Отделка

Самое адекватное решение по отделки сделали в Основе! На выбор либо без отделки, либо черновая. И это без сарказма. Здесь будет настоящий бизнес-класс! 

А что такое «настоящий бизнес класс»?)
Объявления

А что такое «настоящий бизнес класс»?)

Такого понятия нету, ГОСТов не придумали.

Но чем условия лучше, тем ближе к бизнесу)

Такого понятия нету, ГОСТов не придумали.
Но чем условия лучше, тем ближе к бизнесу)


Ну чем здесь условия кроме высоты потолков сильно отличаются от ПИК?)
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну чем здесь условия кроме высоты потолков сильно отличаются от ПИК?)

Вам наверное нет смысла рассказывать, если вы даже сравнить тип дома не можете банально. 

Самое адекватное решение по отделки сделали в Основе! На выбор либо без отделки, либо черновая. И это без сарказма. Здесь будет настоящий бизнес-класс!


я вам открою секрет что часть домов ПИКа - такой же монолит, особенно для переселенцев. ПИК активно развивает серию комфорт+, там исключительно монолит. Про Форму дочку ПИКа которая строит бизнес или премиум даже писать не хочу.
Так что есть у Основы такого чего нет у ПИКа, Level, Донстроя, ФСК? Тока давайте по сути плз.
Обратите внимание

я вам открою секрет что часть домов ПИКа - такой же монолит, особенно для переселенцев. ПИК активно развивает серию комфорт+, там исключительно монолит. Про Форму дочку ПИКа которая строит бизнес или премиум даже писать не хочу.
Так что есть у Основы такого чего нет у ПИКа, Level, Донстроя, ФСК? Тока давайте по сути плз.

Я вам открою секрет, не монолитных домов не бывает.

Только вот у пика все стены это дешевая панель, а в нормальных домах это газоблоки и кирпич.

Самое адекватное решение по отделки сделали в Основе! На выбор либо без отделки, либо черновая. И это без сарказма. Здесь будет настоящий бизнес-класс!


Ой ли, бывают как минимум панельные, крупнопанельные, блочные, кирпичные, монолитные и монолитно-кирпичные).

У пика есть разные дома, есть монолиты, все что выше серии эконом, а также большая часть домов для переселенцев, раньше строили массовые серии П44, потом сделали свою панельную серию ПИК-1, а сейчас монолитная по основе ПИК-2 с навесными панельными фасадами.

К примеру комфорт+ от пик - чисты монолит

https://www.pik.ru/k...6t561c500109184

https://www.pik.ru/plehanova11

Просто сравните что пик называет комфортом с тем что здесь называют лакшери. И задумайтесь - почему так много общего?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота