Ход строительства в ЖК Rotterdam, фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

К сожалению, сданные и заселенные объекты не говорят о том, что застройщик надежный. Есть много других факторов, которые говорят о надежности или ненадежности застроя. И как показывает практика, ФСК не входит в топ надежных.

Хорошо, хорошо. Мы поняли, что вам не нравится застрой. Это было ещё понятно год назад. 
Но вы продолжаете видимо тут заказную работу, когда пишите имя застройщика и добавляете ненадёжный. Ваши ключевые слова для seo выдачи мы поняли. Ни слова по факту, ни слова конкретики, только продолжение работы из-под тешка под видом обычного проходимца

Хорошо, хорошо. Мы поняли, что вам не нравится застрой. Это было ещё понятно год назад. 
Но вы продолжаете видимо тут заказную работу, когда пишите имя застройщика и добавляете ненадёжный. Ваши ключевые слова для seo выдачи мы поняли. Ни слова по факту, ни слова конкретики, только продолжение работы из-под тешка под видом обычного проходимца

Посмотрите на Рихард и Сидней сити. Недоделки, потопы, игнор дольщиков, переносы сроков. Какие еще,  вам аргументы нужны???

Объявления

Посмотрите на Рихард и Сидней сити. Недоделки, потопы, игнор дольщиков, переносы сроков. Какие еще, вам аргументы нужны???

 

Ругань запрещена на форуме
После сдачи любого объекта любого застройщика бывают недочёты и да не все и не всегда всё успевают вовремя, это нормально.
Кроме того я вижу как застройщик идёт на прямой диалог с дольщиками, выходит на встречи, обсуждает проблемы и общается с инициативной группой.
Вы же тут пишите только про негатив, чтоб создавалось впечатление негатива. А о позитиве никогда не напишите, для объективной оценки
К слову в рихарде всё спокойно, все недочёты давно устранены

 

 

Ругань запрещена на форуме
После сдачи любого объекта любого застройщика бывают недочёты и да не все и не всегда всё успевают вовремя, это нормально.
Кроме того я вижу как застройщик идёт на прямой диалог с дольщиками, выходит на встречи, обсуждает проблемы и общается с инициативной группой.
Вы же тут пишите только про негатив, чтоб создавалось впечатление негатива. А о позитиве никогда не напишите, для объективной оценки
К слову в рихарде всё спокойно, все недочёты давно устранены

Не каждый застройщик выдает ключи вна этажах на которых ещё не завершена отделка. Не каждый застройщик по 3 месяца не исправляет замечания с приемки. Не каждый застройщик вместо плитки на стенах в МОП делает банальную покраску. Зато это все прекрасно умеет-практикует наш любимый ФСК.
Вам видимо деньги платят за то что вы его защищаете.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Не каждый застройщик выдает ключи вна этажах на которых ещё не завершена отделка. Не каждый застройщик по 3 месяца не исправляет замечания с приемки. Не каждый застройщик вместо плитки на стенах в МОП делает банальную покраску. Зато это все прекрасно умеет-практикует наш любимый ФСК.
Вам видимо деньги платят за то что вы его защищаете.

Вы какие-то общие слова всё говорите, ни грамма конкретики, так можно про любой жк сказать.
Ощущение, будто специально ищите негатив чтоб писать его. Так вот на форумах куча ботов сидит, которые притягивают за уши и переворачивают факты в свою негативную сторону
К тому же тут ещё ничего не построено и не сдано, чтоб оценивать 

Если вы прочесали инет и поняли что вам застрой не подходит, то мы вас не держим. Всего вам доброго и удачи в поисках идеального застройщика 

Вы какие-то общие слова всё говорите, ни грамма конкретики, так можно про любой жк сказать.
Ощущение, будто специально ищите негатив чтоб писать его. Так вот на форумах куча ботов сидит, которые притягивают за уши и переворачивают факты в свою негативную сторону
К тому же тут ещё ничего не построено и не сдано, чтоб оценивать 
Если вы прочесали инет и поняли что вам застрой не подходит, то мы вас не держим. Всего вам доброго и удачи в поисках идеального застройщика

Ну что значит общие? Вполне конкретные:
ЖК Сидней, до сих пор идет передача ключей, пости полгода уже после крайней даты прошло. Дольщики жалуются на полное отсутствие какой-то реакции со стороны ФСК на замечания, считаете это нормальное отношение в премиуме?. Вы от меня что хотите, ФИО, паспортные данные, конкретные даты, и сканы актов чтоб это было для вас Конкретно а не Обще?
Также, Сидней начали сдавать когда ещё половина этажей была недоделана, куча видео есть, с обзорами, где прям проходят по этажам и там ещё стены местами не обшиты даже, потолки не готовы и т.п.
По ЖК Режиссер также дольщики возмущаются, что вместо керамогранита на стенах на этажах им делают штукатурку, что совершенно не соответствует показанным рендерам. И менеджеры к них подтверждают, что да произошла "оптимизация" отделки. Чувствуется премиум да?
По Архитектору, ещё половина остекления не не стоит, хотя первоначальный крайний срок ввода - завтра. ФСК до последнего вешал лапшу на уши, но в итоге перенес дату ввода на квартал. И только идиоту не очевидно, что по ключам тоже будет перенос, либо будет как в Сиднее, выдавать ключи в неготовом доме.
Что вам нужно конкретнее то? Вы вообще чатики по другим ЖК ФСК хоть иногда читаете? Мне вот интересно наблюдать то что происходит там, потому что я переживаю. И у меня складывается мнение, что ФСК ещё не дорос до бизнеса, и если бы у меня была такая информация раньше, я бы обошел ФСК стороной.
Обратите внимание

Ну что значит общие? Вполне конкретные:
ЖК Сидней, до сих пор идет передача ключей, пости полгода уже после крайней даты прошло. Дольщики жалуются на полное отсутствие какой-то реакции со стороны ФСК на замечания, считаете это нормальное отношение в премиуме?. Вы от меня что хотите, ФИО, паспортные данные, конкретные даты, и сканы актов чтоб это было для вас Конкретно а не Обще?
Также, Сидней начали сдавать когда ещё половина этажей была недоделана, куча видео есть, с обзорами, где прям проходят по этажам и там ещё стены местами не обшиты даже, потолки не готовы и т.п.
По ЖК Режиссер также дольщики возмущаются, что вместо керамогранита на стенах на этажах им делают штукатурку, что совершенно не соответствует показанным рендерам. И менеджеры к них подтверждают, что да произошла "оптимизация" отделки. Чувствуется премиум да?
По Архитектору, ещё половина остекления не не стоит, хотя первоначальный крайний срок ввода - завтра. ФСК до последнего вешал лапшу на уши, но в итоге перенес дату ввода на квартал. И только идиоту не очевидно, что по ключам тоже будет перенос, либо будет как в Сиднее, выдавать ключи в неготовом доме.
Что вам нужно конкретнее то? Вы вообще чатики по другим ЖК ФСК хоть иногда читаете? Мне вот интересно наблюдать то что происходит там, потому что я переживаю. И у меня складывается мнение, что ФСК ещё не дорос до бизнеса, и если бы у меня была такая информация раньше, я бы обошел ФСК стороной.

Кое в чем, конечно с вами трудно не согласиться, так как у дольщиков ФСК по многим объектам сейчас, большие претензии к застройщику. Но все таки не стоит забывать, что тут все таки другой объект, и я лично очень надеюсь, что ситуация в Сиднее не повториться и что это единичный случай.  

Относится тем - что застройщик один и тот-же. Разве вам это не очевидно?

А при чем тут это? Говорится о том, что человек вкидывает какую-то информацию, которая не относится к этому жк. Не покупал у него квартиру, и не планирует, как мы видим. А потом решает обсудить ход строительства. До сдачи еще есть время, а тут не обоснованные высказывания.

Никого не беспокоят темпы строительства?
Слежу за динамикой и с ноября/декабря не видно активных работ в стройке. Фотографий от застройщика мало, а на тех, которые выкладываются, каких-то существенных изменений не наблюдается.
Возможен ли ещё перенос сроков сдачи ЖК и соответсвенно выдачи ключей, как думаете?

Никого не беспокоят темпы строительства?
Слежу за динамикой и с ноября/декабря не видно активных работ в стройке. Фотографий от застройщика мало, а на тех, которые выкладываются, каких-то существенных изменений не наблюдается.
Возможен ли ещё перенос сроков сдачи ЖК и соответсвенно выдачи ключей, как думаете?

а что вас смущает? сроки же уже перенесли
вот фото, вполне соответствуют сроку сдачи

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-02-08_14-08-09.jpg
  • photo_2024-02-08_14-08-13.jpg
  • photo_2024-02-08_14-08-17.jpg
  • photo_2024-02-08_14-08-20.jpg

а что вас смущает? сроки же уже перенесли
вот фото, вполне соответствуют сроку сдачиПрикрепленные изображения: 4

Не видно активной динамики. Такой же примерно прогресс был и в ноябре/декабре. Получается за 1,5-2,5 практически ничего не изменилось.
Может, конечно, зря переживаю и работы внутренние идут, но тогда застройщик мог бы сделать эти фото и выложить, но их нет, а на тех, которые выкладывает ничего нет такого нет (к тому ещё и путает их).
От сюда и такие опасения, хотелось бы уже видеть начало работ (по крайней мере на нижних этажах) по остеклению, утеплению, фасадным работам, а то просто каркас, внутренние перегородки и то ещё даже до середины не возвели((
ФСК выложил уже февральский фото отчет. Снова общий несчастный вид, абсолютно неинформативный, никаких изменений не наблюдается, ничего. Фото внутренних работ тоже нет (потому что и самих работ похоже и нет).
Ощущение, что стройка стоит.
Нда…

ФСК выложил уже февральский фото отчет. Снова общий несчастный вид, абсолютно неинформативный, никаких изменений не наблюдается, ничего. Фото внутренних работ тоже нет (потому что и самих работ похоже и нет).
Ощущение, что стройка стоит.
Нда…

Сейчас прибегут боты, скажут что вы не строитель и ничего не понимаете.

Сейчас прибегут боты, скажут что вы не строитель и ничего не понимаете.

я не бот, но вопрос, при учете уже перенесенных сроков, разве ход строительства не соответствует? 

Добавлю ход стройки, я так понимаю активно перешли на внутренние работы

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • Monosnap Ход строительства ЖК Rotterdam в Москве и.jpg

Добавлю ход стройки, я так понимаю активно перешли на внутренние работыПрикрепленные изображения: 7


Не знаю к чему они там активно перешли, но визуально стройка практически стоит, видимые изменения за последние месяцы - минимальные

Не знаю к чему они там активно перешли, но визуально стройка практически стоит, видимые изменения за последние месяцы - минимальные

Дома выросли до крыш уже. Самая объёмная стройка уже завершена
Кладку стен внешнюю почти завершили за последние месяцы. Сейчас внутри будут только всё делать и только потом утепление и фасады. 

Строительство идет нормально, проезжали мимо, видели, что уже делают остекление и какие-то работы внутри. Лично мне нравится как строит ФСК, была у друзей в Движение.Тушино, все очень аккуратно сделано, и МОПы, и сама отделка в квартире, только там класс комфорт, а здесь уже бизнес. Так что я тоже взяла с дизайнерской отделкой, чтобы уже голова не болела на тему ремонта

вот абсолютно свежие фотки со стройки

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-03-31_13-57-26 (2).jpg
  • photo_2024-03-31_13-57-26.jpg
  • photo_2024-03-31_13-57-28.jpg
  • photo_2024-03-31_13-57-29.jpg
  • photo_2024-03-31_13-57-30.jpg
  • photo_2024-03-31_13-57-33.jpg

вот абсолютно свежие фотки со стройкиПрикрепленные изображения: 6

Спасибо за актуальные фото. На мой взгляд степень готовности не соответствует планируемому сроку ввода в эксплуатацию(
Риск, что будет очередной перенос сроков - высокий. С такими темпами не успеют вовремя закончить
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов