Ход строительства в ЖК Rotterdam, фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А зачем такой адекватный человек, как вы, вложил сюда деньги, если нет доверия к застройщику? Такие серьезные покупки не совершаются так легкомысленно. Это для информации, чтобы в следующих своих вбросах вы хотя бы логикой пользовались

Да это конкуренты специально панику наводят, чтоб народ пугался. 
Реальный человек не станет возвращаться сюда, если ему не понравился объект или чем-то не устроил. А у этих ботов только открытые вопросы, которые они "фактами" называют, да и еще вопросы такие, типа тут все плохо.

Ни у кого у нас думаю нет строительного образования, чтоб оценивать готовность. Для меня важней срок выдачи ключей и ближе к этому сроку буду смотреть на темпа, а сейчас это только паникеры раздувают из мухи слона 

А зачем такой адекватный человек, как вы, вложил сюда деньги, если нет доверия к застройщику? Такие серьезные покупки не совершаются так легкомысленно. Это для информации, чтобы в следующих своих вбросах вы хотя бы логикой пользовались

Если люди купили квартиру, это не значит, что они теперь должны целовать застройщика сами понимаете куда. И если застройщик от сроков, это вызовет недовольство. Что логично, и я не собираюсь в этом плане защищать ФСК

Если люди купили квартиру, это не значит, что они теперь должны целовать застройщика сами понимаете куда. И если застройщик от сроков, это вызовет недовольство. Что логично, и я не собираюсь в этом плане защищать ФСК

Я больше не понимаю, что вы то тут ошиваетесь столько времени, если вам тут жк так не нравится

Я больше не понимаю, что вы то тут ошиваетесь столько времени, если вам тут жк так не нравится

А разве на форуме могут писать только те, кому все нравиться? Такого не бывает. Все в праве высказывать свою точку зрения. Особенно если эта точка зрения является верной. То что люди тут сомневаются по поводу темпов и сроков, это правильно, так как очевидно, что с этим тут явные проблемы.

А разве на форуме могут писать только те, кому все нравиться? Такого не бывает. Все в праве высказывать свою точку зрения. Особенно если эта точка зрения является верной. То что люди тут сомневаются по поводу темпов и сроков, это правильно, так как очевидно, что с этим тут явные проблемы.

Да, да. Вы боты по алгоритму определенному отвечаете, виднеется скрипт на ответы.

Любой адекватный человек, который не интересуется объектом не станет тратить время, чтоб каждый день тут написывать негатив. Причем с разных аккаунтов под копирку пишите одно и тоже. Факты не факты, плохого можно найти про любого застройщика и любой объект. Но вы даже не пытаетесь быть нейтральными случайными пользователями. Это же не социальная сеть и лена, это узкий форум конкретного жк, сюда просто так не заходят, у вас явно цель очернить проект любями способами

А разве на форуме могут писать только те, кому все нравиться? Такого не бывает. Все в праве высказывать свою точку зрения. Особенно если эта точка зрения является верной. То что люди тут сомневаются по поводу темпов и сроков, это правильно, так как очевидно, что с этим тут явные проблемы.

Да какие люди? Кто сомневается то? Только вы тут и ваши боты, которые пишите под копирку и сомневаются.
Еслиб не нравился бы объект, то и не заходили бы сюда,а вы заходите, потому что у вас задача создавать напряжение тут на которое никто не ведется.
У людей есть особенность такая, ставить под сомнение всё что они слышат, особенно в интернете от ботов.
Вы наоборот заставляете людей лазить по сайту зстройщика и смотреть фотографии, оценивать ситуацию. А раз зашел на сайт, то шанс покупки повышается.
Может вы от застройщика тут такой многоходовочкой занимаетесь? Либо конкуренты застройщика подослали. Иначе сложно объяснить ваш постоянный негатив тут

Обратите внимание

Да это конкуренты специально панику наводят, чтоб народ пугался.

 

 

Алло, какие конкуренты, вы о чем? Это застрой создал такую ситуацию, что строительство вызывает сомнение. По моему ничего странного в том, что люди говорят о медленных темпах нет, ведь на стройку застрой вышел в декабре 2021 года, учитывая что сделали на сегодняшний день спустя полтора года, по вашему это норма? 

Алло, какие конкуренты, вы о чем? Это застрой создал такую ситуацию, что строительство вызывает сомнение. По моему ничего странного в том, что люди говорят о медленных темпах нет, ведь на стройку застрой вышел в декабре 2021 года, учитывая что сделали на сегодняшний день спустя полтора года, по вашему это норма? 

Да на любом объекте есть всегда тот, кто сомневается в чем либо. Умные люди думают своей головой, а не поддаются на панику истеричек анонимных

Ну смотрите, стройка идет уже как год, и если говорить на чистоту, люди уже заждались появления этажей. На мой взгляд, и правда начало затянулось уж слишком, если сравнивать с другими стройками, то немного не понятно, почему тут так. Ведь еще даже на первый этаж не вышли, спустя год. 

« У соседа малина всегда вкусней» И этажи быстрее растут. Стройка идет, если приехать на территорию то рабочих много, и кажется за последние несколько месяцев их кол-во увеличилось. Я простой программист, мало понимающий в строительстве, но не скажу, что они стоят на месте. Все же движения на площадке есть, результат работ лично я вижу.

Ну смотрите, стройка идет уже как год, и если говорить на чистоту, люди уже заждались появления этажей. На мой взгляд, и правда начало затянулось уж слишком, если сравнивать с другими стройками, то немного не понятно, почему тут так. Ведь еще даже на первый этаж не вышли, спустя год. 

Спецом нашел краткий видеообзор от застройщика по жк

Март месяц 2022 они только расчистили и подготовили территорию от старых построек, начали подготовительные работы, бурить сваи и т.д. Лить этажи проще и быстрее на готовый фундамент. А вот сделать этот самый фундамент дело не на 5 минут

Не знаю, что было здесь год назад. Сделку оформил только в начале этого года. Не пристально, но за стройкой наблюдаю. Дело движется, даже с января вперед так не плохо ушли. Думаю, монолит увидим скоро, потому что основа под него уже почти готова. На фотоотчете это хорошо видно.

Не знаю, что было здесь год назад. Сделку оформил только в начале этого года. Не пристально, но за стройкой наблюдаю. Дело движется, даже с января вперед так не плохо ушли. Думаю, монолит увидим скоро, потому что основа под него уже почти готова. На фотоотчете это хорошо видно.

Ну надо же, так хорошо идет стройка, что через год даже монолит еще не готов. Да с такими темпами они будут не один раз сроки сдвигать. А дольщикам придется годами ждать свои ключи и довольствоваться обещаниями застроя. 

Если люди купили квартиру, это не значит, что они теперь должны целовать застройщика сами понимаете куда. И если застройщик от сроков, это вызовет недовольство. Что логично, и я не собираюсь в этом плане защищать ФСК

Никто вам не советует целовать застройщику...Просто есть объективная оценка, а у вас хейт сплошняком и не обоснованный. ЖК строится, и сдача не послезавтра. Вы, что хотите на сегодня видеть полностью готовый монолит, а завтра фасады? Раз вложились в проект, так наблюдайте спокойно. Стройка не заморожена, строителей там много, работа идет.

Ну надо же, так хорошо идет стройка, что через год даже монолит еще не готов. Да с такими темпами они будут не один раз сроки сдвигать. А дольщикам придется годами ждать свои ключи и довольствоваться обещаниями застроя. 

Не нравится не смотрите. Вам будто платят за негатив постоянный тут

А что вы видите? Вы види те достойный результат годовых работ? Ну нет же. Видно же, что за год сделали очень мало и судя по графику работ, уже сейчас идет огромное отставание от графика А это несет в себе негативные последствия для дольщиков. 

Что по вашему означает достойно? Там, что ровная земля или котлован? Я не понимаю к чему такой кипишь. Сдача Северной части 3кв 2024г, а Южной вообще 1 кв 2025г. Времени еще предостаточно. Ок самая ближайшая к сдаче северная часть. Там 2 корпуса всего по 20 этажей. Вы думаете, что им не хватит больше года залить суммарно 40 этажей при том, что на сегодня проделано не мало работы...

Не нравится не смотрите. Вам будто платят за негатив постоянный тут

Подождите, а вам получается платят за позитив? Каждый судит по себе, получается, что вы и правда человек застроя? Было бы куда лучше, если бы вы давали разъяснения от лица застроя. Тогда к вашим бы словам было больше доверия. 

Подождите, а вам получается платят за позитив? Каждый судит по себе, получается, что вы и правда человек застроя? Было бы куда лучше, если бы вы давали разъяснения от лица застроя. Тогда к вашим бы словам было больше доверия. 

С чего такие выводы?
Ну люди которые тут только негатив оставляют и пишут под копирку и правда похоже на заказ антирекламы от конкурентов. А я что? Я выражаю нейтральную позицию, никого в офис не зову,про рекламные акции и шедевральные условия не пишу. Мне глубоко пофиг купят тут квартиру или нет. Я лишь ставлю под сомнения извечный негатив,который тут пишут общими словами люди,которые даже близко не имеют никакого отношения к стройке
Я не понимаю что люди делают на форуме, которые из раза в раз недовольны и пишут одно и тоже. Понимаю была бы соц сеть и лента рекомендованных новостей так да, но это форум, узконаправленный, сюда просто так люди не заходят, когда утром просыпаются и кушают перед работой, чтоб время убить.

Не нравится застройщик, темпы, локация, класс застройки, по каким-либо причинам, так иди выбирай себе другого застроя, другой объект, благо их сейчас хватает.

Стройка идёт потихоньку, подвал и паркинг залили, скоро появятся первые этажи. Средний срок этажа это 1-2 недели.
А какие вам конкретно разъяснения нужны? Давайте по факту спрашивайте без наездов, обсудим,но если вы сюда пришли поддерживать негатив троллей, то обсуждать нечего

Стройка здесь проблемная, это уже очевидность. Даже с учетом того, что здесь уже были переносы сроков, идет большой отрыв от графика. С учетом этого уже сейчас можно спокойно прогнозировать, что тут будут огромные проблемы со сроками. 

Стройка здесь проблемная, это уже очевидность. Даже с учетом того, что здесь уже были переносы сроков, идет большой отрыв от графика. С учетом этого уже сейчас можно спокойно прогнозировать, что тут будут огромные проблемы со сроками. 

Сомневаюсь,что будут проблемы.
Делать подобные выводы на этапе заливки бетона, когда ключи только в 25м году... это как-то странно

Сомневаюсь,что будут проблемы.
Делать подобные выводы на этапе заливки бетона, когда ключи только в 25м году... это как-то странно

Ну а кто же виноват, что они больше, чем через год, до сих пор находятся на стадии заливания бетона? Вот я лично не сомневаюсь, что тут будут проблемы и при чем не маленькие. Темпы очень слабые, сроки уже сдвигают, дальше больше. 

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов