МИЦ продает свою компанию ГК Самолету.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Переход застройщиков и их подрядных организаций другому девелоперу, проходит мягко и не заметно для нас. Это видно по всем строящимся оъектам МИЦ.
Задержки случаются у всех девелоперов, ПИК, МИЦ, Самолет, без разницы. Никогда не угадаешь, что один дом будет сдан вовремя, а другой с запозданием. Но пандемии в будущем не предвидится и то хорошо, и я не вижу тенденции к задержками.

Вот и именно, что незаметно, только Мирша-Дзюба-Бородач, какой уже месяц, обещает нам проблемы.

Вся эта байда с продажей компании МИЦ, уже отражается на строительстве. Стройка стоит, работы не ведутся, время идет и сроки приближаются. То что тут будут проблемы, уже должно быть понятно всем адекватам. А манагеры могут продолжать петь мантры, что все ок, люди то не слепые.

Объявления

Пишут,что самолет отказался от приобретения МИЦа .Якобы из-за судов мица с росгвардией..

Пишут,что самолет отказался от приобретения МИЦа .Якобы из-за судов мица с росгвардией..

Заказная статья в желтой прессе "На сделку по продаже «МИЦ» Рябинского Андрея Михайловича могут повлиять разбирательства с Росгвардией" как бы совсем не означает отказ Самолета от сделки.

 

Сумма иска от Росгвардии, если суд ее примет - 67 миллионов (то есть 2-3 трешки). А сделка по аквизиции Самолетом - 40 миллиардов. Думаю, все понятно.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Заказная статья в желтой прессе "На сделку по продаже «МИЦ» Рябинского Андрея Михайловича могут повлиять разбирательства с Росгвардией" как бы совсем не означает отказ Самолета от сделки.
 
Сумма иска от Росгвардии, если суд ее примет - 67 миллионов (то есть 2-3 трешки). А сделка по аквизиции Самолетом - 40 миллиардов. Думаю, все понятно.

Заказных статей про девелопера мы встречали достаточно, как и троллей и черных пиарщиков. Один из них Мирша еще полтора года назад утверждал нам, что застройщик всех кинет с бронью и отговаривал нас покупать здесь квартиры.
IMG_20230918_101151_520.jpg
Продолжает свою работу до сих пор.

хорошо, тогда почему сделка еще не одобрена в ФАС? 

Обратите внимание

хорошо, тогда почему сделка еще не одобрена в ФАС? 

А как Вы думали, время занимает. Надо же сделать вид, что в стране есть закон.
 

хорошо, тогда почему сделка еще не одобрена в ФАС?

Слияние двух таких мощных монстров может задавить ПИК, а ПИК наше всё!

Слияние двух таких мощных монстров может задавить ПИК, а ПИК наше всё!

Ну, дык, елы-палы, конечно задавят, как пить дать задавят. Я еще в июле на Садово-Кудринской двух бабок встретил, они там семечкой торгуют, у них весь ФАС отоваривается. Они сразу сказали, не допустят слияния и баста.
Подите сами спросите, одна слева от входа в ФАС сидит, другая справа. Только у той, что слева семечек не берите, пережаренные слишком и стакан с горкой не досыпает. Гы-гы.

Ну, дык, елы-палы, конечно задавят, как пить дать задавят. Я еще в июле на Садово-Кудринской двух бабок встретил, они там семечкой торгуют, у них весь ФАС отоваривается. Они сразу сказали, не допустят слияния и баста.
Подите сами спросите, одна слева от входа в ФАС сидит, другая справа. Только у той, что слева семечек не берите, пережаренные слишком и стакан с горкой не досыпает. Гы-гы.

А я, между прочим в июле сообщал, что ФАС не даст разрешение на слияние таких крупных компаний, но вы тогда ерничали и сейчас продолжаете ерничать про бабушек. А слухи уже ползут и они не беспочвенны.

А я, между прочим в июле сообщал, что ФАС не даст разрешение на слияние таких крупных компаний, но вы тогда ерничали и сейчас продолжаете ерничать про бабушек. А слухи уже ползут и они не беспочвенны.

С чего это вы взяли, что такую сделку не одобрят? Например я знаю, что на одобрение подобной сделки уйдет не мало времени. Ну, а если сделка не состоится, то МИЦ может уйти в банкротство. 

С чего это вы взяли, что такую сделку не одобрят? Например я знаю, что на одобрение подобной сделки уйдет не мало времени. Ну, а если сделка не состоится, то МИЦ может уйти в банкротство.

Вот только чушь не надо писать про банкротство, я смотрю, вы почти по всем строящимся объектам умничаете и везде придумываете, что-то мрачное и постоянно выражает недовольство. Вы сами-то где квартиру приобрели или просто так, от нечего делать, придумываете всякую ерунду?
  • Vankost это нравится

А я, между прочим в июле сообщал, что ФАС не даст разрешение на слияние таких крупных компаний, но вы тогда ерничали и сейчас продолжаете ерничать про бабушек. А слухи уже ползут и они не беспочвенны.


Но это вполне допустимо, что ФАС может не дать разрешение. Я читала, что они запретили покупку Циан Авито и ряд других компаний и никто там не обанкротился, как тут Умник пишет. Слухи же, по моему мнению, появляются от того, что прошло много времени с момента объявления о покупке МИЦ Самолетом, кажется это было в июне, и после этого не публиковалось никакой официальной информации.
  • Vankost это нравится

Вот только чушь не надо писать про банкротство, я смотрю, вы почти по всем строящимся объектам умничаете и везде придумываете, что-то мрачное и постоянно выражает недовольство. Вы сами-то где квартиру приобрели или просто так, от нечего делать, придумываете всякую ерунду?

Вы совершенно правы, он пишет практически по всем объектам, постоянно высказывает негатив, строит мрачные прогнозы и вводит людей в заблуждение. Я давно наблюдаю за ним. Вот несколько его сообщений за сентябрь по разным объектам:
IMG_20230928_201654_780.jpg IMG_20230928_201659_259.jpg IMG_20230928_201703_372.jpg
Интересно, с какой целью он уже несколько лет этим занимается? Я склонен думать, что он имеет отношение к ЦИПсО и намеренно занимается провокациями, ведь строительство новостроек одна из основных отраслей экономики нашей страны. Возможно, что и ваши "черные пиарщики", типа Владимира Миршы, из той же компании. Я встречал схожую деятельность и по другим объектам разных застройщиков.
Сообщения написанные, вроде разными пользователями, но как под копирку, ставящие целью вызвать негатив и недоверие к застройщикам и в целом к этой отрасли экономики. Я думаю рано или поздно, но подобной деятельностью заинтересуются соответствующие органы, если уже не заинтересовались. Ну, Вы понимаете меня...

А я, между прочим в июле сообщал, что ФАС не даст разрешение на слияние таких крупных компаний, но вы тогда ерничали и сейчас продолжаете ерничать про бабушек. А слухи уже ползут и они не беспочвенны.


Володь, сосед, извини, если задел. Но пойми, сообщал, слухи там всякие и прочая. Все на уровне бабьих сплетен, ни информации никакой официальной, ничего. Объявили о продаже и тишина, что там делается, никто не знает, молчок.

Вы совершенно правы, он пишет практически по всем объектам, постоянно высказывает негатив, строит мрачные прогнозы и вводит людей в заблуждение. Я давно наблюдаю за ним. Вот несколько его сообщений за сентябрь по разным объектам:
attachicon.gifIMG_20230928_201654_780.jpgattachicon.gifIMG_20230928_201659_259.jpgattachicon.gifIMG_20230928_201703_372.jpg
Интересно, с какой целью он уже несколько лет этим занимается? Я склонен думать, что он имеет отношение к ЦИПсО и намеренно занимается провокациями, ведь строительство новостроек одна из основных отраслей экономики нашей страны. Возможно, что и ваши "черные пиарщики", типа Владимира Миршы, из той же компании. Я встречал схожую деятельность и по другим объектам разных застройщиков.
Сообщения написанные, вроде разными пользователями, но как под копирку, ставящие целью вызвать негатив и недоверие к застройщикам и в целом к этой отрасли экономики. Я думаю рано или поздно, но подобной деятельностью заинтересуются соответствующие органы, если уже не заинтересовались. Ну, Вы понимаете меня...

Упс, у нас конспиролог, гы-гы. А чё, так может быть, я читал этого Ю_мника на просторах проновостроя. На кой ему все это годами, если не за зарплату, Викторович все объяснил, уважуха!

Сделка со стороны ФАС одобрена.

Сделка со стороны ФАС одобрена.


Где подтверждения? Официальной информации нет на сайте.

«Самолёт» купил застройщика ЖК «Каштановая Роша» в Одинцово. Проект, предусматривающий строительство 22 корпусов высотой от 17 до 32 этажей, второй раз меняет владельца.

ФАС одобрила сделку, по которой «Самолёт» приобретает ГК МИЦ со всеми проектами и земельными участками в Московском регионе. Стоимость сделки — 44 млрд рублей.

 

это из ВК

хорошо, тогда почему сделка еще не одобрена в ФАС?

Вам бы надо еще немного поучится, прежде чем такие вопросы задовать.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов