Отделка от Forma

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

о, не знал, у нас просто квартира сразу с вайт боксом была, 3я секция. вы докупали?

Конечно, как только узнали, поехали в офис.

Здравствуйте. Поясните, что значит, до недавнего времени? То есть сейчас отделку вайт бокс докупить уже нельзя, я имею ввиду там, где она не предусмотрена? Или все же можно договориться? 

Слушайте, не знаю, но вроде бы уже нет. Это что-то типа акции было, определенный период был, когда все докупали. Но вы лучше позвоните в отдел продаж и у них уточните. А то я вам сейчас наговорю)

Объявления

Спасибо за информацию

Да зачем вам вообще отделка от застроя? Тем более, так как ее делает Пик, лучше брать голые стены. Иначе потом из за некачественной отделки вайт бакс и чистовой ремонт накроется. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Да зачем вам вообще отделка от застроя? Тем более, так как ее делает Пик, лучше брать голые стены. Иначе потом из за некачественной отделки вайт бакс и чистовой ремонт накроется. 

Ну вы и берите без отделки. Можете вообщем в другом жк взять.только не понимаю, откуда такая яростная уверенность, что вайт бокс у нас будет некачественным?

Ну вы и берите без отделки. Можете вообщем в другом жк взять.только не понимаю, откуда такая яростная уверенность, что вайт бокс у нас будет некачественным?

У гадалки,наверное, личным помощником подрабатывает, вот и "знает")))

Обратите внимание

У гадалки,наверное, личным помощником подрабатывает, вот и "знает")))

Полюбому. Не знаю, мы с вайтбокс максом взяли.Муж сразу сказал, что ни за что в жизни больше не подпишется на ремонт с нуля.

Полюбому. Не знаю, мы с вайтбокс максом взяли.Муж сразу сказал, что ни за что в жизни больше не подпишется на ремонт с нуля.

Сомневаюсь. У него другая цель тут.

Полюбому. Не знаю, мы с вайтбокс максом взяли.Муж сразу сказал, что ни за что в жизни больше не подпишется на ремонт с нуля.

Я тоже. Хочется перешагнуть все эти грязные черновые работы и сразу приступить, как выражается моя супруга, к приятной части ремонта.

А какие в итоге лифты, кто нибудь в курсе? Подскажите плз.

Двери Esta, профиль окон Alutech, бризеры Бриза, это понятно

Мы взяли с отделкой от застройщика по ряду причин.Во-первых, качество понравилось. Во-вторых, это сократит дальнейший ремонт по времени в разы.

Подскажите, вайт бокс же в шоуруме можно посмотреть?

Подскажите, вайт бокс же в шоуруме можно посмотреть?

Да, а где же еще )))

Да, а где же еще )))

Просто мы из другого города, этот комплекс так же рассматриваем, но возможности приехать пока нет и скорее всего не будет. В планах онлайн сделка. Хотим попросить родственников, кто в Москве, если есть шоурум, доехать и оценить своими глазами, что там по отделке.

Просто мы из другого города, этот комплекс так же рассматриваем, но возможности приехать пока нет и скорее всего не будет. В планах онлайн сделка. Хотим попросить родственников, кто в Москве, если есть шоурум, доехать и оценить своими глазами, что там по отделке.

Шоурум хороший, я бы даже сказал, информативный, если так можно сказать про вариант отделки))

Шоурум хороший, я бы даже сказал, информативный, если так можно сказать про вариант отделки))

Я читала, что хвалят, но все же хочется, чтобы кто-то из тех, кому доверяем, посмотрели лично.

Я читала, что хвалят, но все же хочется, чтобы кто-то из тех, кому доверяем, посмотрели лично.

Согласен, одно дело, когда говорят, другое - когда видишь сам. Но разочарованными не останетесь, вайт бокс реально отличный

Согласен, одно дело, когда говорят, другое - когда видишь сам. Но разочарованными не останетесь, вайт бокс реально отличный

Надеюсь, очень понравилась квартира и хочется взять конкретно этот вариант.

подскажите, кто знает, выдадут ли документацию о проделанных работах по вайт боксу? если да, у кого просить? 

По ид

подскажите, кто знает, выдадут ли документацию о проделанных работах по вайт боксу? если да, у кого просить?

По идее норм застройщики дают при передаче квартиры тн паспорт квартиры в котором основные моменты должны быть указаны.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов