Динамика строительства ЖК Кутузовский Квартал

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все скидывают) Меня туда не пускают. Вот новые фотографии за ноябрь) 

Прикрепленные изображения: 2

Строят быстро, однако. Интересно, когда камеры повесят, как на других объектах, иногда охота в реальном времени за стройкой наблюдать.

Строят быстро, однако. Интересно, когда камеры повесят, как на других объектах, иногда охота в реальном времени за стройкой наблюдать.

Кстати да, никакой проблемы это сделать нет. На свой же соседний дом могут легко повесить и запустить трансляцию. 

Объявления

Еще несколько фотографий за середину ноября есть: 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

Еще несколько фотографий за середину ноября есть: 

Прикрепленные изображения: 2

Хоть где-то нормально фундамент делают без луж бетонируют. За это спасибо. Видел недавно прямо в лужу заливали бетон на одной стройке.. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хоть где-то нормально фундамент делают без луж бетонируют. За это спасибо. Видел недавно прямо в лужу заливали бетон на одной стройке.. 

Снег все равно будет добавлять влагу. Если правильно его очищать и сдувать будут, то здорово. Еще не видел площадку после снегопада. 

Все уже снегом присыпало) Вышли новые декабрьские фотографии по 2 корпусу. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
Обратите внимание

По третьему корпусу тоже выложили фотографии. Все появилось и на официальном сайте. 

Уже ставят опалубку, что радует) 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

По третьему корпусу тоже выложили фотографии. Все появилось и на официальном сайте. 
Уже ставят опалубку, что радует) Прикрепленные изображения: 2

ПИК БЫСТРО СТРОИТ!!

ПИК БЫСТРО СТРОИТ!!

Да, молодцы. Главное, чтобы темп не сбавляли.

Да, молодцы. Главное, чтобы темп не сбавляли.

Тут еще даже строительство не началось, пока только площадку готовят, о каких темпах идет речь?

Добавлю свежие фотки) Дело движется неплохо, как по мне

Прикрепленные изображения

  • кк1.jpg
  • кк2.jpg

Добавлю свежие фотки) Дело движется неплохо, как по мне

Прикрепленные изображения: 2

Добавлю) третий корпус как-то быстрее идет...

Прикрепленные изображения

  • 084624.jpg
  • 084953.jpg

Добавлю) третий корпус как-то быстрее идет...

Прикрепленные изображения: 2

Я вообще довольна текущей динамикой, учитывая, что зимой всегда чуть медленнее строят из-за холодов.

Я вообще довольна текущей динамикой, учитывая, что зимой всегда чуть медленнее строят из-за холодов.

у ПИК всегда стройка быстро идет независимо от погоды. Тут тоже самое наблюдаю, очень быстро, сейчас как пойдут- несколько этажей за месяц!

у ПИК всегда стройка быстро идет независимо от погоды. Тут тоже самое наблюдаю, очень быстро, сейчас как пойдут- несколько этажей за месяц!

Вы за всеми проектами Пика следите?) Но в целом да, приятно, что работа идет активно, потому что когда берешь жилье на котле, всегда переживаешь за темпы.

Вы за всеми проектами Пика следите?) Но в целом да, приятно, что работа идет активно, потому что когда берешь жилье на котле, всегда переживаешь за темпы.

зачем следить если куча знакомых, друзей, родственников друзей в сроки получили квартиры в ПИКе. Задержек огромных у них не припомню

зачем следить если куча знакомых, друзей, родственников друзей в сроки получили квартиры в ПИКе. Задержек огромных у них не припомню

Ой, а можно поподробнее? В каких проектах ваши родственники и друзья живут? Хотелось бы узнать их мнение в отношении жизни в домах от Пик.

Ой, а можно поподробнее? В каких проектах ваши родственники и друзья живут? Хотелось бы узнать их мнение в отношении жизни в домах от Пик.

я так для себя поискал отзывы от реальных людей не родственников, а просто знакомых. Все более менее довольны, особенно те, кто брал квартиры не в первых пиковских жк, а в последних. Всегда есть эффект повезло- не повезло, но вот торцевые квартиры у ПИК лучше не брать. Более рискованно

Быстро строят, однако.

Прикрепленные изображения

  • КК 1.jpg

Быстро строят, однако.

Прикрепленные изображения: 1

добавлю) правда, уже почти месяц прошел с даты, уже думаю пару этажей вверх есть

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-04-12_16-03-17.jpg
  • photo_2024-04-12_16-03-24.jpg
  • photo_2024-04-12_16-03-27.jpg
  • photo_2024-04-12_16-03-30.jpg
  • photo_2024-04-12_16-03-34.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов