Инфраструктуры нет

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщений в теме: 42
13 июня 2017 - 17:04

Однако, если есть деньги и Вы готовы в ребенка ДУШУ вложить, то в Химках есть "Мумий-троль". Это другой порядок учебного заведения. Педагоги 179ой с восторгом отзываются о порядках там. Они себя не "раскручивают". Но по духу близки к 179ой и "Интеллектуалу".

14 июня 2017 - 15:51

Однако, если есть деньги и Вы готовы в ребенка ДУШУ вложить, то в Химках есть "Мумий-троль". Это другой порядок учебного заведения. Педагоги 179ой с восторгом отзываются о порядках там. Они себя не "раскручивают". Но по духу близки к 179ой и "Интеллектуалу".

А что в этом заведении такого особенного? Расскажите подробнее

14 июня 2017 - 18:19

Понижения рейтинга из-за объединения не заметила, 1583 плавно идет "вверх" по лестнице. В средней школе есть крутые педагоги, у русички одной, к примеру, каждый год есть 100% ЕГЭшники. Но она ненавидит мальчиков, и для них унижению нет предела. Но если к ней приноровиться, то с ней будете "в дамках", ибо педагог крутой. Языка в школе не дадут никакого. С остальными предметами в средней школе, как повезет. Если в принципе, мотивированные дети, то с доп.ВУЗовской подготовкой можно и в МГУ и в МФТИ попасть.

В гимназии 1583 очень тяжелый административный фактор-укзанная Дворянцева, точнее ее манера управления, и "свора". 

Началку рекомендую выбрать в 1583. Далее, если ребенок продвинутый, можно и поездить в центр, там есть посильнее и "поровнее" заведения с меньшим числом прибабахнутых учителей.

Про 1583.

Русичка - это Галина Аркадьевна? Очень хороший педагог. У меня как раз мальчик у нее учится - не знаю, особой ненависти от нее и беспредельного унижения как-то не испытывали. Да, в маковку не целует. Да, как сын говорит, периодически "троллит". Да, двойки ставит не задумываясь, если действительно заслужил. Но если у ребенка не сильно тонкая творческая натура, у него не возникает суицидальных мыслей от малейших замечаний и колкостей и нет гипертрофированной формы "комплекса отличника", а у родителей отсутствуют завышенные ожидания от возможностей своего чада, то и не проблема. 

Еще по физике очень мне нравится преподаватель. Пытается дать понимание предмета. 

По биологии тоже хороший учитель. 

А что за такой тяжелый административный фактор и что за "свора" у Дворянцевой - я и не знаю. Мы в школу детей учиться отводим. А тяжесть административного фактора и прочее - это, как мне кажется, больше проблемы учительского коллектива. 

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить

Еще про ЖК «Флотилия»

Узнать подробнее » Официальный сайт