Старт продаж и цены в ЖК Jois

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает, когда планируются официальные продажи, сейчас идёт закрытое бронирование, даже ценник не известен. 

Кто знает, когда планируются официальные продажи, сейчас идёт закрытое бронирование, даже ценник не известен. 

Про старт продаж уже говорят, что совсем скоро. А про закрытые - это все слухи так-то, распространяя их дальше, - слышал, что старт будет от 20,5 млн. 

Объявления

Насчет старта продаж, точно не скажу, но скорее всего, он будет в следующем месяце. Это как бы логично, новый год, будут неплохие продажи. Многие будут брать квартиры.

 

На закрытой продаже такие цены:
Однушки/студии от 16 млн за 23 метр (~700к/м)
Двушки от 27 млн за 54 метра (~500к/м)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На закрытой продаже такие цены:
Однушки/студии от 16 млн за 23 метр (~700к/м)
Двушки от 27 млн за 54 метра (~500к/м)

Ну однушки конечно через чур дорогие, а вот для двушки это вполне нормальная цена. Как думаете после официального старта продаж, ценник поднимется? Смотрю сейчас наоборот на старте самая высокая цена, потом потихоньку снижают. Вот думаю, может стоит подождать НГ? Может акции какие выкатят к праздникам? 

Ну однушки конечно через чур дорогие, а вот для двушки это вполне нормальная цена. Как думаете после официального старта продаж, ценник поднимется? Смотрю сейчас наоборот на старте самая высокая цена, потом потихоньку снижают. Вот думаю, может стоит подождать НГ? Может акции какие выкатят к праздникам?


Конечно будут снижать, адекватная цена локации процентов на 20 ниже.
Обратите внимание

Привет. Везде трубят о старте официальных продаж, но я один не могу найти хоть какой-то ценник?) 

Привет. Везде трубят о старте официальных продаж, но я один не могу найти хоть какой-то ценник?)


500 тр в среднем за средний площадь средний этаж средний вид. Официально прайс не выкладывают, но говорят

Если запросить, то скинут в нормальном виде?)

Думаю да. На Яндекс потихоньку выкладывают:


Но дорого.. процентов на 20 думаю сползания точно можно подождать

Учитывая что ключи через 5 лет при ставке средней даже 12% годовых должен быть дисконт на хотя бы 40% к готовому в Пресня сити
Добавлю почему сравниваю с Пресня сити - локация Пресня сити чуть лучше, наполнение - чуть хуже. Премиальному jois кроме слов ничем не подтверждена, по наполнению, планировкам, числу квартир и прочему проект соответствует крепкому бизнес классу. Премиума , особенно учитывая и высоту потолков и число квартир и инж системы и коэффициент паркинга, тут нет.

Учитывая что ключи через 5 лет при ставке средней даже 12% годовых должен быть дисконт на хотя бы 40% к готовому в Пресня сити

Ну начнем с того, что ключи в 27-28 году, а дальше даже объяснять лень. 

Простите а как у вас ключи в 27 году?)) Вы декларацию то проектную открывали?

Выдача ключей 30.09.2028 это ключи первой очереди (2 башен) по графику. До этого момента 4 года 9 месяцев. Традиционно МР задерживает, да и 1200+ ключей передать и принять не 1 месяц. Без приемки квартиры и подписания акта приема передачи никто ничего делать внутри вам не позволит.

Поэтому в чем проблема с мнением в 5 лет? 5 лет это реальный срок реализации при позитивном сценарии
Да что тут обсуждать! Вбили тестовые сваи и даже не начали копать фундамент.

К 1.01.25 - выйдут в 0 (зальют подземку)
К 1.09.26 - монолит
К 1.06.27 - фасады
Далее минимум год на внутрянку с white box

Как не крути и не танцуй с бубнами

Ключи к 1.01.2029. А потом еще 2 башни по соседству впритык со сдвигом на пару лет.

Переезд раньше конца 2029 если вы конечно не в вайт боксе жить будете - маловероятен.

Если оч нравится проект для себя - не вопрос. Но сейчас его цена такая же как у готового с ремонтом. Надеюсь все это понимают. Как и то что это обычный бизнес класс по параметрам.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1091.jpeg
Думаю что все всё понимают и оценивают верно данную историю.

Да что тут обсуждать! Вбили тестовые сваи и даже не начали копать фундамент.

К 1.01.25 - выйдут в 0 (зальют подземку)
К 1.09.26 - монолит
К 1.06.27 - фасады
Далее минимум год на внутрянку с white box

Как не крути и не танцуй с бубнами

Ключи к 1.01.2029. А потом еще 2 башни по соседству впритык со сдвигом на пару лет.

Переезд раньше конца 2029 если вы конечно не в вайт боксе жить будете - маловероятен.

Если оч нравится проект для себя - не вопрос. Но сейчас его цена такая же как у готового с ремонтом. Надеюсь все это понимают. Как и то что это обычный бизнес класс по параметрам.

Прикрепленные изображения: 1

Понятно же, что кто пишет про низкие темпы это конкуренты, так как все видели график и они на нулевку в 3кв 25 только должны выйти.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Никто про низкие темпы не говорит. Говорим про реальные темпы строительства 200 метрового небоскреба с 2 подземными уровнями и отделкой White-box. А также последующим приведением квартиры в жилое состояние и переезд.

.
Как пример: Есть похожий небоскреб Famous, строят с января 21, должны сдать в декабре 24, 48 мес чистая стройка по плану, тот же застройщик, прогресс виден на фото. Сдадут ли гк в декабре 24? Скорее всего да, с недоделками подпишут. Передадут ли ключи в 2024? Нет. Вот и ориентируйтесь

Как пример: Есть похожий небоскреб Famous, строят с января 21, должны сдать в декабре 24, 48 мес чистая стройка по плану, тот же застройщик, прогресс виден на фото. Сдадут ли гк в декабре 24? Скорее всего да, с недоделками подпишут. Передадут ли ключи в 2024? Нет. Вот и ориентируйтесь

Конечно не сдадут, и тут не сдадут в срок, а почему? Да всё потому что застройщик один и тот же. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов