Паркинг в ЖК Indy Towers

Я так понимаю тут подземный паркинг будет, но вот на сколько мест и будут ли там кладовки?

Я так понимаю тут подземный паркинг будет, но вот на сколько мест и будут ли там кладовки?

По поводу кладовок - не знаю. По паркингу подземному заявили аж 473 машино места.

Объявления

По поводу кладовок - не знаю. По паркингу подземному заявили аж 473 машино места.

Что-то судя по соотношению с квартирами не тянет комплекс на бизнес класс.

Что-то судя по соотношению с квартирами не тянет комплекс на бизнес класс.

Я не знаю на весь ли комплекс или нет. А вы знаете уже сколько всего квартир будет? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Что-то судя по соотношению с квартирами не тянет комплекс на бизнес класс.

 

Я не знаю на весь ли комплекс или нет. А вы знаете уже сколько всего квартир будет? 

Всего 959 квартир. В целом по парнкингу выходит по коэффециенту не так уж и мало я скажу. Вполне норма. 

Всего 959 квартир. В целом по парнкингу выходит по коэффециенту не так уж и мало я скажу. Вполне норма. 

Да, нормальное соотношение, примерно одно место на две квартиры. Во многих жк, это количество значительно меньше 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов