Ход строительства в ЖК Rotterdam, фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну а кто же виноват, что они больше, чем через год, до сих пор находятся на стадии заливания бетона? Вот я лично не сомневаюсь, что тут будут проблемы и при чем не маленькие. Темпы очень слабые, сроки уже сдвигают, дальше больше. 

Никто ни в чем не виноват. Сроки нигде не сдвигают, всё это больше похоже на мнение чересчур тревожной леди.
До сдачи дома еще полно времени. Панику сеять ещё рано. И вообще, меньше знаешь крепче спишь

Подождите, а вам получается платят за позитив? Каждый судит по себе, получается, что вы и правда человек застроя? Было бы куда лучше, если бы вы давали разъяснения от лица застроя. Тогда к вашим бы словам было больше доверия. 

Понятное дело, что у каждого свое мнение! Но уместно ли обвинять застройщика, строителей, подрядчиков, погоду, температуру воздуха и т.п в том, что на сегодня картинка не такая, какой вы хотите ее видеть…Что, по-вашему, должен разъяснить застройщик? На оф сайте есть вся инфа о ходе строительства. В край всегда можно подъехать на строй площадку и даже парой слов перекинуться с проходящим рабочим. Они в целом идут на контакт, могут что-то полезное рассказать.

Понятное дело, что у каждого свое мнение! Но уместно ли обвинять застройщика, строителей, подрядчиков, погоду, температуру воздуха и т.п в том, что на сегодня картинка не такая, какой вы хотите ее видеть…Что, по-вашему, должен разъяснить застройщик? На оф сайте есть вся инфа о ходе строительства. В край всегда можно подъехать на строй площадку и даже парой слов перекинуться с проходящим рабочим. Они в целом идут на контакт, могут что-то полезное рассказать.

Весь ход строительства можно теперь смело смыть в унитаз, так как застрой решил, что нужно заменить технологию строительства подземной части в связи со сложными гидрогеологическими условиями и нестабильными грунтами. Вот так дела, верно? Мало того, и так копошились, как черепахи, так еще и переделывать сейчас все будут.

Ну надо же, так хорошо идет стройка, что через год даже монолит еще не готов. Да с такими темпами они будут не один раз сроки сдвигать. А дольщикам придется годами ждать свои ключи и довольствоваться обещаниями застроя. 

Монолит за год, конечно, можно отлить. Но только если проект без подземного паркинга, стилобата, осушение вод и т.п. В Роттердаме же все это есть. Поэтому писать, что темпы за год не ахти не совсем корректно…

Понятное дело, что у каждого свое мнение! Но уместно ли обвинять застройщика, строителей, подрядчиков, погоду, температуру воздуха и т.п в том, что на сегодня картинка не такая, какой вы хотите ее видеть…Что, по-вашему, должен разъяснить застройщик? На оф сайте есть вся инфа о ходе строительства. В край всегда можно подъехать на строй площадку и даже парой слов перекинуться с проходящим рабочим. Они в целом идут на контакт, могут что-то полезное рассказать.

 

Да все подобные их высказывания тут лишь для того, чтоб форум попугать лишний раз. Ни одного конструктивного аргумента не могут привести даже

Я, конечно, не спец. Вижу, что на стройплощадке процесс на месте не стоит. Бригада работает, оборудование, материалы и транспорт есть. До сдачи времени ещё полно. К чему сейчас писать про сроки не понимаю.

Обратите внимание

Ну надо же, так хорошо идет стройка, что через год даже монолит еще не готов. Да с такими темпами они будут не один раз сроки сдвигать. А дольщикам придется годами ждать свои ключи и довольствоваться обещаниями застроя. 

Вы не путаете проект или форум? Зайдите на официальный сайт жк и посмотрите последние фотографии по ходу строительства. Там даже строителем быть не нужно, чтобы понимать какой фронт работы сделали и на каком сейчас они этапе. К тому же под фотографиями небольшое описание. Так навскидку, прежде чем писать хоть инфу свою обновите…

Ну надо же, так хорошо идет стройка, что через год даже монолит еще не готов. Да с такими темпами они будут не один раз сроки сдвигать. А дольщикам придется годами ждать свои ключи и довольствоваться обещаниями застроя. 

Ну смотря, что вы подразумеваете под монолитом. Если этажи, то да, пока их нет. Из-под земли вышли они давно и уже готов фундамент, потихоньку растут стены. А это тоже монолит ведь. То, что сейчас мы видим залито бетоном с арматурой и опалубкой.

Ну смотря, что вы подразумеваете под монолитом. Если этажи, то да, пока их нет. Из-под земли вышли они давно и уже готов фундамент, потихоньку растут стены. А это тоже монолит ведь. То, что сейчас мы видим залито бетоном с арматурой и опалубкой.

Спустя больше года не выйти на этажи, это еще умудриться надо. Из под земли то вышли, только вот на этажи никак не выйдут. А ведь судя по графику работ, уже 50% должны построить. Так что зря вы стараетесь всех убедить, что на стройке все ок. Тут огромное отставание от графика работ и будут большие переносы по срокам. 

Спустя больше года не выйти на этажи, это еще умудриться надо. Из под земли то вышли, только вот на этажи никак не выйдут. А ведь судя по графику работ, уже 50% должны построить. Так что зря вы стараетесь всех убедить, что на стройке все ок. Тут огромное отставание от графика работ и будут большие переносы по срокам. 

Зря стараетесь, покупать тут всё равно будут, несмотря на ваши сообщения

Зря стараетесь, покупать тут всё равно будут, несмотря на ваши сообщения

И как продажи?

И как продажи?

Нас, как покупателей как это может волновать?

Нас, как покупателей как это может волновать?

Странный вопрос. Вы на базаре будете покупать товар который все остальные обходят стороной?

Спустя больше года не выйти на этажи, это еще умудриться надо. Из под земли то вышли, только вот на этажи никак не выйдут. А ведь судя по графику работ, уже 50% должны построить. Так что зря вы стараетесь всех убедить, что на стройке все ок. Тут огромное отставание от графика работ и будут большие переносы по срокам.

В одном из корпусов есть 4 этажа.
Можете график работ скинуть? Хочу тоже посмотреть какая готовность должна быть на текущий момент.

В одном из корпусов есть 4 этажа.
Можете график работ скинуть? Хочу тоже посмотреть какая готовность должна быть на текущий момент.

То есть сейчас согласно графику работ, в этом корпусе как минимум должны быть подняты все этажи, ну как скиньте мне фото этого корпуса. Вот вам график работ. Тут отставание как минимум год по работам. 

6465c48f61e1c__20230518_112414592.png

То есть сейчас согласно графику работ, в этом корпусе как минимум должны быть подняты все этажи, ну как скиньте мне фото этого корпуса. Вот вам график работ. Тут отставание как минимум год по работам. 
6465c48f61e1c__20230518_112414592.png

Фото от 15.05, есть от 6.05, тогда было ещё 3 этажа.
А где сказано, что 40% это все этажи? Как-будто это просто бетонную коробку на расчищенную землю поставить. Как % готовности расшифровать?

Прикрепленные изображения

  • 1988A64D-BCCE-4430-BA38-18B902C3CFE8.jpeg

Фото от 15.05, есть от 6.05, тогда было ещё 3 этажа.
А где сказано, что 40% это все этажи? Как-будто это просто бетонную коробку на расчищенную землю поставить. Как % готовности расшифровать?

Прикрепленные изображения: 1

Там-же где сказано что ЖК это не только бетонная коробка, а еще и инженерные сети, благоустройтво, отделка и т.п.

Странный вопрос. Вы на базаре будете покупать товар который все остальные обходят стороной?


Меня совершенно точно не волнует мнение тролля в интернете. Жк покупали и покупают до сих пор, статистика продаж растёт. А раз тут на форуме есть вечно недовольные как вы, то и конкуренция у объекта присутствует и вы каждый раз это подтверждаете, когда нативно пытаетесь отговорить от покупки потенциальных покупателей, рассказывая страшилки этого ужасного мира

Меня совершенно точно не волнует мнение тролля в интернете. Жк покупали и покупают до сих пор, статистика продаж растёт. А раз тут на форуме есть вечно недовольные как вы, то и конкуренция у объекта присутствует и вы каждый раз это подтверждаете, когда нативно пытаетесь отговорить от покупки потенциальных покупателей, рассказывая страшилки этого ужасного мира

С чего вы взяли что я кого-то отговариваю? Вы меня спросили, я ответил. 
Вам видимо парировать уже нечем - и вы начинаете уходить от темы, уходя от объективности и сваливаясь в голословные обвинения...

"Жк покупали и покупают до сих пор, статистика продаж растёт"
 

Вы уж определитесь, вы следите за продажами или же вас это "не волнует". Ну и раз уж говорите про рост статистики - подтвердите цифрами. А то я не знаю, вдруг у вас и 1 кв в месяц это тоже "активные продажи".

И вот это должны сдать через год? Не ну это только слепой не поймет, что график работ провалили с треском. Например я бы никому не советовал тут покупать, иначе ждать свои квартиры будете, как минимум лишние года полтора, а то и два.

646f0508aef71__20230525_114942403.png

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов