ЖК Jois отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать, что люди думают об этом ЖК, какое мнение у них есть по поводу этой новостройки? Какие плюсы можно выделить, и на какие минусы, стоит обратить внимание7

Говорят, xnо здесь потолки будут 6 метров! 5 это уже ощущение другое пространство, а 6! Тяжело представить 🤯 

Объявления

Говорят, xnо здесь потолки будут 6 метров! 5 это уже ощущение другое пространство, а 6! Тяжело представить 🤯 

6 метров??)) Потолки? В элите? Я бы хотел на это посмотреть. Это же еще один этаж можно сделать! Столько вариантов для планировок у меня в голове! 

Появилось достаточно информативное видео от ребят с обзором новостей на жк. Можно уже составлять мнение какое-то об этом премиуме, пока где-то там тестово вбивают сваи) 

 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Появилось достаточно информативное видео от ребят с обзором новостей на жк. Можно уже составлять мнение какое-то об этом премиуме, пока где-то там тестово вбивают сваи) 

 

 

Не знаю, как по мне, для таких обзоров слишком рано! Всё таки это ранний проект и кроме слов представителя застройщика ничего нету

Не знаю, как по мне, для таких обзоров слишком рано! Всё таки это ранний проект и кроме слов представителя застройщика ничего нету

Да, действительно рановато, но они обсуждают ту информацию, которая сейчас есть они н,е обсуждают это в качестве готового жилья. Идет обсуждение того, что им предоставил застройщик.

Обратите внимание

Не знаю, как по мне, для таких обзоров слишком рано! Всё таки это ранний проект и кроме слов представителя застройщика ничего нету

Да мне кажется не рано. Они же не делают каких-то выводов: покупать или не покупать. Они просто собрали всю информацию на сейчас за вам и выдали. Ознакомиться полезно. Но решать самому. 

Откройте декларацию - потолки максимум 3.12 и это без финишной отделки и только на последних этажах. до 10 жилого высота 2.9 минус напольное покрытие и минус потолок. Те максимум 2.8 если будете делать паркет и минимальную шумку. Откуда 6 метров - непонятно.

В целом это нормальный бизнес на уровне сердца столицы или сидней сити или мр ской пресни сити по соседству. Ожидать большего - не стоит. При этом коэффициент паркинга даже для эконома крайне низкий.

По потенциалу - смотрите на ценники Пресня сити. Плюс минус будет столько же со временем стоить.

С другой стороны здесь конечно для этой локации и свойств достаточно сильно завышенная цена, 300 тр — хорошо пойдёт. За 500 — ну даже не знаю причину для покупки.

А цены где то обвалились? Не подскажете плз где)

Я вам обрисовал ситуацию которая может быть и скорее всего будет. В начале текста я же написал что надут пузырь цен, вы меня неправильно поняли

А ещё он надут в авто, одежде, жкх, стоимости платных дорог и тд. Просто это инфляция. В 2008 метр здесь стоил 8500 долларов, теперь 4000. В 2012 стоил около 150 тр или те же 5000 долларов. В 2017 стоил 300 тр и это тоже примерно 5000 долларов. 

 

а сейчас  цена догнала курс и инфляцию. Это касательно самого района. А касательно именно локации. Тут скорее изначально неадекватный ценник, конкуренты на берегу у воды по 350 продают, что более адекватно.  А тут гораздо хуже чем у воды так как и жд и 2 шоссе и автобусный парк. И воды уже нет. Поэтому 300 смотрится как то адекватнее) 

А ещё он надут в авто, одежде, жкх, стоимости платных дорог и тд. Просто это инфляция. В 2008 метр здесь стоил 8500 долларов, теперь 4000. В 2012 стоил около 150 тр или те же 5000 долларов. В 2017 стоил 300 тр и это тоже примерно 5000 долларов. 

 

а сейчас  цена догнала курс и инфляцию. Это касательно самого района. А касательно именно локации. Тут скорее изначально неадекватный ценник, конкуренты на берегу у воды по 350 продают, что более адекватно.  А тут гораздо хуже чем у воды так как и жд и 2 шоссе и автобусный парк. И воды уже нет. Поэтому 300 смотрится как то адекватнее) 

Хотелось бы ошибаться, время рассудит.

А каких конкурентов вы имете в виду? Все-таки это Mr group, а не Основа которая бывший Мортон


Фск, донстрой дважды, левел дважды это первое что приходит в голову вдоль реки. Ну и еще да Emotion. Есть готовая Династия. Есть куча всего на Зорге включая новый проект от Аквилона. Вариантов 20 наверное в паре км.

Касательно все таки это МР - а вам шашечки или ехать?) ну те что важнее - наличие массажного кабинета на 1 этаже или парковки для авто? Чуть более красивого фасада или набережной с огромной прогулочной зоной в 50 метрах от дома или парка березовая роща если мы про Зорге?

Вопрос скорее в том - а в чем же тут премиум? В том что МР строит? Напоминает трехцилиндровый якобы спортивный бмв с кожзамом и пафосной надписью в буклете «логотип бмв м» на крыле, порогах и в салоне. У вас будет коэф парковки 1:6. До любого метро идти вдоль жд. И тд.

А ещё он надут в авто, одежде, жкх, стоимости платных дорог и тд. Просто это инфляция. В 2008 метр здесь стоил 8500 долларов, теперь 4000. В 2012 стоил около 150 тр или те же 5000 долларов. В 2017 стоил 300 тр и это тоже примерно 5000 долларов. 

 

а сейчас  цена догнала курс и инфляцию. Это касательно самого района. А касательно именно локации. Тут скорее изначально неадекватный ценник, конкуренты на берегу у воды по 350 продают, что более адекватно.  А тут гораздо хуже чем у воды так как и жд и 2 шоссе и автобусный парк. И воды уже нет. Поэтому 300 смотрится как то адекватнее) 

Я бы так все кардинально не разделяла на черное и белое. Всегда присутствует разница вкусов и предпочтений. Кому-то функционал важен, кому-то картинка за окном.
Адекватно, не адекватно, у нас в Мск, никогда жилье дешевым не было, а кто гнался за низкой ценой, потом сидели с долгостроями. В МР в этом плане у меня есть уверенность.

С другой стороны здесь конечно для этой локации и свойств достаточно сильно завышенная цена, 300 тр — хорошо пойдёт. За 500 — ну даже не знаю причину для покупки.

Напишу немного шаблонно, но архитектура – причина номер раз, планировки – два, район – три. Ну и концепцию стороной не обхожу.
И да, не один МР предлагает в этом районе жилье, и ни у одного него интересные решения, но в данном случае совокупно все сложилось удачно.

А что удачно? Жд, ТЭЦ, автобусный парк, два шоссе и промзона? Ребенка рискнете одного погулять вдоль жд? Или пешочком от метро 25 минут в темноте? А, Вас прельщает снимать где нибудь гараж в паре км от дома? Тк парковки на 80% жителей даже и не предусмотрено? Неужели фасад важнее всего этого?
А концепция в чем?) Тут два варианта - или восторги пишут менеджеры самого MR или люди которые никогда не были в локации.

Хотя возможно что то поменялось и жить с видом на реку или парк в этом же районе больше уже непрестижно, и лучше жить с видом на жд или автобусный парк. Ну или 10 полосное шоссе.
Да, если любите подобное, рекомендую вам тогда еще посмотреть ЖК The Five, там еще психбольница во дворе и история 10 летнего недостроя (прежнее название нескучный хоум и спа). Они тоже пишут про уникальный для Москвы жк. И про фасады)

Да, если любите подобное, рекомендую вам тогда еще посмотреть ЖК The Five, там еще психбольница во дворе и история 10 летнего недостроя (прежнее название нескучный хоум и спа). Они тоже пишут про уникальный для Москвы жк. И про фасады)

Ну причем тут вообще проект который запускался как кидок людей, от неизвестного застройщика. Зачем это сравнивать с проектом мр групп. 

 

Да и не вижу чтобы кто-то писал восторг, обычное обсуждение 

Да, если любите подобное, рекомендую вам тогда еще посмотреть ЖК The Five, там еще психбольница во дворе и история 10 летнего недостроя (прежнее название нескучный хоум и спа). Они тоже пишут про уникальный для Москвы жк. И про фасады)

Если что, стройка там уже идет полным ходом) и в отличие от многих других бизнеспремиумов это не бывшая промка. Обычная тихая больница за забором, и она не прям под носом. У любого современного жк своя огороженный территория. Вы сначала в сути вопроса разберитесь


Да вы что)) серьезно? А мы точно с вами об одном проекте говорим? Вы адрес знаете стройки? Адрес 3-й Силикатный пр-д, д. 10

А далее просто с ленты новостей:

Очередной московский завод, на этот раз ЖБИ номер 17. Адрес
3-й Силикатный пр-д, д. 10

На одном его краю ведутся размеренные погрузочно-разгрузочные работы железобетонных изделий, на другом кипит снос цехов, с третьей стороны подкрадывается строительство очередного элитного жилого комплекса для тысяч счастливых семей. Под территорией завода протекает заключенная в коллектор речка Таракановка и проложен перегон Большой кольцевой линии московского метро. Несколько лет назад в результате ошибки метростроевцев эти две стихии уже столкнулись, что привело к частичному обрушению большого производственного корпуса завода.

https://dzen.ru/b/ZFNJf0VptCkTRbYO

А вот что писал сам градостроительный комплекс:

Московские власти согласовали жилую застройку на территории Завода железобетонных изделий № 17 (холдинг «Евробетон»). Девелопер проекта - MR Group. Площадка расположена по адресу 3-й Силикатный проезд, влд. 10.

Площадь застройки составит 404 878 квадратных метров, из которых 254 тысячи квадратных метров - жилье. Остальное придется на нежилые помещения, в том числе образовательный центр площадью 11 тысяч квадратных метров.

Площадка ограничена ЖД, звенигородским шоссе, автобусным парком и проспектом маршала Жукова.

И разве завод ЖБИ не является промзоной?

А далее просто с ленты новостей:

Очередной московский завод, на этот раз ЖБИ номер 17. Адрес
3-й Силикатный пр-д, д. 10

На одном его краю ведутся размеренные погрузочно-разгрузочные работы железобетонных изделий, на другом кипит снос цехов, с третьей стороны подкрадывается строительство очередного элитного жилого комплекса для тысяч счастливых семей. Под территорией завода протекает заключенная в коллектор речка Таракановка и проложен перегон Большой кольцевой линии московского метро. Несколько лет назад в результате ошибки метростроевцев эти две стихии уже столкнулись, что привело к частичному обрушению большого производственного корпуса завода.

https://dzen.ru/b/ZFNJf0VptCkTRbYO

А вот что писал сам градостроительный комплекс:

Московские власти согласовали жилую застройку на территории Завода железобетонных изделий № 17 (холдинг «Евробетон»). Девелопер проекта - MR Group. Площадка расположена по адресу 3-й Силикатный проезд, влд. 10.

Площадь застройки составит 404 878 квадратных метров, из которых 254 тысячи квадратных метров - жилье. Остальное придется на нежилые помещения, в том числе образовательный центр площадью 11 тысяч квадратных метров.

Площадка ограничена ЖД, звенигородским шоссе, автобусным парком и проспектом маршала Жукова.

И разве завод ЖБИ не является промзоной?

Я просто много лет проработал в здании агентства Роспечать (Жукова 2) и отлично знаю район. И на месте Jois был очень крупный завод ЖБИ Известный на весь округ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов