Месторасположение ЖК Jois

Ну и дела, элитка строится в таком ужасном месте, среди промки. Рядом речка вонючка, от  которой мало того что вонь идет постоянная, так еще она частенько расплывается и топит все вокруг. Сама стройка тоже будет вестись на месте, где стоял железобетонный завод, а это между прочим, 2 степень опасности вредных производств. 

Строить элитное жилье в близи самой вонючей и загрязненной реки, это конечно безумие. Не знаю, кто тут будет покупать жилье за такие бешенные деньги, но могу предположить, что новостройка не особо будет пользоваться спросом, слишком много негативных нюансов. 

Объявления

Строить элитное жилье в близи самой вонючей и загрязненной реки, это конечно безумие. Не знаю, кто тут будет покупать жилье за такие бешенные деньги, но могу предположить, что новостройка не особо будет пользоваться спросом, слишком много негативных нюансов.


Рядом Сити и Пресненский район. Покупателей точно будет много, вопрос лишь цен. По 400 за среднюю площадь пойдет хорошо. Не было бы реки и жд и ттк рядом ценник был бы от 600+ . По текущему прайсу 500 за среднюю площадь я бы точно не брал и ждал бы сползания к уровню 400.
Вот локация Jois с 60 этажа в сити.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1188.jpeg
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
С Яндекс карт, справа ветка МЦК (жд), снизу 8 полос Звенигородки с эстакадой, сбоку большой автобусный парк, сверху проспект маршала Жукова и ТЭЦ.
Всего этого на рендерах жк нет.

Комментировать что это пишут конкуренты в панике - смысла нет. Это объективное описание локации. Далее каждый решает сам. Локация 7 относительно свежих жк на самой набережной интереснее на мой взгляд, готовность выше, ценник там ниже.

Обсуждать где премиум а где бизнес нет смысла не вижу, это маркетинг. Смотрите на наполнения и параметры самих жк, бывает комфорт+ с 150 метрами в трёшке с террасами у воды, потолками 3.7 и 2 квартирами на этаже, а бывает премиум с 14 квартирами на этаже, потолками 2.9 и видом на жд платформу. Тут каждый сам выбирает свою премиальность.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1215.jpeg
  • IMG_1216.jpeg
Jois видны краны (вид с звенигородки).
Обратите внимание
Jois видны краны (вид с звенигородки).

Наверное худшее место сложно придумать.. остаётся надеется что уберут автобусный парк, перестроиться промзону. Но до метро Звенигородская все равно через эстакаду.
Учитывая что будет около 3000 жителей которым в принципе будет негде парковать свое авто, метро более чем актуально. И путь туда будет крайне неромантичен. Но посмотрим что придумают маркетологи МР, ведь супер пупер премиальный Noble с видом на жд (тот который перенесли на год) как то продают

Прикрепленные изображения

  • IMG_1257.jpeg
Да хуже места не придумать, но земля дорогая + желание по максимуму заработать и отсюда премиум. Хотя лично я дороже 300 тр за метр даже бы и не смотрел. Все что рядом да и у воды стоит от 400, так там и вода и метро ближе и сроки короче. Да и парковки больше раза в 3. Да фасады конечно проще и собственного массажного кабинета нет в холле, но мне как то паркинг и окружение важнее фасадов и пустого наполнения. Ну и жк около стадиона вэб тоже примерно от 400. Те как не крути по мне тут 300 потолок или бесплатная рассрочка лет на 8 должна быть

Да хуже места не придумать, но земля дорогая + желание по максимуму заработать и отсюда премиум. Хотя лично я дороже 300 тр за метр даже бы и не смотрел. Все что рядом да и у воды стоит от 400, так там и вода и метро ближе и сроки короче. Да и парковки больше раза в 3. Да фасады конечно проще и собственного массажного кабинета нет в холле, но мне как то паркинг и окружение важнее фасадов и пустого наполнения. Ну и жк около стадиона вэб тоже примерно от 400. Те как не крути по мне тут 300 потолок или бесплатная рассрочка лет на 8 должна быть


Надо смотреть как продажи пойдут. У мр есть умение продавать. Но место оч странное.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов