстати еще один дом добавился, который был сдан с задержкой.

Не знаю, что там было раньше написано, да это и не важно, я больше доверяю официальной информации, нежели тому, что пишут на форуме. Кстати еще один дом добавился, который был сдан с задержкой.

И что с того? Никак не пойму, откуда у вас такой интерес к этой новостройке? Вроде ничего тут не купили и не собираетесь покупать, зато больше всех переживаете. Откуда такой альтруизм? Мало что там сдают с задержками, главное что тут все по графику. 

Не знаю, что там было раньше написано, да это и не важно, я больше доверяю официальной информации, нежели тому, что пишут на форуме. Кстати еще один дом добавился, который был сдан с задержкой.

Совсем недавно вы отговаривали людей от покупки,
https://pronovostroy...-9#entry1712989
А теперь пишите, что не стоит доверять мнению людей на форуме...
Где тут мои два стула, подарю ка вам я их, чтоб удобней было сидеть)))

Согласен, к тому же ФСК долгостроями не славится. Тем более если сравнить с другими застройщиками как у тех сроки срываются дико, то выбирать не приходится)

Согласен, да и ФСК один из лидирующих застройщиков в России. Планку они держат, ни одного долгостроя нет. Это в первую очередь вызывает доверие

Согласен, да и ФСК один из лидирующих застройщиков в России. Планку они держат, ни одного долгостроя нет. Это в первую очередь вызывает доверие

 

Ради общего просвящения посмотрите видео с приемок Сидней Сити, и поймете на что они готовы ради того, чтоб не небыло просрочек. Людям вручают ключи в полуготовом ЖК !!!

Согласен, да и ФСК один из лидирующих застройщиков в России. Планку они держат, ни одного долгостроя нет. Это в первую очередь вызывает доверие

Долгостроев нет было, это правда, зато сроки срывает практически на всех своих объектах. У них 71% случаев нарушения сроков, неужто этого мало, чтобы понимать, что застрой не очень то и надежен. Разве обязательно нужен долгострой? Ну если так, то у ФСК и долгострой нарисовался, или вы забыли про заречный квартал? 

Долгостроев нет было, это правда, зато сроки срывает практически на всех своих объектах. У них 71% случаев нарушения сроков, неужто этого мало, чтобы понимать, что застрой не очень то и надежен. Разве обязательно нужен долгострой? Ну если так, то у ФСК и долгострой нарисовался, или вы забыли про заречный квартал? 

А вы тут всё так же продолжаете находить только негативные аргументы, чтоб отговорить людей от покупки, зачем вам это и кто за это платит, чтоб пастись больше года на форуме и не думать покупать

А вы тут всё так же продолжаете находить только негативные аргументы, чтоб отговорить людей от покупки, зачем вам это и кто за это платит, чтоб пастись больше года на форуме и не думать покупать

Ну негатив люди тут находят не на пустом месте. Вы сами то следите за динамикой? Вас все устраивает? Я например тоже вижу, что тут сильно выбились из графика. И по поводу репутации застроя, тут пишут очевидные вещи. 

Ну негатив люди тут находят не на пустом месте. Вы сами то следите за динамикой? Вас все устраивает? Я например тоже вижу, что тут сильно выбились из графика. И по поводу репутации застроя, тут пишут очевидные вещи. 

Да вы все пишите всё общими словами и за уши притягиваете статистику.
Не поверю я в то, что человек для себя решил, что проект ему не подходит и при этом он всё равно остаётся сидеть на форуме, чтоб обсуждать что ему тут не понравилось, это просто очень не естественно выглядит же. Людей за дураков держите?

Расскажите подробнее пожалуйста на каком вообще этапе стройка и что уже сделано? Какие корпуса сдаются в ближайшее время, хотелось бы переехать как можно быстрее😊

Ради общего просвящения посмотрите видео с приемок Сидней Сити, и поймете на что они готовы ради того, чтоб не небыло просрочек. Людям вручают ключи в полуготовом ЖК !!!

Из любопытства действительно глянул на ютубе видео с приемок. И? Замена окон и частично плитки + мелкие косяки. Такие претензии люди к каждому застройщику предъявляют, а не только к ФСК. Посмотрите приемки у других застроев))

В таком деле главное, чтобы оперативно устранили все недочеты, а с этим у ФСК порядок. Вон, друзья брали в Римском, не обошлось без косяков, но устранили все достаточно быстро.

Из любопытства действительно глянул на ютубе видео с приемок. И? Замена окон и частично плитки + мелкие косяки. Такие претензии люди к каждому застройщику предъявляют, а не только к ФСК. Посмотрите приемки у других застроев))

Вы хотите сказать, что все застройщики передают дольщикам жилье не пригодное для жизни? Я лично о таком больше нигде не слышал. Как они вообще умудряются сдавать жилье с незаконченными работами? Это же противозаконно. Получается, чтобы не платить людям неустойку по срывам сроков, они нарушают закон. Вот уж и правда надежный застройщик.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов