ЖК "Изумрудные Холмы" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

а еще скоро на территории скоро откроется  современная балетная школа http://new.prnews.ru...-baletnaa-skola с кучей залов для тренировок. вообще это здорово, что для детей столько делается. не зря изначально комплекс и позиционировался как отличное место для проживания семьям с детьми

давно ж говорили про подобную инфраструктуру

Мы квартиру выбирали не спеша и на перспективу для дочки. Важно было расположение, транспортная доступность и "семейность" комплекса. Все это нашли в Изумрудных Холмах. ЖК хоть и очень масштабный, но без ненужной напыщенности и пафоса, он уютный, комфортный, продуманный.

Объявления

Мне тоже Изумрудные Холмы понравились своим теплом и уютом. У нас хоть еще и нет деток, но я уже переживаю за то, в какой садик они будут ходить, в какую школу, где будут гулять и как проводить время. Вот наличие садов, школ, спортивных и детских площадок и стал решающим аргументом - все внутри комплекса, не нужно возить ребенка куда-то, переживать, все рядышком. Вообще, здесь хорошая внутренняя инфраструктура, от инфраструктуры района мы практически не зависим.

Изумрудные холмы комплекс комфорт-класса, его и позиционируют как семейный. Значит не только позиционируют, эту концепцию у Эталон получилось воплотить в жизнь.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Изумрудные холмы комплекс комфорт-класса, его и позиционируют как семейный. Значит не только позиционируют, эту концепцию у Эталон получилось воплотить в жизнь.

 

Мы когда выбирали квартиру, то застройщика в первую очередь мониторили, ну деньги платишь не маленькие, не хотелось быть кинутым и обманутым. Так вот у эталон уже много реализованных проектов и все всегда вот так доводится до логического завершения, Холмы не исключение.

Вот правда, как позиционируют, так и есть. Бывает почитаешь на сайте и посмотришь на рендере - так красиво, а в жизни одно разочарование, так в нашем ЖК все соответствует. А еще лучше пожить здесь, чтобы изнутри и под себя понять все плюсы и достоинства.

Обратите внимание

У меня радость - сегодня оформили ипотечный кредит на квартиру в ЖК Изумрудные Холмы. Так что вближейшее время я со своей семьей буду жить и отдыхать в самом комфортном жилом комплексе Красногорска )))

У меня радость - сегодня оформили ипотечный кредит на квартиру в ЖК Изумрудные Холмы. Так что вближейшее время я со своей семьей буду жить и отдыхать в самом комфортном жилом комплексе Красногорска )))

Идеи у застройщика конечно грандиозные, один двор без машин чего только стоит. Жить в таких условиях хотят многие. Вот только воплотить свою мечту в реальность смогут не все, ведь ЖК Изумрудные Холмы не резиновый :) Кто успел - тот и в дамках или в тапках, как говорится )) Корпуса они последние сейчас продают, больше жилых зданий по проекту строится не будет на площадке.

Да варианты еще есть, можно взять в готовом доме, а можно и в строящемся. Хотя действительно квартиры хорошо "расходятся", в отделе продаж всегда людно. Я бы сказала даже: очень людно.

Да варианты еще есть, можно взять в готовом доме, а можно и в строящемся. Хотя действительно квартиры хорошо "расходятся", в отделе продаж всегда людно. Я бы сказала даже: очень людно.

Мы с супругом тоже заезжали недавно. Менеджеры молодцы - там рассказали, там показали, там просчитали, посоветовали... Мы как-то сразу о паркинге не подумали, а они заставили поразмыслить над этим вопросом. В итоге оформили договор и на квартиру и на машиноместо. Мы уже на следующей неделе заселяемся.

А мой 17-ый корпус только во втором квартале этого года обещают достроить. Так что до заселения мне еще далеко. Но ничего, я пока за вас порадуюсь :)

Да ж тут ждать уже осталось, всего-ничего. Гляди, летом/осенью и ключики получите)))

Идеи у застройщика конечно грандиозные, один двор без машин чего только стоит. Жить в таких условиях хотят многие. Вот только воплотить свою мечту в реальность смогут не все, ведь ЖК Изумрудные Холмы не резиновый :) Кто успел - тот и в дамках или в тапках, как говорится )) Корпуса они последние сейчас продают, больше жилых зданий по проекту строится не будет на площадке.

 

Как не будут строить - они же сейчас начали строительство еще 2х корпусов ) Но эти вроде как должны уже точно быть последними, хотя кто знает... их планы в любой момент могут измениться.

Подскажите, пожалуйста, кто брал квартиру в Изумрудных Холмам на этапе строительства, не было проблем, задержек, подводных камней каких-нибудь?

Подскажите, пожалуйста, кто брал квартиру в Изумрудных Холмам на этапе строительства, не было проблем, задержек, подводных камней каких-нибудь?

Мы брали на этапе строительства в далеком 2015, сдали все вовремя, без задержек, без подвохов, в соответствии с рендерами, отличного качества, уже живем и все нравится, все устраивает.

Подскажите, пожалуйста, кто брал квартиру в Изумрудных Холмам на этапе строительства, не было проблем, задержек, подводных камней каких-нибудь?

 

На протяжении всего времени строили без задержек, все сдавали своевременно и без проблем. Каких-то особенных подводных камней нет, есть стандартные бытовые сложности как и в любом другом районе

Если нет желания ждать, есть же еще варианты и в сданных корпусах, заходи и живи.

У нас не горит переезжать прямо сейчас, а квартиры такой как нам хочется готовой нет, зато есть варианты в 18 корпусе. Но переживаю, все ли так гладко здесь?

У нас не горит переезжать прямо сейчас, а квартиры такой как нам хочется готовой нет, зато есть варианты в 18 корпусе. Но переживаю, все ли так гладко здесь?

Все норм, застройщик надежный, проверенный, не подведет и не кинет. Если нравится - берите, а-то будет как у нас, пока думали, упустили квартиру, нам правда подобрали другой вариант, но тот, первый, был вообще идеальным. Ну и на старте, видели, дополнительные скидки дают?

Да, видела)) Тоже приятно, уже часть на покупку машино-места в паркинге будет, и его сразу брать хотим. Тоже говорю мужу, что пока он думать и обдумывать будет, ни с чем останемся, хотя комплекс такой большой, альтернатива всегда найдется.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов