Соседи здравствуйте! Как обстоит дело с открыванием окон? У меня открываются в одной комнате только полностью, в другой только на проветривание, помыть невозможно ! Только мне так повезло или у всех?

Соседи здравствуйте! Как обстоит дело с открыванием окон? У меня открываются в одной комнате только полностью, в другой только на проветривание, помыть невозможно ! Только мне так повезло или у всех?


Здравствуйте! Недавно переехали, тоже обнаружили такую неприятную деталь :( На кухне всё норм с окнами, а вот в комнатах из четырёх окон только одно открывается нараспашку, остальные только на вертикальное проветривание, очень неудобно...
Объявления

Здравствуйте! Недавно переехали, тоже обнаружили такую неприятную деталь :( На кухне всё норм с окнами, а вот в комнатах из четырёх окон только одно открывается нараспашку, остальные только на вертикальное проветривание, очень неудобно...

Здравствуйте! Недавно переехали, тоже обнаружили такую неприятную деталь :( На кухне всё норм с окнами, а вот в комнатах из четырёх окон только одно открывается нараспашку, остальные только на вертикальное проветривание, очень неудобно...



Здравствуйте! Те что на проветривание регулируются , как оказалось, просто ! Оконщик какой то рычажок сдвинул и открылись полностью
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Соседи здравствуйте! Как обстоит дело с открыванием окон? У меня открываются в одной комнате только полностью, в другой только на проветривание, помыть невозможно ! Только мне так повезло или у всех?

гарантийные отдел уведомили?

мдаааа, ПИК всегда плохими окнами славился, но чтоб такая ситуация,  все пропало

Обратите внимание

гарантийные отдел уведомили?


Да, конечно

Да, конечно

сроки вам огласили на устранение? слышал, что морозятся до последнего(((((

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов