• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Тут можно порассуждать о проекте. Обсудить все плюсы и минусы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-то приобретал здесь недвижимость под инвестиции ?
Объявления

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-то приобретал здесь недвижимость под инвестиции ?


Здравствуйте, пока что на стадии рассмотрения, изучаю все возможные аспекты
Добрый день, у кого-то был опыт с предыдущими проектами от застройщика ?
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.

Добрый день, у кого-то был опыт с предыдущими проектами от застройщика ?


Да, проект у Смайнекс для меня не первый. Могу сказать что на другом проекте не было никаких существенных проблем с чем либо. Поэтому решился на очередную покупку у данного застройщика.

Да, проект у Смайнекс для меня не первый. Могу сказать что на другом проекте не было никаких существенных проблем с чем либо. Поэтому решился на очередную покупку у данного застройщика.


Одни боты…
Обратите внимание

Одни боты…


Обалдеть !!!Элитное и без отделки!!!Самолет уже с кухнями сдаёт,а эти …гараж неоштукатуренный!!!

Да, проект у Смайнекс для меня не первый. Могу сказать что на другом проекте не было никаких существенных проблем с чем либо. Поэтому решился на очередную покупку у данного застройщика.

Если не секрет, в каком ЖК покупали у них жилье? Меня больше интересует, как застройщик себя ведет, после передачи жилья дольщикам? Как реагирует на косяки? В сроки ли их устраняет? 

Здравствуйте, пока что на стадии рассмотрения, изучаю все возможные аспекты


Ориентировочно

Здравствуйте, пока что на стадии рассмотрения, изучаю все возможные аспекты


А что именно изучаете ?

Ориентировочно

А что именно изучаете ?


Ликвидность объекта, расходы, тенденцию рынка.

Ликвидность объекта, расходы, тенденцию рынка.

Поделитесь, а как вы на таком этапе можете оценивать ликвидность жк? Ведь на мой взгляд о том, ликвидный или нет, можно будет узнать ближе к сдаче. Первый год, вообще близко не показатель.

Да, проект у Смайнекс для меня не первый. Могу сказать что на другом проекте не было никаких существенных проблем с чем либо. Поэтому решился на очередную покупку у данного застройщика.


А что именно за проект был ?
Место для строительства выбрали хорошее, центр города все-таки, но на мой взгляд ЖК будет сильно выделяться от ближайшего ландшафта.

Если не секрет, в каком ЖК покупали у них жилье? Меня больше интересует, как застройщик себя ведет, после передачи жилья дольщикам? Как реагирует на косяки? В сроки ли их устраняет?

Если честно не хочется афишировать, поэтому предпочел не уточнять. Но могу вас заверить что при устранении недостатков застройщик не прячется и идёт на уступки. Иначе о нем уже писали бы крупные паблики Москвы, это сейчас модно) Надеюсь в этот раз так же отнесутся к такому масштабному проекту!

Место для строительства выбрали хорошее, центр города все-таки, но на мой взгляд ЖК будет сильно выделяться от ближайшего ландшафта.


Можно узнать, по какой причине будет выделяться ?

Поделитесь, а как вы на таком этапе можете оценивать ликвидность жк? Ведь на мой взгляд о том, ликвидный или нет, можно будет узнать ближе к сдаче. Первый год, вообще близко не показатель.



При выборе жилья такого уровня, важно учитывать не только его качество и инфраструктуру, но и окружение. Как минимум оцениваю ближайшие районы, чтобы убедиться, что рядом находятся престижные школы, культурные объекты и развитая инфраструктура. И также интересно, что на счет контингента поблизости, всё-таки это сильно влияет на стоимость жилья.

Можно узнать, по какой причине будет выделяться ?


Думаю по причине, что рядом стоит старая пятиэтажка, а рядом элитный жилой комплекс)

Если честно не хочется афишировать, поэтому предпочел не уточнять. Но могу вас заверить что при устранении недостатков застройщик не прячется и идёт на уступки. Иначе о нем уже писали бы крупные паблики Москвы, это сейчас модно) Надеюсь в этот раз так же отнесутся к такому масштабному проекту!


Я думаю при статусе комплекса, они должны относится на высшем уровне

Думаю по причине, что рядом стоит старая пятиэтажка, а рядом элитный жилой комплекс)

Возможно этой пятиэтажке не долго осталось стоять. Думаю и на ее месте со временем будет стоять элитный дом. 

Я думаю при статусе комплекса, они должны относится на высшем уровне


По крайней мере до сегодняшнего дня все в порядке) Надеюсь этот комплекс будет так же без серьезных нарушений.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов