Цены в ЖК Семеновский парк 2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте! Является ли адекватной ценой (ту которую видим сейчас) адекватной для этого района? Или она завышена? 

Здравствуйте! Является ли адекватной ценой (ту которую видим сейчас) адекватной для этого района? Или она завышена? 

Для такого района и с такой инфраструктурой - цена даже мега хороша и вполне дешевая. Также сроки сдачи уже недалекие. 

Объявления

Для такого района и с такой инфраструктурой - цена даже мега хороша и вполне дешевая. Также сроки сдачи уже недалекие. 

Ну, это не супер дёшево, ценник нормальный. Но район действительно хороший

Ну, это не супер дёшево, ценник нормальный. Но район действительно хороший

 

Ну, это не супер дёшево, ценник нормальный. Но район действительно хороший

Спасибо вам большое! Погулял по району и поездил в разное время и мне он подходит. До конца месяца будем выходить на сделку!) 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо вам большое! Погулял по району и поездил в разное время и мне он подходит. До конца месяца будем выходить на сделку!) 

Поздравляю вас! Как раз после 30 ноября будет подорожание, а вы попадете еще на более выгодные условия) 

Поздравляю вас! Как раз после 30 ноября будет подорожание, а вы попадете еще на более выгодные условия) 

Обычно перед подорожанием застройщик делает какую-нибудь акцию, а здесь даже маленькой скидки не предложат( 

Обратите внимание

Обычно перед подорожанием застройщик делает какую-нибудь акцию, а здесь даже маленькой скидки не предложат(

Обычно это кто и где) Дорожает не просто же так, а вы скидки хотите, есть акции разные, пользуйтесь.

Обычно это кто и где) Дорожает не просто же так, а вы скидки хотите, есть акции разные, пользуйтесь.

К примеру у Самолета так. Предупреждают о повышении и есть акции. Тут видимо только у менеджеров выбивать... 

К примеру у Самолета так. Предупреждают о повышении и есть акции. Тут видимо только у менеджеров выбивать... 

РГ, в целом, скидки не дает. У них всегда хорошо проекты продаются.

РГ, в целом, скидки не дает. У них всегда хорошо проекты продаются.

Ну если будут делать скидки, то это получается будет показатель того, что что-то с продажами идет не так?) 

Обычно это кто и где) Дорожает не просто же так, а вы скидки хотите, есть акции разные, пользуйтесь.

у них сейчас на сайте анонсирована такая интересная акция. РГ каждый день ставит в акцию в скидку квартиры, и кто успел того и тапки. Ух как ажиотаж создает. Просто сиди и звони, или в офис приезжай. Каждый день-новый лот) 
какой-то нонсенс если честно
 

у них сейчас на сайте анонсирована такая интересная акция. РГ каждый день ставит в акцию в скидку квартиры, и кто успел того и тапки. Ух как ажиотаж создает. Просто сиди и звони, или в офис приезжай. Каждый день-новый лот) 
какой-то нонсенс если честно
 

Это акция только по рассрочке проходит? 

Это акция только по рассрочке проходит? 

Написано, что акция действительна за нал и ипотеку. Про рассрочку ничего вообще не сказано. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-12-06 at 18.20.05.png

у них сейчас на сайте анонсирована такая интересная акция. РГ каждый день ставит в акцию в скидку квартиры, и кто успел того и тапки. Ух как ажиотаж создает. Просто сиди и звони, или в офис приезжай. Каждый день-новый лот) 
какой-то нонсенс если честно
 

Ну каждый делает свои предложения и акции, ничего такого прям в этом нету.

Ну каждый делает свои предложения и акции, ничего такого прям в этом нету.

Перед НГ им надо поднять статистику. Мне вот интересно, каждый день ли по этой акции уходят квартиры?)

 

Каждый делает свое, но вот такие акции не только здесь. 

Перед НГ им надо поднять статистику. Мне вот интересно, каждый день ли по этой акции уходят квартиры?)

 

Каждый делает свое, но вот такие акции не только здесь. 

Ну перед новым годом это стандартная практика, везде такое практикуется.

Ну перед новым годом это стандартная практика, везде такое практикуется.

Ждём новую ПД и посмотрим поможет ли это как-то вообще продажам. 

Думаю, что много продать не выйдет. 

Ждём новую ПД и посмотрим поможет ли это как-то вообще продажам. 

Думаю, что много продать не выйдет. 

Ну а кто сейчас может похвастаться огромными продажами, после нового года уже видно будет.

Ну а кто сейчас может похвастаться огромными продажами, после нового года уже видно будет.

Так вроде новогодний период довольно выгодный, очень много людей покупают квартиры 

Так вроде новогодний период довольно выгодный, очень много людей покупают квартиры 

Не думаю что, как это на это новый год влияет, есть периоды, когда продажи высокие и когда низкие.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов