Транспортная доступность в ЖК Тишинский бульвар

Везде пишут, до станции метро 12-14 минут ходьбы. Но что то мне кажется, что ситуация несколько приукрашена и до метро идти минимум минут 20. Может кто знает, сколько реально времени займет прогулка от ЖК до метро? 

Везде пишут, до станции метро 12-14 минут ходьбы. Но что то мне кажется, что ситуация несколько приукрашена и до метро идти минимум минут 20. Может кто знает, сколько реально времени займет прогулка от ЖК до метро? 

Справедливости ради, маршрут от метро до самого ЖК, минут 10-12 сам засекал. Хотя, на фото показывает другой маршрут и чуть больше.

Прикрепленные изображения

  • 77E85DE0-6E91-47F2-B2E8-3B22E4B7B453.jpeg
Объявления

Везде пишут, до станции метро 12-14 минут ходьбы. Но что то мне кажется, что ситуация несколько приукрашена и до метро идти минимум минут 20. Может кто знает, сколько реально времени займет прогулка от ЖК до метро?

До метро идти не больше 10 минут, там ещё от светофоров зависит что по пути) но никакие не 20 минут точно

Справедливости ради, маршрут от метро до самого ЖК, минут 10-12 сам засекал. Хотя, на фото показывает другой маршрут и чуть больше.Прикрепленные изображения: 1


А на машине вы пробовали доезжать до ЖК ? Интересно, как будет обстановка на дороге в час пик.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

А на машине вы пробовали доезжать до ЖК ? Интересно, как будет обстановка на дороге в час пик.


На машине пока что не пробывал, но я думаю, что даже в час пик добраться до комплекса будет комфортно

Меня тоже очень интересует этот момент, насколько удобно и за какое время можно будет добирать до ЖК в час пик? Может кто ездил и сможет подсказать?

Обратите внимание

Меня тоже очень интересует этот момент, насколько удобно и за какое время можно будет добирать до ЖК в час пик? Может кто ездил и сможет подсказать?


Смотря откуда вы едите, с учётом того что там ещё Репаблик построиться. Трафик конечно повыситься, поэтому возможны и небольшие заторы, во всяком случае сейчас с этим особых проблем нет.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов