Продажи и цены в ЖК Ярославский Квартал

А кто нибудь сравнивал здешний ценник с ценами в аналогичных ЖК? Как считаете, для комфорт класса ценник не завышен? И еще такой вопрос мучает, стоит ли сейчас брать, или лучше подождать? Может цена упадет чуток? 

А кто нибудь сравнивал здешний ценник с ценами в аналогичных ЖК? Как считаете, для комфорт класса ценник не завышен? И еще такой вопрос мучает, стоит ли сейчас брать, или лучше подождать? Может цена упадет чуток? 

Т.к. начальный этап, цена адекватная. 164к/кв.м если к примеру двушку брать. 

Объявления

А кто нибудь сравнивал здешний ценник с ценами в аналогичных ЖК? Как считаете, для комфорт класса ценник не завышен? И еще такой вопрос мучает, стоит ли сейчас брать, или лучше подождать? Может цена упадет чуток? 

Сколько смотрю цена везде только растет) Причем не только на квартиры.
Когда сдадут так вообще цены подлетят. Как вы думаете почему инвесторы на котловане берут? Вот поэтому) Хотя не могу быть уверен на 100%, может и будут какие-то акции или еще что. Но на чудо сейчас тоже надеяться в наше время странно. В 2019 тоже говорили, что недвижке расти уже некуда, в итоге х2, если не х3...

А кто нибудь сравнивал здешний ценник с ценами в аналогичных ЖК? Как считаете, для комфорт класса ценник не завышен? И еще такой вопрос мучает, стоит ли сейчас брать, или лучше подождать? Может цена упадет чуток? 

Заселённость не слишком большая будет, всего 8 корпусов. По транспорту считай до МКАДа 6 км, и Ярославка под боком. Сравнивал перед покупкой, этот вариант зашёл больше всех. В других ЖК за такой же ценник в основном «человейники» с сомнительной инфрой. Если брать сейчас, то дешевле будет в любом случае т.к. с каждым новым этапом застройки цена поднимается.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Заселённость не слишком большая будет, всего 8 корпусов. По транспорту считай до МКАДа 6 км, и Ярославка под боком. Сравнивал перед покупкой, этот вариант зашёл больше всех. В других ЖК за такой же ценник в основном «человейники» с сомнительной инфрой. Если брать сейчас, то дешевле будет в любом случае т.к. с каждым новым этапом застройки цена поднимается.

Неплохой вариант, думаю, что спрос будет, но не шибкий. 

 

Конечно, 8 корпусов это разве не тот же "человейник"?)) С какими вы еще сравнивали мне вот интересно стало. 

Неплохой вариант, думаю, что спрос будет, но не шибкий. 

 

Конечно, 8 корпусов это разве не тот же "человейник"?)) С какими вы еще сравнивали мне вот интересно стало. 

Человейник не человейник. Но по спросу вы правы. Пока что ни в одном корпусе распроданность не превысила 20%. Максимум 19. Если не верите, то сами посмотрите на дом рф 

Обратите внимание

Заселённость не слишком большая будет, всего 8 корпусов. По транспорту считай до МКАДа 6 км, и Ярославка под боком. Сравнивал перед покупкой, этот вариант зашёл больше всех. В других ЖК за такой же ценник в основном «человейники» с сомнительной инфрой. Если брать сейчас, то дешевле будет в любом случае т.к. с каждым новым этапом застройки цена поднимается.

Соглашусь, лучше заранее квартиру купить, чем ждать и потом переплачивать. У пика недостроев нет, это утешает, можно спокойно ждать сдачи дома.

Кто-то брал уже семейную ипотеку здесь, какие условия, платеж?

Кто-то брал уже семейную ипотеку здесь, какие условия, платеж?

Мы брали семейную под по 4,8% на двухкомнатную квартиру. Нужен только 20% первоначальный взнос, у нас часть мат капитал, часть налик. Но со след.года собираются первоначалку увеличивать до 30%. У нас кв стоила 10млн, т.е мы больше миллиона платили наличкой+мат капитал, а тут еще больше придется. А так по платежу выходит 40 тыс в мес, для нас приемлемо, мы за съем раньше 60 платили.

Мы брали семейную под по 4,8% на двухкомнатную квартиру. Нужен только 20% первоначальный взнос, у нас часть мат капитал, часть налик. Но со след.года собираются первоначалку увеличивать до 30%. У нас кв стоила 10млн, т.е мы больше миллиона платили наличкой+мат капитал, а тут еще больше придется. А так по платежу выходит 40 тыс в мес, для нас приемлемо, мы за съем раньше 60 платили.

Я брал льготную ипотеку в втб, там был 15% первоначальный взнос, но платеж уже больше.

Я брал льготную ипотеку в втб, там был 15% первоначальный взнос, но платеж уже больше.

На новостройки щас в целом много разных программ, только как бы их не прикрыли в следующем году. Думаю если щас кто-то собирается покупать квартиру, посоветовала бы торопится, чтоб в последний выгон попасть.

На новостройки щас в целом много разных программ, только как бы их не прикрыли в следующем году. Думаю если щас кто-то собирается покупать квартиру, посоветовала бы торопится, чтоб в последний выгон попасть.

Тут надо уточнить что если по ипотеке то торопиться надо, если есть кеш то можно подождать отката цен если он все-таки будет. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов