Динамика строительства ЖК Кутузовский Квартал

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

я так для себя поискал отзывы от реальных людей не родственников, а просто знакомых. Все более менее довольны, особенно те, кто брал квартиры не в первых пиковских жк, а в последних. Всегда есть эффект повезло- не повезло, но вот торцевые квартиры у ПИК лучше не брать. Более рискованно

Тоже читала, что у пика качество со временем сильно улучшилось. А что с торцевыми квартирами не так?

Тоже читала, что у пика качество со временем сильно улучшилось. А что с торцевыми квартирами не так?

есть большие, огромные риски с промерзанием и мокрыми стенами. Смотрел обзор, ПИК очень плохо делает внешние стены. У людей текла стена в детской круглый год, вызывали альпинистов и те фоткали им щели с руку размером. Так что как по мне лучше не рисковать, да и теплее будет в неторцевой

Объявления

есть большие, огромные риски с промерзанием и мокрыми стенами. Смотрел обзор, ПИК очень плохо делает внешние стены. У людей текла стена в детской круглый год, вызывали альпинистов и те фоткали им щели с руку размером. Так что как по мне лучше не рисковать, да и теплее будет в неторцевой

Ого. Согласна, очень неприятный момент. Но я так понимаю, такое случается не в каждом доме, скорее всего это единичный случай.

апрель, можно сравнить с мартом, разница огромнейшая. 

Прикрепленные изображения

  • a3_06886.jpg
  • a3_06888.jpg
  • a3_06892.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

еще фотки

Прикрепленные изображения

  • a3_06915.jpg
  • a3_06909.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов