Обман и кидок от РГ-Девелопмент!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

РГ откровенно и хамски кинули с ЖК Семеновский парк_2!!!!
Точнее оформили бронирование сначала устное. Потом как положено договор о бронировании 1% с квартиры в офисе подписали , договор оплатили. Квартиры забронировали и обозначили в договоре. Следом обсудили сделку с манагером. Договорились на бумажной регистрации дду. И на этом все. Потом манагер перестал отвечать на сообщения и звонки. Через какое то время написал что свяжется руководство. Я написал претензию и отвез в офис. Изложил все факты. Что время действия договора бронирования прошло, что требую заключиться. И в этом же день мне просто вернули стоимость договора бронирования на карту. Схема работы застройщика не поддается никаким комментариям. Кто там на местах? Старые тети из 90х? Не пора ли им на пенсию? в 2023 году после оформления платного договора бронирования и исполнения всех моих обязательств по договору - просто кинуть. Буду писать досудебную претензию. Следом в суд. Знаю что не только у меня такая ситуация

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-09-01_09-50-05.jpg
  • photo_2023-09-01_09-50-06.jpg
  • photo_2023-09-01_09-50-06 (2).jpg

Классика, девелопер просто понял, что с ценами промахнулся и народ валит толпами на брони, выслал всех туда откуда пришли и хлопнул цены повыше. В Пик такое сплошь и рядом

Объявления

ничего вам суд не даст, деньги-то вернули

У уважающих себя застройщиков цена может подниматься как угодно. Но обязательства они выполняют. Много вас, видать по таким броням было. Я купил уже после повышения, и без скандала

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Ну от нерадивых сотрудников не одна организация не застрахована, так что ничего с этим не поделаешь, это не значит что все там такие работают.

Ну от нерадивых сотрудников не одна организация не застрахована, так что ничего с этим не поделаешь, это не значит что все там такие работают.

сотрудник тут вообще не при чем. Руководство запретило сделки! я ни слова не написал плохого о сотруднике, я еще в ОП покупал квартиру когда-то, так там мою сделку сопровождала Анастасия- профессионал своего дела. А тут далеко не в работниках дело очевидно же

Обратите внимание

РГ Девелопмент так же кинули моих родителей, пенсионеров, которые для внуков хотели там купить студии. Та же история, забронировали Семеновский парк 2 по стартовым ценам, подписали договора бронирования, оплатили в срок. Спокойно ждали почти полтора месяца и когда сроки договоров вышли, написали претензию. Ответом на претензию стал возврат денег за бронь. Деньги были получены с продажи другой недвижимости, которую специально продали, что бы купить тут. Проданная недвижимость так же сильно выросла в цене за это время в связи с общим ростом цен на рынке. Родители остались с девальвированными рублями без квартир.  Все в шоке от действий крупного московского застройщика. Готовлюсь к суду. Надо пресекать такой беспредел.

брал квартиру в ОП, никаких косяков от РГ не наблюдалось. Больше похоже на черный PR

брал квартиру в ОП, никаких косяков от РГ не наблюдалось. Больше похоже на черный PR

черный пиар, говорите, вот вам пруф, кейс РГ, уже и документ состряпан, все прекрасно. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-09-04_11-09-34.jpg
Какой-то черный пиар и правда, еще и написаны как под копирку, только по рекомендации друзей обратилась в РГ, так как ни у кого не было проблем, да и у меня все прошло чисто.

Какой-то черный пиар и правда, еще и написаны как под копирку, только по рекомендации друзей обратилась в РГ, так как ни у кого не было проблем, да и у меня все прошло чисто.

документ выше видели? вы в семеновском 2 без проблем взяли? 

да уж, я бы на месте РГ такого бы не проворачивала, с их то колхозной реализацией и поганым качеством строительства. А между прочим- помогу подать иск, не люблю РГ за их отвратительное отношение к дольщикам.

черный пиар, говорите, вот вам пруф, кейс РГ, уже и документ состряпан, все прекрасно. 

Прикрепленные изображения: 1

а что в ваших бумагах написано о случае отмены брони застройщиком?

документ выше видели? вы в семеновском 2 без проблем взяли? 

Я вижу только бумагу, в которой все данные замазаны, таких знаете сколько сделать можно)) Я без проблем да взяла, как и мои знакомые раньше брали.

Я вижу только бумагу, в которой все данные замазаны, таких знаете сколько сделать можно)) Я без проблем да взяла, как и мои знакомые раньше брали.

вот так сразу на старте взяли? и с бронью проблем не было?

вот так сразу на старте взяли? и с бронью проблем не было?

Так кроме меня много таких, и никто не встретил никаких проблем, отсюда большие вопросы почему именно у них они возникли.

Так кроме меня много таких, и никто не встретил никаких проблем, отсюда большие вопросы почему именно у них они возникли.

ну вы и на вопрос не отвечаете, те, кто брал вот относительно недавно эти проблемы не коснулись, мы же брали сразу по обьявлению о старте, бронили точнее

ну вы и на вопрос не отвечаете, те, кто брал вот относительно недавно эти проблемы не коснулись, мы же брали сразу по обьявлению о старте, бронили точнее

Так я так же бронировала квартиру после старта продаж, так как мы давно его ждали.

Так я так же бронировала квартиру после старта продаж, так как мы давно его ждали.

уже интересно) очевидно застрой все-таки промутил тему с отменой броней, а кому-то, как выше пишут, брони оставил. Думаю отменили тем, у кого были прямо интересные лоты, с ценами на который откровенно продешевили. Брони оставили неликвидам

уже интересно) очевидно застрой все-таки промутил тему с отменой броней, а кому-то, как выше пишут, брони оставил. Думаю отменили тем, у кого были прямо интересные лоты, с ценами на который откровенно продешевили. Брони оставили неликвидам

Судя по сообщениям (как я понял), срок договора бронирования истёк, потому что менеджер трубку не брала.
Тогда если менеджер трубку не берет - проще в офис приехать и оформить сделку с другим сотрудником. Договор же не с манагером, а с фирмой. Тут вот что-то не складывается картинка. Может какая-то информация не озвучена, что-то недоговорено...🤔
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов