Обман и кидок от РГ-Девелопмент!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну что там как дела с судом?) Все таки накатали и отправили? 

 

Ситуацию подобную вижу нечасто. Верный способ - не связываться больше. 

Ну что там как дела с судом?) Все таки накатали и отправили? 
 
Ситуацию подобную вижу нечасто. Верный способ - не связываться больше.

С каким еще судом? Вы что—то путаете!
Объявления

С каким еще судом? Вы что—то путаете!

Как путаю? Там кто-то собирался подавать в суд. Уже предписание готовил с ситуацией из-за брони.

Ну что там как дела с судом?) Все таки накатали и отправили? 

 

Ситуацию подобную вижу нечасто. Верный способ - не связываться больше. 

пришли к консенсусу с застройщиком на взаимовыгодных условиях. Молчал бы- всё было бы по-другому

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Как путаю? Там кто-то собирался подавать в суд. Уже предписание готовил с ситуацией из-за брони.

Да кому нужны эти суды, там давно все и так решили.

 И в этом же день мне просто вернули стоимость договора бронирования на карту. Схема работы застройщика не поддается никаким комментариям.

В Договоре бронирования есть информация о расторжении его? Вообще что в Договоре было написано, это очень важно.

Обратите внимание

В Договоре бронирования есть информация о расторжении его? Вообще что в Договоре было написано, это очень важно.

Есть конечно

Есть конечно

Соответствует действиям застройщика? Если нет, то в арбитражный суд.

Соответствует действиям застройщика? Если нет, то в арбитражный суд.

в договоре всё было, и не один я такой опрокинутый. Просто РГ думали, что они так людей кинут немножко и все молча сьедят, но не вышло. Все решилось) одной из причин была якобы ошибка менеджера продаж.) все на нее спихнули

В Договоре бронирования есть информация о расторжении его? Вообще что в Договоре было написано, это очень важно.

Обычно всегда это есть. 

 

пришли к консенсусу с застройщиком на взаимовыгодных условиях. Молчал бы- всё было бы по-другому

Хорошо то, что хорошо кончается. 

 

Да кому нужны эти суды, там давно все и так решили.

Наверное, не так понял. Но судится надо. Беспредел нельзя терпеть и быть мягкотельным. 

Есть конечно

Мария, дополню неного. Я вам скажу, что застройщик дал заднюю именно из-за судебного предписания не иначе, поэтому всё благополучно и решилось. Я думаю, что те кто схавал могли даже и на деньги кидануть. 

Мария, дополню неного. Я вам скажу, что застройщик дал заднюю именно из-за судебного предписания не иначе, поэтому всё благополучно и решилось. Я думаю, что те кто схавал могли даже и на деньги кидануть. 

Там еще не понятно кто дал заднюю, у застройщика хватает юристов, дабы не допускать ошибок, и правильно составлять договора.

Там еще не понятно кто дал заднюю, у застройщика хватает юристов, дабы не допускать ошибок, и правильно составлять договора.

у меня на руках была претензия, составленная мною, я ее собственноручно приносил в офис РГ до возврата ими денег за бронь, так что со мной не прокатило

Там еще не понятно кто дал заднюю, у застройщика хватает юристов, дабы не допускать ошибок, и правильно составлять договора.

 

у меня на руках была претензия, составленная мною, я ее собственноручно приносил в офис РГ до возврата ими денег за бронь, так что со мной не прокатило

Вот видите. Ошибки бывают допускают в договорах несмотря на толпы юристов и адвокатов. Все мы прекрасно понимаем, как у нас люди работают некоторые на пофиг. Может, вы так ответственно выполняете свою работу? Не залипаете в телефоне и т.д. Но не все такие. Хотя, допущу, что и вы не такая. 

у меня на руках была претензия, составленная мною, я ее собственноручно приносил в офис РГ до возврата ими денег за бронь, так что со мной не прокатило

Ну вы молодец значит, если это правда.

Ну вы молодец значит, если это правда.

А вот представьте на ком-то прокатило) Что же я говорил - не мягкотельным. И не дай себя обмануть) 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов