Управление и эксплуатация домов в Датском Квартале

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ветка создана для обсуждения хороших и плохим моментов, которые возникают в процессе жизни в данном ЖК. Обслуживанием домов занимается УК Комфорт (застройщик группа компаний ФСК)

ну опять поток на паркинге в седьмом доме. Так ведь УК не виновато. что цемент и личную гигиену в унитаз смывают, УК чистят насосы и дальше работают, может лучше смывшим руки отрывать?

Объявления

УК просто позор: лестницу в 13 доме не помыли ни разу за полтора (!) года, на всем экономят, ничего не поддерживают от лампочек до лифтов, управляющий не разрешает своим сотрудникам раскрывать истинные причины поломок и неполадок, не разрешает тратить деньги на закупку расходников, в итоге свет не горит или горит через одну лампу, лифты трясутся и останавливаются с погрешностью до 30 см от уровня пола этажа, на жильцов, кто захламил площадки строительным мусором, тоже никак не реагируют. Любое срабатывание пожарной системы приводит к полной парализации системы без дальнейшего восстановления, вентиляция в квартире не работает, на паркинге и в кладовых все течет, канализация засорена, двери подъезда вечно нараспашку, чтобы сотрудникам удобно было ходить, домофоны поломаны, почтовые ящики поломаны, декоративная подсветка в подъездах давно не работает, все отваливается чуть ли не на голову. С коммерческими помещениями УК тоже не разбирается в плане размещения промышленных кондиционеров, парковки грузового трапспорта на тротуарах, нарушения режима тишины в ночное время (на 1 этажах одни пивнушки, ни одного приличного магазина/кафе).

УК просто позор: лестницу в 13 доме не помыли ни разу за полтора (!) года, на всем экономят, ничего не поддерживают от лампочек до лифтов, управляющий не разрешает своим сотрудникам раскрывать истинные причины поломок и неполадок, не разрешает тратить деньги на закупку расходников, в итоге свет не горит или горит через одну лампу, лифты трясутся и останавливаются с погрешностью до 30 см от уровня пола этажа, на жильцов, кто захламил площадки строительным мусором, тоже никак не реагируют. Любое срабатывание пожарной системы приводит к полной парализации системы без дальнейшего восстановления, вентиляция в квартире не работает, на паркинге и в кладовых все течет, канализация засорена, двери подъезда вечно нараспашку, чтобы сотрудникам удобно было ходить, домофоны поломаны, почтовые ящики поломаны, декоративная подсветка в подъездах давно не работает, все отваливается чуть ли не на голову. С коммерческими помещениями УК тоже не разбирается в плане размещения промышленных кондиционеров, парковки грузового трапспорта на тротуарах, нарушения режима тишины в ночное время (на 1 этажах одни пивнушки, ни одного приличного магазина/кафе).

добавьте еще сюда полную монополию провайдера...всех устраивает АСВТ? 
Я вот звонила и в МТС и Билайн, МТС сказали записали, Билайн отправил в УК за каким то бланком, В УК не знают какой бланк им нужен, говорят пусть просто приходят. УК в открытую не допускает норм провайдеров!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

добавьте еще сюда полную монополию провайдера...всех устраивает АСВТ? 
Я вот звонила и в МТС и Билайн, МТС сказали записали, Билайн отправил в УК за каким то бланком, В УК не знают какой бланк им нужен, говорят пусть просто приходят. УК в открытую не допускает норм провайдеров!

Одного пустили не АСВТ они протянули кабель не по лоткам, испортили стену с такими ребятами и сгореть можно так как под потолком идёт все включая ввод в квартиру. Провайдеры не в состоянии протянуть кабель нормально!

Одного пустили не АСВТ они протянули кабель не по лоткам, испортили стену с такими ребятами и сгореть можно так как под потолком идёт все включая ввод в квартиру. Провайдеры не в состоянии протянуть кабель нормально!

это кого пустили? УК мне отвечает, ой да пусть приходят. Но, очевидно, выставляют какие-то огромные суммы за вход в ЖК.. иначе не могу понять, почему такая монополия провайдеров

Обратите внимание

добавьте еще сюда полную монополию провайдера...всех устраивает АСВТ? 
Я вот звонила и в МТС и Билайн, МТС сказали записали, Билайн отправил в УК за каким то бланком, В УК не знают какой бланк им нужен, говорят пусть просто приходят. УК в открытую не допускает норм провайдеров!

Наличие других провайдеров решаются на ОСС

Наличие других провайдеров решаются на ОСС

не обязательно, со слов УК.

Разбит с лета , осень дожди. УК так и не заметила за 6 месяцев. И таких проблем много.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231021_173514.jpg

Разбит с лета , осень дожди. УК так и не заметила за 6 месяцев. И таких проблем много.

Прикрепленные изображения: 1

думаю, никто просто заявку не писал вот и все

думаю, никто просто заявку не писал вот и все


Заявки регулярно делают собственники ЖК, есть отписки от УК ....
Очередной прорыв и так раз в неделю фактически.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231101_210108_417.jpg
  • IMG_20231101_210108_639.jpg

Очередной прорыв и так раз в неделю фактически.

Прикрепленные изображения: 2

Вы это уже присылали. Зачем повторяетесь то?

Вы это уже присылали. Зачем повторяетесь то?

может это уже другой? я сама реально запуталась)))))

Так это уже в другом подъезде их уже было минимум 3-4 потопа.
Фото от сейчас 09-11-2023 вечер первый корпус. Достойно прилично

Прикрепленные изображения

  • IMG_20231109_185419.jpg
  • IMG_20231109_185415.jpg
  • IMG_20231109_185330.jpg
  • IMG_20231109_185248.jpg
  • IMG_20231109_185225.jpg

Фото от сейчас 09-11-2023 вечер первый корпус. Достойно прилично

Прикрепленные изображения: 5

Фск в курсе происходящего же
Покажите примеры устранения, а они есть

Течет год, где пример устранения? Есть жалобы в прокуратуру, администрацию г. Мытищи, губернатор Московской области и т.д.

Полковника Романова 5, подъезд 1, -1 этаж возле лифтов бассейн образовался
16/11/2023
всем норм?

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-17_12-03-04.jpg
  • photo_2023-11-17_12-03-08.jpg

опять же 13 ноября канализация лилась в 7 доме, в первой секции... каждый день что-то протекает и заливает! да. понятно, в большинстве случаев виноваты недобросовестные жильцы и строители, но я уверен ни в одном жк Москвы и МО нет такой беды в ежедневном плане

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов