Чего мелочиться-то?! Ввели бы сразу расстрел за перепродажу! Вот дятлы, опять за свое! Одни запреты знают и дополнительные налоги! Народ на свои деньги кредитует застройщиков и хочет за это свой процент получить! А банкиров это бесит! А банки сегодня все в руках олигархов-чиновников! Отсюда и законы такие! Все для большого бизнеса и против малого и среднего бизнеса, не говоря о народе!
Нори, не переживай! С умным народом идиотам-чиновникам никогда не справиться! Конечно, немного хлопотнее теперь будет заниматься этим бизнесом, но на олигархов-чиновников народ вкалывать (платить им налоги!!!) не собирается! Нужно не запрещать все как в СССР, а разрешать все, как в Китае! Тогда и бюджет наполнится, и экономика поднимется!
Жизнь сама внесла свои коррективы, как всегда! Чтобы сберечь свои рублевые сбережения от инфляции народ в панике мечется кто по обменникам, кто по ломбардам, а кто по риэлторам - скупать недвижимость! И недвижимость плавно пошла вверх в цене! Плевать народу на нововведения! Лишь бы деньги свои сберечь от дикой инфляции!
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
Подробнее