Ипотека

Добрый день. Интересует ипотечный вопрос, есть ли здесь ипотека? Если есть то интересует какие банки сотрудничают с этой новостройкой? Кому не трудно, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Да, ипотека есть. список банков представлен на сайте а ЮИТ СитиСтрой. Лично я купила квартиру в этом комплексе по ипотеке от НОРДЕА БАНК.

Объявления

Здесь Вы можете обратиться к таким банкам как, Сбербанк России, ВТБ24, Связь Банк, Газпромбанк, Райффайзен, ДельтаКредит, Уралсиб, Инвестторгбанк, Нордеа, МИА, Возрождение. Банков, которые сотрудничают с этим комплексом предостаточно, так что думаю, и Вы обязательно найдёте для себя подходящие условия.

Всем привет. А как здесь обстоят дела с рассрочкой, есть ли она? А так же интересует, на каких условиях её здесь предоставляют. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Думаю, что рассрочка есть, но текущие условия лучше уточнить непосредственно в офисе застройщика. На кладовку мне была предоставлена рассрочка на год, за что я благодарна,  и условия ее меня вполне устраивают.

Как мне понравился этот комплекс, глаз не оторвать от буклета и описания. Но в наличии нет необходимой суммы, подумал про ипотеку -- вот выход. А потом сел, посчитал, сколько за тридцать лет уплачу и охнул. Пожалуй и не заработаю столько, кто его знает, гасить заранее нечем, остается только лямку тянуть. Не получится все-таки здесь купить, буду смотреть что-то в другом месте.

Обратите внимание

У меня тоже возникли некоторые сомнения, когда начал обсчитывать стоимость моей двушки за тридцать ипотечных лет. Если, как выше описано, у других переплата составит до 100 процентов, то тут даже страшно представить. Это ж какую зарплату нужно все это время получать?  Нашел на первой странице этого же форума что-то новое -- запись в реестр фонда коллективных инвестиций, нужно будет сними переговорить, вдруг вариант.

Как мне понравился этот комплекс, глаз не оторвать от буклета и описания. Но в наличии нет необходимой суммы, подумал про ипотеку -- вот выход. А потом сел, посчитал, сколько за тридцать лет уплачу и охнул. Пожалуй и не заработаю столько, кто его знает, гасить заранее нечем, остается только лямку тянуть. Не получится все-таки здесь купить, буду смотреть что-то в другом месте.

Так потихоньку и до нас цивилизация дойдет, не через голову, так по другому, вот уже народ понял, что эти проценты неподъемные, теперь можно и пересчитывать по-новому -- Ипотека от 7% годовых!
Процентная ставка действует в течение первого года обслуживания ипотечного кредита по программе "Ипотека с Господдержкой". 
Основные условия кредита: 

  • ставка в первый год кредитования от 7% годовых, в последующие от 11,9% годовых
  • минимальный первоначальный взнос – 20%,
  • максимальный срок кредита – 30 лет

А может еще немного снизят, а ?

Забавно увидеть обсуждения полугодовалой давности) Тут еще о 7% по ипотеке говорили, а скоро будут все 14%! Яркий пример того, как у нас всё стремительно меняется..не в лучшую сторону, к сожалению(

Забавно увидеть обсуждения полугодовалой давности) Тут еще о 7% по ипотеке говорили, а скоро будут все 14%! Яркий пример того, как у нас всё стремительно меняется..не в лучшую сторону, к сожалению(

Вероятно будет... А что делать, те, кто уже решился на покупку, купят все равно. А сейчас при новости об этом повышении ставок все вообще засуетились..
Нашла еще информацию об ипотеке под залог недвижимости. Какие конкретно банки такую услугу представляют, не в курсе ли?
 

Вероятно будет... А что делать, те, кто уже решился на покупку, купят все равно. А сейчас при новости об этом повышении ставок все вообще засуетились..
Нашла еще информацию об ипотеке под залог недвижимости. Какие конкретно банки такую услугу представляют, не в курсе ли?
 

У Райффайзена и Газпрома были такие программы. Действуют ли до сих пор - не знаю, можно на сайте наверное глянуть.

Пообщайтесь об ипатеке в офисе продаж.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов