Скидки в ЖК «High Life»

Смотрю, сейчас скидки действуют в ЖК до 30 сентября, это скидки на все квартиры, или только на определенные лоты? Может кто интересовался, они будут продлены на октябрь, или конкретно в сентябре закончатся? Просто с отпуска только в 10 числах октября прилетим, под скидки никак не успеваем.

Смотрю, сейчас скидки действуют в ЖК до 30 сентября, это скидки на все квартиры, или только на определенные лоты? Может кто интересовался, они будут продлены на октябрь, или конкретно в сентябре закончатся? Просто с отпуска только в 10 числах октября прилетим, под скидки никак не успеваем.

Если ждете скидки и акции, лучше подождать до Нового года. Обычно под эти праздники самые хорошие предложения делают большинство застройщиков. 

Объявления

Если ждете скидки и акции, лучше подождать до Нового года. Обычно под эти праздники самые хорошие предложения делают большинство застройщиков. 

Ага, только перед этими Новогодними скидками идет очень значительное повышение, и потом даже с учетом этих скидок, цена выше, чем была ранее. Если решили брать, лучше ничего не ждать, а идти и покупать. 

Ага, только перед этими Новогодними скидками идет очень значительное повышение, и потом даже с учетом этих скидок, цена выше, чем была ранее. Если решили брать, лучше ничего не ждать, а идти и покупать. 

Соглашусь, смысла в этом особого нету, не думаю, что к Новому году станет дешевле! К тому времени цены поднимутся и даже если будут скидки, дешевле не будет!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Соглашусь, смысла в этом особого нету, не думаю, что к Новому году станет дешевле! К тому времени цены поднимутся и даже если будут скидки, дешевле не будет!

Не знаю, но я бы на это особо не надеялся. В премиум сегменте крайне редко случается скидки. Но Новый год уже скоро, посмотрим.

Скидка есть лишь в 10%. Думаю, что больше и не будет. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-12-12 at 14.42.16.png
Обратите внимание

Скидка есть лишь в 10%. Думаю, что больше и не будет. Прикрепленные изображения: 1


Будет обязательно,ведь продаж совсем нет!!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов