Sminex отзывы

Проект конечно по задумкам очень перспективный. Но меня немного тревожит вот какой момент. Знаю что Смайнекс удешевил и совал сроки в одном своем жк. Там вроде, как дольщики очень жаловались на застройщика. Но название же точно не припомню, может кто освежит память и подскажет о каком жк идет речь?

Проект конечно по задумкам очень перспективный. Но меня немного тревожит вот какой момент. Знаю что Смайнекс удешевил и совал сроки в одном своем жк. Там вроде, как дольщики очень жаловались на застройщика. Но название же точно не припомню, может кто освежит память и подскажет о каком жк идет речь?


Не очень понимаю о каком проекте идёт речь, ну просрочки вполне могли быть. Это не новость, а сейчас ещё и всякие плюшки для застройщиков. Если не сдают вовремя то компенсацию люди тоже вряд-ли получат из-за ситуации в стране.
Объявления

Проект конечно по задумкам очень перспективный. Но меня немного тревожит вот какой момент. Знаю что Смайнекс удешевил и совал сроки в одном своем жк. Там вроде, как дольщики очень жаловались на застройщика. Но название же точно не припомню, может кто освежит память и подскажет о каком жк идет речь?

Не сдают вовремя равно долго пользуются заемными деньгами от банка. А это равно переплата нехилая. Получается, что выгоды от задержек застройщику нет? Интересно, какие сейчас у них ставки по проектному финансированию... представить страшно

Не очень понимаю о каком проекте идёт речь, ну просрочки вполне могли быть. Это не новость, а сейчас ещё и всякие плюшки для застройщиков. Если не сдают вовремя то компенсацию люди тоже вряд-ли получат из-за ситуации в стране.

Скорее всего речь идет о ЖК Премиум-квартал JAZZ. Там вроде была задержка по срокам. Про удешевление ничего не знаю, вроде они достойные объекты строят.

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Скорее всего речь идет о ЖК Премиум-квартал JAZZ. Там вроде была задержка по срокам. Про удешевление ничего не знаю, вроде они достойные объекты строят.


Ну вполне возможно, главное что бы тишину не испортили) Пока что ничего не понятно и тут, будем наблюдать!

Скорее всего речь идет о ЖК Премиум-квартал JAZZ. Там вроде была задержка по срокам. Про удешевление ничего не знаю, вроде они достойные объекты строят.

На сроки могут влиять различные ситуации не зависящие от застройщиков. Все мы прекрасно помним времена ковида, санкций и т.д. Так что не совсем правильно судить о застройщике по одному объекту. 

Обратите внимание

На сроки могут влиять различные ситуации не зависящие от застройщиков. Все мы прекрасно помним времена ковида, санкций и т.д. Так что не совсем правильно судить о застройщике по одному объекту.



Ну, когда задерживают на пару месяцев это одно, а когда на пол года и более, тут уже другое

На сроки могут влиять различные ситуации не зависящие от застройщиков. Все мы прекрасно помним времена ковида, санкций и т.д. Так что не совсем правильно судить о застройщике по одному объекту.

Даже во времена ковида, застройщики по разному старались выходить из ситуации. Сейчас тоже не лёгкое время, хотя застройщика и дают отсрочки и поблажки.

Даже во времена ковида, застройщики по разному старались выходить из ситуации. Сейчас тоже не лёгкое время, хотя застройщика и дают отсрочки и поблажки.


Вот с эти соглашусь, но не будем забывать, что всё-таки застройщик премиум класса.

Вот с эти соглашусь, но не будем забывать, что всё-таки застройщик премиум класса.


Ну у смайнекс все должно быть хорошо, во всяком случае я на это надеюсь. Потому как деньги не малые заплачены.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов