Отзывы «Дом Дау»

Покупка недвижимости в деловой части Москвы была моей основной задачей на ближайшее время. Пересмотрел массу вариантов и ничего не подходило. Недавно узнал о проекте «Дом Дау» и заинтересовался. Пока минусов не вижу никаких. Особенно привлекает непосредственная близость к работе (работаю в Сити), само архитектурное решение комплекса и его инфраструктура.

«Дом Дау» - отличное решение для нашей семьи. Искали подходящую квартиру больше полугода и нашли ее в этом комплексе. Здесь все предусмотрено для спокойной и комфортной жизни. Для детей есть собственный детский центр и разные площадки. Нас с мужем приятно удивила лаундж-зона и секретный сад. До этого ни разу не слышали про такие решения в ЖК.

Объявления
Жить в центре столицы для меня очень удобно. Можно быстро добираться в любую часть города. Поэтому выбор квартиры в этом комплексе показался мне очень практичным и правильным. Здесь всё продумано до мелочей: удобная дорожная развязка, своя инфраструктура, не только магазины продуктов, даже свой сад будет.
 
Муж первый предложил взять жилье в Дом Дау для нашей семьи. Отнеслась скептически, думала, опять апартаменты. Он объяснил, что полноценные квартиры. Съездили в офис продаж, посмотрели, выбрали 5-комнатную. Здорово, что в Сити будет нормальное жилье. Давно мечтала жить здесь. Удобно.
 
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Муж первый предложил взять жилье в Дом Дау для нашей семьи. Отнеслась скептически, думала, опять апартаменты. Он объяснил, что полноценные квартиры. Съездили в офис продаж, посмотрели, выбрали 5-комнатную. Здорово, что в Сити будет нормальное жилье. Давно мечтала жить здесь. Удобно.

 

только сроки перенесли прямо на котловане аж до конца 27 года, всего ничего осталось подождать, какие-то 4 года. А так да, локация шик

Как я давно мечтала жить на большой высоте и с шикарным видом на город! До сих пор не могу поверить, что скоро буду любоваться Москвой с высоты птичьего полета. Долго решали, какую сторону выбрать, и остановились на западе. Уже предвкушаю, насколько волшебными здесь будут закаты!

Обратите внимание
С квартирой в этом комплексе определились достаточно быстро, но муж долго откладывал сделку, потому что это наша первая такая серьезная покупка (было страшно). В отделе продаж нам объяснили, что сделка происходит через эскроу счет, то есть наши деньги в безопасности и не уходят застройщику, пока мы не получим ключи. Покупка прошла, как по маслу. Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами.
 

только сроки перенесли прямо на котловане аж до конца 27 года, всего ничего осталось подождать, какие-то 4 года. А так да, локация шик

что да, то да. Когда-нибудь построят.
Но вот честно- жк был лидером по количеству сделок в ЦАО, аналогов у этого же реально нет

Не знаю, как будет в итоге, но верю, что отлично. Решила все же приобрести квартиру в Дом Дау, долго думала, наверное, со старта продаж, и только сейчас приобрела студию. Привлекает то, что это город в городе, можно вообще из дома не выходить. Уровень класса люкс.
 

 

 

Не знаю, как будет в итоге, но верю, что отлично. Решила все же приобрести квартиру в Дом Дау, долго думала, наверное, со старта продаж, и только сейчас приобрела студию. Привлекает то, что это город в городе, можно вообще из дома не выходить. Уровень класса люкс.
 

 

пока думали хорошо студия в цене подросла, да?))))

Как по мне, отличный вариант для инвестиций. Когда искал квартиру для сдачи в аренду, после некоторых раздумий (надо сказать, небольших))), остановился именно на этом комплексе. Просто в Дом Дау предусмотрено все ― от безопасности жителей до их досуга и комфорта. И квартиры очень хорошие. Большие по площади с шикарными видами из окон.

Как по мне, отличный вариант для инвестиций. Когда искал квартиру для сдачи в аренду, после некоторых раздумий (надо сказать, небольших))), остановился именно на этом комплексе. Просто в Дом Дау предусмотрено все ― от безопасности жителей до их досуга и комфорта. И квартиры очень хорошие. Большие по площади с шикарными видами из окон.

сейчас нет хороших вариантов для инвестиций. Вам любой подземный паркинг принесет больше стабильных денег, да и амортизация у него нулевая. А тут аренда-то такое, неудачно

сейчас нет хороших вариантов для инвестиций. Вам любой подземный паркинг принесет больше стабильных денег, да и амортизация у него нулевая. А тут аренда-то такое, неудачно

 

Если вы в теме, то должны понимать. А паркинг - это выстрел в ногу.

Если вы в теме, то должны понимать. А паркинг - это выстрел в ногу.

не поняла. Обьясните ваше сравнение, пожалуйста

Купить квартиру, а не апартаменты в Сити – это очень крутое решение. На полноценное жилье тут будет спрос всегда. Пока я просто вложился, хоть и пришлось брать рассрочку. Но уверен, что окупится все уже через несколько лет. Отличный способ выгодно вложить деньги, особенно на долгосрочную перспективу.

Если вы в теме, то должны понимать. А паркинг - это выстрел в ногу.

точно что выстрел в ногу. В Дау два минуса- паркинг и отделка, оба считай что отсутствуют

В Дом Дау нашли для себя сочетание всех наших требований к новой квартире: топовой локации, отличной инфраструктуры и хороших видов из окна. На выбор было около 40 планировок с разными видами из окна, изначально было сложно выбрать. В результате теперь мы обладатели классной трешки в центре Москвы.
 

 

В Дом Дау нашли для себя сочетание всех наших требований к новой квартире: топовой локации, отличной инфраструктуры и хороших видов из окна. На выбор было около 40 планировок с разными видами из окна, изначально было сложно выбрать. В результате теперь мы обладатели классной трешки в центре Москвы.

 

если учесть, что когда начали стройку этого проекта, еще и котлован рыть не начали, уже весь инет пестрил хвалебными пятизвездочными отзывами- ух и ботоферму застрой нагнал, постарался. Ваш отзыв- тому подтверждение. 
Место так себе, будете гулять вокруг зданий, и все. Для семей с детьми вообще праздник жизни))))
700 квартир, 300 паркингов с учетов уличных парковок. Локация- просто эпицентр пробок))) 
а так да срок уже перенесли на 5 месяцев, а на площадке котлован и все. 

точно что выстрел в ногу. В Дау два минуса- паркинг и отделка, оба считай что отсутствуют

Эта проблема повсеместная. А где вы видели паркинг на всех)))) Ахахахаха, не смешите мои подковы

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов