Инфраструктура ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, какие удобства и инфраструктуру собираются сделать в этом ЖК? 

Добрый день, какие удобства и инфраструктуру собираются сделать в этом ЖК? 

-Центр творчества детей и молодежи под руководством заслуженной артистки России Натальи Просековой 
-Городская начальная школа
-Дошкольный корпус школы № 1362 в первой очереди проекта ЖК «Семеновский парк»
-Игровые и спортивные площадки
удобства это что вы имеете в виду?
Объявления

Добрый день, какие удобства и инфраструктуру собираются сделать в этом ЖК? 

Инфраструктура уже и так готовая есть, сады, школа муниципальная, рядом огромный парк, где есть все для активного отдыха.

Инфраструктура уже и так готовая есть, сады, школа муниципальная, рядом огромный парк, где есть все для активного отдыха.

подскажите. пожалуйста, школа и сад исключительно по прописке?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

подскажите. пожалуйста, школа и сад исключительно по прописке?

В Москве вы можете пойти в любой сад и школу, только если там есть место.

В Москве вы можете пойти в любой сад и школу, только если там есть место.

то есть, у меня тут прописка, но в школу я не могу пойти так как нет места? но пускают без прописки? нет, все правильно, в Москве учишься исключительно по прописке за редким исключением, дабы избежать некомфортных ситуаций

Обратите внимание

то есть, у меня тут прописка, но в школу я не могу пойти так как нет места? но пускают без прописки? нет, все правильно, в Москве учишься исключительно по прописке за редким исключением, дабы избежать некомфортных ситуаций

По прописке вам предоставляется ряд ближайших школ, куда вас обязаны взять, но вы так  же можете пойти в любую другую, опять же если в ней есть место, я к этому.

По прописке вам предоставляется ряд ближайших школ, куда вас обязаны взять, но вы так  же можете пойти в любую другую, опять же если в ней есть место, я к этому.

это да, мне, кстати, сказали, что в 1362 саду мест нет((((( и воспитатели там не очень, но то такое уже

  Мария    - ......вы можете пойти в любой детсад и школу, только если...

 

Генри Форд - "Вы можете купить автомобиль "Форд - Т" любого цвета, но при условии, что цвет будет только черный".

  Мария    - ......вы можете пойти в любой детсад и школу, только если...

 

Генри Форд - "Вы можете купить автомобиль "Форд - Т" любого цвета, но при условии, что цвет будет только черный".

😀😀😀 почти )

это да, мне, кстати, сказали, что в 1362 саду мест нет((((( и воспитатели там не очень, но то такое уже

Ну тут уже вам выбирать, у всех свои потребности и отношение к персоналу и обучению.

Ну тут уже вам выбирать, у всех свои потребности и отношение к персоналу и обучению.

По прописки или нет - выясню сам. А на данный момент вам известна загруженность школ ближайших?

По прописки или нет - выясню сам. А на данный момент вам известна загруженность школ ближайших?

Пока не задавалась этим вопросом, школ достаточно, не думаю что возникнут проблемы.

Пока не задавалась этим вопросом, школ достаточно, не думаю что возникнут проблемы.

и с садами проблем нет, я правильно поняла? выше пишут что у соседей нет мест в саду

и с садами проблем нет, я правильно поняла? выше пишут что у соседей нет мест в саду

Со строительством ЖК еще садики откроются, так что не волнуйтесь)

Со строительством ЖК еще садики откроются, так что не волнуйтесь)

что-то я распереживалась, что ситуация будет критичная с местами, вдруг не надумаем ребенка тут прописывать...
спасибо 😀

Со строительством ЖК еще садики откроются, так что не волнуйтесь)

Да, только через какое время то их построят после сдачи... Еще и после этого терпеть придется. 

Да, только через какое время то их построят после сдачи... Еще и после этого терпеть придется. 

Я думаю их сдадут вместе с ЖК.

Я думаю их сдадут вместе с ЖК.

Даже если сдадут, то департамент еще сколько месяцев будет тянуть кота за хвост?) Уже нарушено будет начало учебного года. Ладно. Ждем конкретных сроков. 

Даже если сдадут, то департамент еще сколько месяцев будет тянуть кота за хвост?) Уже нарушено будет начало учебного года. Ладно. Ждем конкретных сроков. 

Кроме этих учреждений, есть много других на районе.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов