Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Давайте возвращаться к основным темам. Проект продан. Факт. Стройка сильно тормознула. Факт.
От того, что вы тут пишите сутками одно и тоже, что то изменится? Так для чего здесь столько нытья разводить? Вы вроде бы мужик, а ведете себя, хуже женщины. Всю площадку своим нытьем залили.
Все меняется. Брокеры уже не рекомендуют этот проект, народ не покупает в обьемах как раньше. Все ок. Меня результат устраивает. Люди начали понимать что к чему.
А то что вы Иван начали нервничать - лишнее тому подтверждение.
Все меняется. Брокеры уже не рекомендуют этот проект, народ не покупает в обьемах как раньше. Все ок. Меня результат устраивает. Люди начали понимать что к чему.
А то что вы Иван начали нервничать - лишнее тому подтверждение.
Люди кинулись скупать Симекс на Фрунзенской набережной 58 м по 165 лимонов без отделки-гараж неоштукатуренный!!
Сергей, важно понимать что репаблик это 7 очередей. 3-5 лет это задержка реализации всего проекта, который первоначально планировали закончить весь к 2029 году по обещаниям тогда еще формы.
1 очередь дом муниципальный сдан и заселен
2 очередь Редс Платинум ключи ожидаю в 26
3 очередь Грин Голд - 2028
4 пэрпл должен быть сдан в 27, даже не начат
5. браун
6. Вайтс
7. БЦ Frame (теперь уже 3 очередь) сдача 2028
Я не знаю где вы берете эти цифры, но я читал, что 2032 год окончания строительства. Если из этого исходить, то все вполне в сроки укладывается.
Собственно на официальном сайте ПИКа по прежнему висит информация что весь квартал сдается в 1 квартале 2029. Ровно это же и обещали менеджеры по продажам в 2022 году. В том числе когда мы выбирали в какой секции покупать и почему.
Ну вот и всё - набирайте Republic.forma.ru и попадаете на сайт Страны.
С сайта Формы и из ее чатов проект окончательно исчез. Форма больше его не продает и не занимается им.
Елена, бот вы наш, прокомментируйте плз?
Прикрепленные изображения: 1
У меня нет, ни желания, ни времени с вами дискутировать. Если вам кроме, как сидеть на форуме и заниматься чернухой, больше заняться нечем, то в отличие от вас я работаю и занимаюсь полезным делом. Давайте раскручивайте тему, у вас ведь времени вип.
Уважаемые админы форума. У меня к вам огромная просьба. Забаньте Диму, он же Алекс Стулов, он же Димасссссс, за нецензурные выражения и за переход на личности. Его хамству нет предела.
ы с пеной у рта всем доказывали что проект не продан и обвиняли меня во вранье. А теперь когда даже форма вычеркнула все упоминания - вам сразу некогда дискутировать.
это еще раз доказывает насколько менеджеры формы лжецы, как и сама компания, которая врет всегда.
Личности типа Елены Усовой присутствуют на этом форуме исключительно для затирания правды и Любых негативных отзывов, связанных с продажей проекта в эконом класс, задержки сроков, нарушения норм, нарушения графиков и концепции всего проекта в целом. Все что пишет эта женщина - низкопробная бездоказательная ложь, которую она пишет за деньги
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее