Пришла обиженая отбивная свинина с отрезаным медицинским прищиком, у которого вместо мозгов, фаршмак. Кто тебе паросятина нашептал, что я думаю о твоей стройке? Я даже не заморачиваюсь. В интернете фото и написано: "Паршивый". Ты у всех обсосал эту тему. Какие ваши доказательства? Где документы? Ничего подтвердить не можешь. Слова твои к делу не подошьёшь. Ты звездабол.
Не заморачиваешься, только целый день сообщения караулишь, чтоб каждый раз на новой странице свой сивый бред написать!)
Пиши-пиши, только миска твоя один хрен скоро под забором стоять будет, под которым ты будешь жить)))
Не заморачиваешься, только целый день сообщения караулишь, чтоб каждый раз на новой странице свой сивый бред написать!)
Пиши-пиши, только миска твоя один хрен скоро под забором стоять будет, под которым ты будешь жить)))
Звёздный мальчик, какие ваши доказательства? Где документы?
Пока мальчики ссорятся, город согласовал визуалы будущего делового центра класса А на 500 000 квадратов на месте бывшего завода Орджоникидзе. На согласованных с городом визуализациях красуются все пять башен комплекса Файв по соседству, причем доминанта с так ожидаемым Лео шпилем) Поздравляю, Лео, шпилю быть)
Напомним, что также по соседству с Орджоникидзе согласован еще один МФК с доминантой от так полюбившегося местной публике симбиоза банка ПСБ и Максима Блажко (также присутствует на визуализациях согласованных городом). Стоит отметить, что реновации Вавилова 5, которую ранее приписывали ЕКС, на визуализациях нет. Поговаривают, что проект вернули на переработку, чтобы он соответствовал новому элитному высотному району города. Выше писали, что проект дорабатывается с привлечением ПСБ для придания району единого образа под крылом крупного игрока в виде ПСБ. Эта информация не проверена.
Также стоит отметить, что промка с другой стороны МЦК под ТЭЦ все же отправляется под снос, а на ее месте согласовали таки 3 бизнес центра от Суммы Элементов (ориентир Вавилова 9 стр.20 и ниже вдоль МЦК). Так что если вы все еще планируете купить себе квартиру с видом на трубы, то нужно брать этажи повыше, так как эти БЦ закроют вам шикарный вид на ТЭЦ.
Также Сумма Элементов согласовывает еще один БЦ чуть выше в сторону Россетей, Вавилова 9а стр.1,2. В сети уже гуляют рендеры 18-этажного БЦ.
Плюс к этому ЛСР таки смог согласовать оба своих проекта на Шаболовке. Ожидают старт в 2027 году. Веспер на Шаболовке тоже на финальной стадии согласования.
Ну и пошло движение по КРТ на Малой Калужской 15. Поговаривают, что там тоже будет высотная застройка, но пониже ЛСР.
Итого через 5-7 лет Донской район будет не узнать, высотная застройка сильно поменяет его облик. Кому-то это может не нравится (например Леонид всю жизнь бы жил в своей разваливающейся халупе), но лично я приветствую такое изменение к лучшему и движение в будущее. Если бы все мы были как Леонид, то мы бы до сих пор сидели на пальме и ели бананы, а не летали в космос. Прогресс не остановить.
Пока мальчики ссорятся, город согласовал визуалы будущего делового центра класса А на 500 000 квадратов на месте бывшего завода Орджоникидзе. На согласованных с городом визуализациях красуются все пять башен комплекса Файв по соседству, причем доминанта с так ожидаемым Лео шпилем) Поздравляю, Лео, шпилю быть)
Напомним, что также по соседству с Орджоникидзе согласован еще один МФК с доминантой от так полюбившегося местной публике симбиоза банка ПСБ и Максима Блажко (также присутствует на визуализациях согласованных городом). Стоит отметить, что реновации Вавилова 5, которую ранее приписывали ЕКС, на визуализациях нет. Поговаривают, что проект вернули на переработку, чтобы он соответствовал новому элитному высотному району города. Выше писали, что проект дорабатывается с привлечением ПСБ для придания району единого образа под крылом крупного игрока в виде ПСБ. Эта информация не проверена.
Также стоит отметить, что промка с другой стороны МЦК под ТЭЦ все же отправляется под снос, а на ее месте согласовали таки 3 бизнес центра от Суммы Элементов (ориентир Вавилова 9 стр.20 и ниже вдоль МЦК). Так что если вы все еще планируете купить себе квартиру с видом на трубы, то нужно брать этажи повыше, так как эти БЦ закроют вам шикарный вид на ТЭЦ.
Также Сумма Элементов согласовывает еще один БЦ чуть выше в сторону Россетей, Вавилова 9а стр.1,2. В сети уже гуляют рендеры 18-этажного БЦ.
Плюс к этому ЛСР таки смог согласовать оба своих проекта на Шаболовке. Ожидают старт в 2027 году. Веспер на Шаболовке тоже на финальной стадии согласования.
Ну и пошло движение по КРТ на Малой Калужской 15. Поговаривают, что там тоже будет высотная застройка, но пониже ЛСР.
Итого через 5-7 лет Донской район будет не узнать, высотная застройка сильно поменяет его облик. Кому-то это может не нравится (например Леонид всю жизнь бы жил в своей разваливающейся халупе), но лично я приветствую такое изменение к лучшему и движение в будущее. Если бы все мы были как Леонид, то мы бы до сих пор сидели на пальме и ели бананы, а не летали в космос. Прогресс не остановить.
Леонид пускай жуёт бананы, он оформил деприватизацию, сидит на пятой точке, не ёрзает и вам не мешает. Ничего себе, как ботиха (Т) много чего написала. Вот чешит, и в тоже время пишет, что информация не проверена, а значит как и всегда, брешит и брешит, никаких вам ни доказательств, ни документов. Зато поздравила Leo's со шпилем. 😂🤣 Да, пустячок, но приятно. Чтобы не делали, лишь бы затянуть стройку, это и так всем уже давно стало понятно. Пока застройщик б. топтался на одном месте более 9-ти лет и строил жк файф и продолжает строить, и не известно когда достроит. В итоге стал официальным банкротом. Файф стал "паршивым" и неликвидным. Вокруге выросли новые современные дома и введены в эксплуатацию. Главное в стройке, не то, что построили здание, это просто пустая коробка, пустышка, самое интересное произойдёт дальше. Когда закончится отделка и благоустройство. Далее становится ещё интереснее. Как пойдут продажи квартир. Пока не продадут квартиры, примерно 60-70 %, дом так и не введут в эксплуатацию. Дольщики будут долго, долго ждать ввода дом в эксплуатацию. 😂🤣
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Леонид пускай жуёт бананы, он оформил деприватизацию, сидит на пятой точке, не ёрзает и вам не мешает. Ничего себе, как ботиха (Т) много чего написала. Вот чешит, и в тоже время пишет, что информация не проверена, а значит как и всегда, брешит и брешит, никаких вам ни доказательств, ни документов. Зато поздравила Leo's со шпилем. 😂🤣 Да, пустячок, но приятно. Чтобы не делали, лишь бы затянуть стройку, это и так всем уже давно стало понятно. Пока застройщик б. топтался на одном месте более 9-ти лет и строил жк файф и продолжает строить, и не известно когда достроит. В итоге стал официальным банкротом. Файф стал "паршивым" и неликвидным. Вокруге выросли новые современные дома и введены в эксплуатацию. Главное в стройке, не то, что построили здание, это просто пустая коробка, пустышка, самое интересное произойдёт дальше. Когда закончится отделка и благоустройство. Далее становится ещё интереснее. Как пойдут продажи квартир. Пока не продадут квартиры, примерно 60-70 %, дом так и не введут в эксплуатацию. Дольщики будут долго, долго ждать ввода дом в эксплуатацию. 😂🤣
И снова здравствуйте! Дом введут в эксплуатацию, примерно в 2030-м, наверное, может быть. Опять убытки, траты и расходы. От этого рыжика нет никому спасения. 😂🤣 Вот это батва, эх травушка муравушка. Ничего себе, как их плющит.
Пока мальчики ссорятся, город согласовал визуалы будущего делового центра класса А на 500 000 квадратов на месте бывшего завода Орджоникидзе. На согласованных с городом визуализациях красуются все пять башен комплекса Файв по соседству, причем доминанта с так ожидаемым Лео шпилем) Поздравляю, Лео, шпилю быть)
Напомним, что также по соседству с Орджоникидзе согласован еще один МФК с доминантой от так полюбившегося местной публике симбиоза банка ПСБ и Максима Блажко (также присутствует на визуализациях согласованных городом). Стоит отметить, что реновации Вавилова 5, которую ранее приписывали ЕКС, на визуализациях нет. Поговаривают, что проект вернули на переработку, чтобы он соответствовал новому элитному высотному району города. Выше писали, что проект дорабатывается с привлечением ПСБ для придания району единого образа под крылом крупного игрока в виде ПСБ. Эта информация не проверена.
Также стоит отметить, что промка с другой стороны МЦК под ТЭЦ все же отправляется под снос, а на ее месте согласовали таки 3 бизнес центра от Суммы Элементов (ориентир Вавилова 9 стр.20 и ниже вдоль МЦК). Так что если вы все еще планируете купить себе квартиру с видом на трубы, то нужно брать этажи повыше, так как эти БЦ закроют вам шикарный вид на ТЭЦ.
Также Сумма Элементов согласовывает еще один БЦ чуть выше в сторону Россетей, Вавилова 9а стр.1,2. В сети уже гуляют рендеры 18-этажного БЦ.
Плюс к этому ЛСР таки смог согласовать оба своих проекта на Шаболовке. Ожидают старт в 2027 году. Веспер на Шаболовке тоже на финальной стадии согласования.
Ну и пошло движение по КРТ на Малой Калужской 15. Поговаривают, что там тоже будет высотная застройка, но пониже ЛСР.
Итого через 5-7 лет Донской район будет не узнать, высотная застройка сильно поменяет его облик. Кому-то это может не нравится (например Леонид всю жизнь бы жил в своей разваливающейся халупе), но лично я приветствую такое изменение к лучшему и движение в будущее. Если бы все мы были как Леонид, то мы бы до сих пор сидели на пальме и ели бананы, а не летали в космос. Прогресс не остановить.
Леонид пускай жуёт бананы, он оформил деприватизацию, сидит на пятой точке, не ёрзает и вам не мешает. Ничего себе, как ботиха (Т) много чего написала. Вот чешит, и в тоже время пишет, что информация не проверена, а значит как и всегда, брешит и брешит, никаких вам ни доказательств, ни документов. Зато поздравила Leo's со шпилем. 😂🤣 Да, пустячок, но приятно. Чтобы не делали, лишь бы затянуть стройку, это и так всем уже давно стало понятно. Пока застройщик б. топтался на одном месте более 9-ти лет и строил жк файф и продолжает строить, и не известно когда достроит. В итоге стал официальным банкротом. Файф стал "паршивым" и неликвидным. Вокруге выросли новые современные дома и введены в эксплуатацию. Главное в стройке, не то, что построили здание, это просто пустая коробка, пустышка, самое интересное произойдёт дальше. Когда закончится отделка и благоустройство. Далее становится ещё интереснее. Как пойдут продажи квартир. Пока не продадут квартиры, примерно 60-70 %, дом так и не введут в эксплуатацию. Дольщики будут долго, долго ждать ввода дом в эксплуатацию. 😂🤣
А как он оформил депру, если он собственник только части площади?
И снова здравствуйте! Дом введут в эксплуатацию, примерно в 2030-м, наверное, может быть. Опять убытки, траты и расходы. От этого рыжика нет никому спасения. 😂🤣 Вот это батва, эх травушка муравушка. Ничего себе, как их плющит.
Это нытьё не раньше августа!
А пока вон ещё зима на дворе))
Пока мальчики ссорятся, город согласовал визуалы будущего делового центра класса А на 500 000 квадратов на месте бывшего завода Орджоникидзе. На согласованных с городом визуализациях красуются все пять башен комплекса Файв по соседству, причем доминанта с так ожидаемым Лео шпилем) Поздравляю, Лео, шпилю быть)
Напомним, что также по соседству с Орджоникидзе согласован еще один МФК с доминантой от так полюбившегося местной публике симбиоза банка ПСБ и Максима Блажко (также присутствует на визуализациях согласованных городом). Стоит отметить, что реновации Вавилова 5, которую ранее приписывали ЕКС, на визуализациях нет. Поговаривают, что проект вернули на переработку, чтобы он соответствовал новому элитному высотному району города. Выше писали, что проект дорабатывается с привлечением ПСБ для придания району единого образа под крылом крупного игрока в виде ПСБ. Эта информация не проверена.
Также стоит отметить, что промка с другой стороны МЦК под ТЭЦ все же отправляется под снос, а на ее месте согласовали таки 3 бизнес центра от Суммы Элементов (ориентир Вавилова 9 стр.20 и ниже вдоль МЦК). Так что если вы все еще планируете купить себе квартиру с видом на трубы, то нужно брать этажи повыше, так как эти БЦ закроют вам шикарный вид на ТЭЦ.
Также Сумма Элементов согласовывает еще один БЦ чуть выше в сторону Россетей, Вавилова 9а стр.1,2. В сети уже гуляют рендеры 18-этажного БЦ.
Плюс к этому ЛСР таки смог согласовать оба своих проекта на Шаболовке. Ожидают старт в 2027 году. Веспер на Шаболовке тоже на финальной стадии согласования.
Ну и пошло движение по КРТ на Малой Калужской 15. Поговаривают, что там тоже будет высотная застройка, но пониже ЛСР.
Итого через 5-7 лет Донской район будет не узнать, высотная застройка сильно поменяет его облик. Кому-то это может не нравится (например Леонид всю жизнь бы жил в своей разваливающейся халупе), но лично я приветствую такое изменение к лучшему и движение в будущее. Если бы все мы были как Леонид, то мы бы до сих пор сидели на пальме и ели бананы, а не летали в космос. Прогресс не остановить.
Выходит, прямо у ТЭЦ будут строить БЦ!..
Ниччо сее!))
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее